А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

Johnny1968

Уже освоился
Решила начать бегать. Думала это просто, раз и побежала. Но нет, однако... Ужасная отдышка! Сразу же задыхаюсь не проходит и пяти минут бега. Не курю. Опытные бегуны посоветуйте что делать? Стоит продолжать?
Просто продолжать бегать. Если вы никогда не бегали ранее, то за неделю не разбегаетесь. Мне необходимо примерно месяц, если был большой перерыв в тренировках. Я выходил из ситуации так - дистанция 5км, необходимо её пройти пробежать, как хотите и с каждой последующей тенировкой надо увеличивать интервалы бега и уменьшать хотьбы. Сейчас стараюсь бегать хоть раз в неделю, но выходить на тренировку. По поводу астмы, знакомая мне ситуация - была реакция на домашнее животное, всё равно продолжал бегать, очень тяжело было. По 500 метров пробегал и всё... Ничего разбегался, животное убрали, бегаю приступов более не было. Врач сказал - бегай, хуже не будет. Про себя - бегаю для удовольствия, профессионалы не судите строго...
 

Toivo

Dum spiro credo.
Имеется ввиду не радио он-лайн. Музыка на определенный темп скачивается на носитель. Количество часов будет определяться объемом его памяти.

Спасибо, теперь всё понятно. Буду знать.
...а бегать всё равно со свободными ушами, открытыми звукам Природы и голосам Друзей :Balanced:.
...хоть в лесу отдыхать от фона-музона и прочего "цивильного" шума.
 

HVV

Уже освоился
подскажите где в снз по грунту побегать? ну и чтоб машины не ездили. а то бегаю по асфальту, да с автовыхлопами:confused:
Тропа здоровья, старая зона, вело-, лыжемарафонка, берег Синары, Шубинские горки, Замок, Черепаха, Лысая, Медвежка, Вибростенд, Шайтан-камень, Шихан, Каравай, горнолыжка на Вишне. Куда хотите?
 

boban

Пользователь
подскажите где в снз по грунту побегать? ну и чтоб машины не ездили. а то бегаю по асфальту, да с автовыхлопами:confused:
Вам надо самому побегать по лесным тропинкам, так вы сами себе выберете любимую трассу, ведь много нюансов (грязь, лужи, собаки наконец...:)), у меня дорожка беговая "имеет" часть асфальта (лыже роллерка), а вот зимой в другом месте люблю.
Так что смелее, где еще не ступала наша нога в кроссовке? :)
 

HVV

Уже освоился
Вам надо самому побегать по лесным тропинкам, так вы сами себе выберете любимую трассу, ведь много нюансов (грязь, лужи, собаки наконец...:)), у меня дорожка беговая "имеет" часть асфальта (лыже роллерка), а вот зимой в другом месте люблю.
Так что смелее, где еще не ступала наша нога в кроссовке? :)
Малая Вязовка.
 

Toivo

Dum spiro credo.
пробежка до Вишни для меня будет туром выходного дня:D
Вот-вот, это жёсткий полный день. Туда+обратно=полтинник.

Путеводная наша звезда - фонарь на лбу.
Блин... :Cry СКОРО...
Снова жить мотивацией, находить силы в Мечте и в Команде.

Помнишь твой проект на Ноябрьские?.. который у меня тоже получился соло в прошлом году?.. Сегодня "замечталось", что, если восстановление пойдёт хорошо, можно бы его повторить. Компанией, в стиле новогоднего трейла. Снег. Скалы. Лес.
Это было бы красивое закрытие сезона (если даст Бог здоровья :Angel:).
 

HVV

Уже освоился
Вот-вот, это жёсткий полный день. Туда+обратно=полтинник.


Блин... :Cry СКОРО...
Снова жить мотивацией, находить силы в Мечте и в Команде.


Помнишь твой проект на Ноябрьские?.. который у меня тоже получился соло в прошлом году?.. Сегодня "замечталось", что, если восстановление пойдёт хорошо, можно бы его повторить. Компанией, в стиле новогоднего трейла. Снег. Скалы. Лес.
Это было бы красивое закрытие сезона (если даст Бог здоровья :Angel:).
Две недели после Слюдорудника - в самый раз будет. В планах.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Друзья, назрел новый опрос:

=ТЕХНИКА бега. :Running:
=Как Вы бежите, с НОСКА или с ПЯТКИ?
=Кому удалось переучиться?

Больше интересует опыт длительных, но заранее спасибо за любые отзывы по делу.
 
  • Like
Реакции: ksk

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А можно узнать как правильно:) ?
 

HVV

Уже освоился
Друзья, назрел новый опрос:

=ТЕХНИКА бега. :Running:
=Как Вы бежите, с НОСКА или с ПЯТКИ?
=Кому удалось переучиться?

Больше интересует опыт длительных, но заранее спасибо за любые отзывы по делу.
Все будет зависеть от рельефа местности. В гору - на передней части стопы, а с горы - приземление на всю стопу. По равнине - на передней части стопы.
 
Сверху