А что бы вы сделали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derGriza

Элитный наблюдатель
Проверил бы наконец сколько я могу выпить водки за час.
 

Shnyro4ek

Новичок
Хм...а теперь наверно...просто тихо и мирно легла спать,никому ничего не говоря.
 

Aion

Пользователь
призналсябы одному человеку в любви...потом купил здоровый мясной пирог, начал хавать, подавился и умер раньше срока! <_<
 

Dark Alessa

Новичок
Позвонила бы всем людям, которым хотела что то сказать, но боялась. Или назначила бы личную встречу и сделала бы то, что давно хотела
Любыми путями попрощалась бы с родными: телефон ли, незаконное проникновение на девятую ли)
 

s3t

Новичок
опрокинул бы пол бутылки водки,двинул бы на поиски волосатых,особенно эмо, и лысых(гопов и отморозков) всем бы слету по роже бил бы арматурой...птом бы прибежал домой и начал бы подобно "Дергриза" проверять вместимость своего организма водкой.Ну а что ещё делать если помирать собрался? веселится до талого)) :D
 

~zews~

Новичок
Еслиб мне оставалось жить 1 час я бы всё чего не разрешали родители.
 

GrandMaster

Новичок
А вот я бы... (Хотя врятли бы я успел за час долететь до Америки и осуществить мой зловещий план)...
 

atD-I

Новичок
я бы надеялся на лучшее :) ну или как всегда какой-нибудь фигнёй страдал :)
 

Lucy

Пользователь
В первую очередь поблагодарила бы всех дорогих мне людей за их помощь мне,а потом..... ХА,КУХОННЫЙ НОЖ,ЛЮДНАЯ УЛИЦА И КРОВЬ,КРОВЬ,КРОВЬ... :D (что то я размечталась)
 

Cosinus

Новичок
какие все правильные...сделали бы все хорошо чтобы о них хорошо вспомнинали! а я вот не хочу , чтобы ктото по мне плакал, когда ч умру. поэтому если бы мне выпала такая возможность - знать о смерти заранее, хотябы за час, рассказала бы всем своим близким и неблизким сколько на самом деле гадостей я им в жизни натворила, и замудрила бы чего нибудь такого плохого, чего могла бы придумать (без посторонних жертв). с одной стороны - будут думать что я собака женского рода, с другой - всем будет легче - без слез и сожалений, а мне будет все равно - умру же :)
так что, иногда делая людям какую то гадость помните, что вы , возможно, ограждаете их от бОльшей гадости))) :D
ах ты =))))

а вы увеерены что вы узнает о своей смерти за час? 6)))
кстати щас есть сайт прогнозирующий дату смерти ) тока результат платный )

вам сказали что вы умрете через час, как вы представаляете себе смерть? вы уверены что если ляжете спать то умрете? мб вас собьет машина?

Подошел волшебник, заинтересовал вас некоторыми фокусами сверхестесвтвенными ) сказал что ты умрешь через час и вы поверили ) тут же заворачиваете за угол и начинаете убивать... разбойничать... наконецто зашльи в магазин и на халяву набрали своей любимой жевачки... смотрите на часы "Опа... уже 3 часа прошло, попал блин ((("

:lol:
 

Vitaminka

Активный пользователь
я бы жила как обычно..делала бы все тоже самое,смерть пришла бы тихо,как будто так надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху