А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

Uragan

Активный пользователь
Ну как прошел день у непереобутых? :) У меня сегодня даже на зимней резине утром срабатывала АБС, надо переходить на зимний стиль вождения, однако :)
замечательно!:) утром покрутился у клондайка, съездил на учебу, и погнал в уфалей переобуваться. пока то-се, приехал уже в 8 вечера по сухой дороге... :(
вывод: на шипах ездить неинтересно :(
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
ахах))) да неее..хорош меряться)
блин, ну так не интересно :rofl:

Ну как прошел день у непереобутых? :) У меня сегодня даже на зимней резине утром срабатывала АБС, надо переходить на зимний стиль вождения, однако :)
а меня седня абс не доставала, с отключенным датчиком положения руля esp наглухо отрубается и абс начинает гораздо менее агрессивно вмешиваться, нрааавится :)
ps. вчера переобулся
 

I.D.

Уже освоился
а меня седня абс не доставала, с отключенным датчиком положения руля esp наглухо отрубается и абс начинает гораздо менее агрессивно вмешиваться, нрааавится :)
ps. вчера переобулся
Диман, совсем расслабишься с этими датчиками))
 

Uragan

Активный пользователь
Диман, совсем расслабишься с этими датчиками))
во во! автоматика - двигатель регресса! классику вам под зад\в руки =) вспомните, как ездить без гидрача, абс и прочей полезной, но не критичной штуки :acute:
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Диман, совсем расслабишься с этими датчиками))
да наоборот всю прошлую зиму с абс мучился, и кто придумал делать её неотключаемой

во во! автоматика - двигатель регресса! классику вам под зад\в руки =) вспомните, как ездить без гидрача, абс и прочей полезной, но не критичной штуки :acute:
с классикой связаны только теплые воспоминания
 

BASHKA

Пользователь
Сезон Жестянщиков. Пусть недели две побьются, потом Я вылезу на своей телеге. Хакка 5 рулит с куб. шипами.
 

Вложения

  • %!!!.JPG
    %!!!.JPG
    7.3 KB · Просмотры: 31

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
кусачки спасут отца русской демократии.... :D
да сделали кнопку, только она отключает вообще всё. esp, abs, спидометр, круиз-контроль, старт в горку, меняется карта работы мотора (скорость реакции на дроссель в частности), короче беда. не знаю кто бы сделал правильную кнопку.
короче хватит оффтопить :)
 

Punisher

Активный пользователь
может не в тему, но не знаю куда лучше написать.
Ищу Nokian Hakka 5 195/65 15 радиус, 1 покрышку, б\у, с более ли менее нормальным протектером.
а то на шиномонтажке перекачали в прошлом году, а сам проверить не удосужился, в итоге центр съело :(
 
есть те кто переобулся. я уже. но у меня под окном стоит другое авто с зимней резиной. да и езжу я днем, когда все оттаит
 

kroha

Местный
мы как то переобулись и поехали в орен. обл., там +25, это было 3 года назад 1 мая...а по приезде 4 мая на нашем КПП нас встретила метелица..эх, снег, снежок...ползли 40 км/ч, чтоб голову себе не снести...нда...
 

I.D.

Уже освоился
через недельку наверно переобуюсь, может раньше. но еще вчера ночью здорово буксовал по городу.
 

MegaВольт

переменный
раньше и не знали что такое шипы,как спросиш деда и ли батю..грят ездили и незадумывались..ни о каких шипах...
 

Uragan

Активный пользователь
тоже думаю через недельку... рановато еще. часто езжу по утрам. ну а днем на летней - самое то! :)
 

спортсмен

Пользователь
чует моё сердце....на днях не позже,на шиномантажках не протолкнуться будет!!)))лично сам на прошлой неделе переобулся!)
 

74 rus

Уже освоился
Я уже переобулся, думаю что по ночам больше не будет холодать
 

MegaВольт

переменный
вопрос может и не в тему,но спрошу,кто нить юзал шины медведь я-380,если да,то как ваши впечатления?
 
Сверху