А что бы вы сделали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Прошу определить время и место........от этого много зависит.
А если б завтра с утра........то написал бы письмо брату,жене.....пошёл бы грохнул кой кого.....а потом моно и про секес подумать напоследок......представляю,кончил и сдох
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне думается что я провел-бы это время с близкими мне людьми, попрощался по человековски, поржал, успокоил... Вот тока сомневаюсь что часа-бы мне хватило. Много у меня людей близких.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Попрощалась бы с самыми близкими людьми хотябы по телефону. А потом - на берег озера, туда, откуда видно небо...
 

AQUA

в каждом из вас
эх...пошла бы и напилась в стельку...что бы не так страшно было:)
 

AvA

Новичок
Попращалась бы со всеми близкими, выпила бы чего нибудь крепкого ну и под конец на крышу бы залезла. А если честно, то одного часа мало, надо бы хотябы денек, тогд бы можно было бы и в другой город съездить :)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
продолжалабы делать то, что запланировано.... продохну, так подохну... пофиг
 

робот Вертер

Новичок
Я бы наверное пить бы стал но неуверен потому что если ты узнал что осталось мало так жить еще неизвестно как умрешь Может тебя каток задавит попьяни
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А и вправду.часа мало.........неделя в сам раз.а ещё лучше год......вот оторвался бы по максимуму......
 

be-open

джедай
Я бы замутил что-нибудь веселое. Если ты боишься смерти - она уже победила тебя.
 

Принцесса

Новичок
Я бы наверно обзвонила всех близких и начала бы филосовствовать насчёт жизни))))

Потом минуток 15 поревела в подушку, успокоилась бы...пригласила всех друзей устроила веречинку и веселилась бы пока не сдохла:lol: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху