А что бы вы сделали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем о смерти думать. она и так придет. и когда-нибудь на самом деле будет момент, когда жить останется час:wacko:
 

Fila

Пользователь
постаралась бы за этот час сделать максимальное число добрых хороших поступков. позвонила родителям просто поговорить с ними, позвонила бы тем людям которые от меня далко и с которыми не успела бы встретится. просто пообщалась бы пожелалабы добра. никаму несказала бы что знаю время своего ухода с земли
 
зачем о смерти думать. она и так придет. и когда-нибудь на самом деле будет момент, когда жить останется час:wacko:
Только не каждый об этом будет знать!Вот в чем фишка

постаралась бы за этот час сделать максимальное число добрых хороших поступков. позвонила родителям просто поговорить с ними, позвонила бы тем людям которые от меня далко и с которыми не успела бы встретится. просто пообщалась бы пожелалабы добра. никаму несказала бы что знаю время своего ухода с земли
Еще лицемер один...мда...что же тебе мешает сделать тоже самое сейчас?
 

Lonsdale

Новичок
Вообще я могу умереть только тогда. когда выстрелю себе из обреза в голову... иное - нереально.
 

О_о

Новичок
а почему лицемер то сразу?может хочется сделать что то доброе своим любимым на последок?
Точнее хочет оставить отпечаток хорошего о своей персоне перед смертью...если действительно хочет пусть сделает сейчас
 

О_о

Новичок
Точнее хочет оставить отпечаток хорошего о своей персоне перед смертью...если действительно хочет пусть сделает сейчас
да какой отпечаток?блин просто сделать доброе нельзя?нужно обязательно показать всем вот смотрите какой я хороший?
 
да какой отпечаток?блин просто сделать доброе нельзя?нужно обязательно показать всем вот смотрите какой я хороший?
Тогда почему бы такое простое дело сделать тогда пока еще считаешь что жить тебе долго еще?
 

Павлин

Пользователь
а я бы занялся сексом и постарался бы умереть во время оргазма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху