А что бы вы сделали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О_о

Новичок
Эххх...Я бы рассказала бы своим родным о моей ближайшей смерти...Убила бы их чтобы они не мучались а были бы там где-то в небесах со мной(но не жестоко отравила бы скорее всего :wacko: )...Ограбила бы магазин очень давно мечтала об этом...С одеждой...нарядилась бы залезла на крышу...взяла бы сотовый телефон набрала бы одному человек и позвала бы его к себе на крышу...Там бы высказала ему о своих чувствах(он незнает о моих к нему чувствах), поцеловала бы его и если у него ко мне такие же чувства то тоже одела бы его и предложила полететь с 16 этажки вместе...Мы бы встали с ним на край обнялись бы, поплакали и полетели......
 
Эххх...Я бы рассказала бы своим родным о моей ближайшей смерти...Убила бы их чтобы они не мучались а были бы там где-то в небесах со мной(но не жестоко отравила бы скорее всего :wacko: )...Ограбила бы магазин очень давно мечтала об этом...С одеждой...нарядилась бы залезла на крышу...взяла бы сотовый телефон набрала бы одному человеку и позвала бы его к себе на крышу...Там бы высказала ему о своих чувствах(он незнает о моих к нему чувствах), поцеловала бы его и если у него ко мне такие же чувства то тоже одела бы его и предложила полетелть с 16 этажки вместе...Мы бы встали с ним на край обнялись бы, поплакали и полетели......
Как эгоистично)А почему бы тебе тому человеку не сказать сейчас, пока есть время для возможных отношений?
 

О_о

Новичок
а где я показала свой эгоизм?!сейчас?может я еще не настолько в этом уверена...или может просто боюсь, но мне кажется в скором времени я все таки скажу ему об этом...
 

Lonsdale

Новичок
Погнал бы в аптеку за сиропом от кашля... 4 баночки бы хватило... надеюсь приход раньше смерти будет.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
не, нафиг всех убивать, грабить... мы бы сказали всем кого мы любим об этом (напомнили вернее) ну и всё)))
 

О_о

Новичок
не, нафиг всех убивать, грабить... мы бы сказали всем кого мы любим об этом (напомнили вернее) ну и всё)))
нуу это ты))я просто не хочу чтобы после моей смерти обо мне грустили те кто меня любит особенно мои родные...елси бы канешно они сами захотели умереть со мной, без их разрешения я бы не стала этого делать :blink:а грабить...просто сейчас я этого не хочу делать, вся жизнь впереди...а если жизнь кончается через час, чтож не сделать того чего хотела больше всего и мечтала об этом когда тебе было всего 5 лет? :wacko:
 
а где я показала свой эгоизм?!сейчас?может я еще не настолько в этом уверена...или может просто боюсь, но мне кажется в скором времени я все таки скажу ему об этом...
Эгоизм показала)и немалый....так сказать синдром Добра...Добро использует в достижение своих целей все что угодно, даже Зло.Ты попыталась бы утащить с собой в могилу родителей и любимого человека прикрываясь благими намерениями!
 

О_о

Новичок
Эгоизм показала)и немалый....так сказать синдром Добра...Добро использует в достижение своих целей все что угодно, даже Зло.Ты попыталась бы утащить с собой в могилу родителей и любимого человека прикрываясь благими намерениями!
нууу...может быть я и эгоистка, но я хочу именно такого исхода событий...
 
нууу...может быть я и эгоистка, но я хочу именно такого исхода событий...
А подумай действительно бы ты сделал это!Ведь когда знаешь что умрешь смелей не становишься)Да и мировозрение может круто перевернуться)Да хотя это не важно)не отвечай)
 

О_о

Новичок
А подумай действительно бы ты сделал это!Ведь когда знаешь что умрешь смелей не становишься)Да и мировозрение может круто перевернуться)Да хотя это не важно)не отвечай)
а почему бы и не ответить?Я думаю что я бы сделала это...но как нибудь быстро, незаметно...Далеко от всех...
 

О_о

Новичок
Ты бы даже родителям не сказала бы что убиваешь их, а тупо бы яда дала им?оО
я же написала...вот...нуу это ты))я просто не хочу чтобы после моей смерти обо мне грустили те кто меня любит особенно мои родные...елси бы канешно они сами захотели умереть со мной, без их разрешения я бы не стала этого делать а грабить...просто сейчас я этого не хочу делать, вся жизнь впереди...а если жизнь кончается через час, чтож не сделать того чего хотела больше всего и мечтала об этом когда тебе было всего 5 лет?
 
я же написала...вот...нуу это ты))я просто не хочу чтобы после моей смерти обо мне грустили те кто меня любит особенно мои родные...елси бы канешно они сами захотели умереть со мной, без их разрешения я бы не стала этого делать а грабить...просто сейчас я этого не хочу делать, вся жизнь впереди...а если жизнь кончается через час, чтож не сделать того чего хотела больше всего и мечтала об этом когда тебе было всего 5 лет?
Но родители могут согласиться и против своей воли...например родители настолько благороднеы что исполнят твое последнее желание и умрут.Но все равно получается глупо...ты отравишь родителей а умрешь не с ними а с каким то парнем, который может тебе еще и откажет...скажу одно)если ты узнаешь что тебе останется жить один час и сделаешь что ты хочешь должно быть грустно тебе будет)а может себя и возненавидишь)не боишься такого исхода?
 

О_о

Новичок
Но родители могут согласиться и против своей воли...например родители настолько благороднеы что исполнят твое последнее желание и умрут.Но все равно получается глупо...ты отравишь родителей а умрешь не с ними а с каким то парнем, который может тебе еще и откажет...скажу одно)если ты узнаешь что тебе останется жить один час и сделаешь что ты хочешь должно быть грустно тебе будет)а может себя и возненавидишь)не боишься такого исхода?
я ж сказала откажет дак откажет одна сброшусь=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху