1 сентября - День защиты Учителя. Акция профсоюза "Учитель"

Как Вы относитесь к обращению профсоюза "Учитель"?

  • Полностью поддерживаю, резолюцию и обращение подписал

    Голосов: 3 14.3%
  • Полностью поддерживаю, но прийти не смог(ла)

    Голосов: 15 71.4%
  • Поддерживаю частично (не все требования разделяю), на акции был

    Голосов: 0 0.0%
  • Поддерживаю частично (не все требования разделяю), на акцию не был

    Голосов: 0 0.0%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 3 14.3%
  • Другое, напишу пост о своей позиции

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galina78

Новичок
Очень рада слышать, будем если действовать разумно и вместе оценивая реально последствия, то к моменту когда Вам Бог даст школа будет выглядеть по-другому и Ваши детки не пострадают.
Дак AWR вам уже лет то сколько ? насколько я помню вы меня учили информатике, когда мне лет 7 было, а вам тогда было уже к 40, сейчас уж внуков надо!
 

Виола

Активный пользователь
Очень рада слышать, будем если действовать разумно и вместе оценивая реально последствия, то к моменту когда Вам Бог даст школа будет выглядеть по-другому и Ваши детки не пострадают.
И еще законы знаем, и как исполняются знаем, и о судебной системе знаем, и даже знаем что бюджеты всякие вывешивают и читать умеем. Знает это и тот кто творит зло. Пользуется этим знанием и демагогия и лозунги злу именно и нужны. Ответьте себе на вопрос чего боиться зло? Ответите и тогда будете думать в правильном направлении и действовать тоже. Берегите себя.

Дак AWR вам уже лет то сколько ? насколько я помню вы меня учили информатике, когда мне лет 7 было, а вам тогда было уже к 40, сейчас уж внуков надо!
Что вы опять по больному месту человека пытаетесь бить, может Человек ребеночка тогда сироту возьмет себе и душу в него вложит.
Почему Вы такая кусачая?
 

kroha

Местный
Я лишь сказала о тех законах социальной идентификации, которые действуют, вы не приносите ничего нового, вы за то, чтобы было как раньше, в этом нет ничего унизительного и плохого, просто вы практически, как все -с обычной психоиндентификацией ситуаций, у которого нет реакции на какой-то разворот или творческий подход, никакое это не хамство, вы просто обычный человек с запрограммированной реакцией, в которой есть шаблонность, но не творческий подход и развитие вам чуждо по природе!

что можно привнести в том, где царит наука и дисциплина? дети плачут от новых учебников и от новых предметов, многие нужные предметы упразднены, а многое привнесено то, что лишь отягощается лиш ненужной инфой
это ли не смешно? что, нам не нужно знать о науке астрономии, но так ли нужно знать о религии(всегда считала это потаенным) публично...почему упразднили черчение? почему? почему, наука о правильном построении чертежа(при этом тренирую руку и память) вдруг стала ненужной?
а остальное лишь отвлечение от главного, от изучении наук..в школу ходят не для того чтоб заниматся чем то отвлеченным, а наукой..
короче, мы получим от таких как вы педагогов - лишь двухсмысленность и двойственность в ценностях, корысть то есть, если уж, по-простому
 

Виола

Активный пользователь
что можно привнести в том, где царит наука и дисциплина? дети плачут от новых учебников и от новых предметов, многие нужные предметы упразднены, а многое привнесено то, что лишь отягощается лиш ненужной инфой
это ли не смешно? что, нам не нужно знать о науке астрономии, но так ли нужно знать о религии(всегда считала это потаенным) публично...почему упразднили черчение? почему? почему, наука о правильном построении чертежа(при этом тренирую руку и память) вдруг стала ненужной?
а остальное лишь отвлечение от главного, от изучении наук..в школу ходят не для того чтоб заниматся чем то отвлеченным, а наукой..
короче, мы получим от таких как вы педагогов - лишь двухсмысленность и двойственность в ценностях, корысть то есть, если уж, по-простому

Кроха Вы 3-ды ПРАВЫ. И не нужно кусачей женщине это доказывать. Главное 99% родителей, думают как Вы.
 

kroha

Местный
Что вы опять по больному месту человека пытаетесь бить, может Человек ребеночка тогда сироту возьмет себе и душу в него вложит.
Почему Вы такая кусачая?
человек невоспитан и не выдержан
госпожа Галина, на личности не переходим и в личные тоже, не так ли? если не хватает воспитания, то имейте хотя бы совесть
 

Galina78

Новичок
И еще законы знаем, и как исполняются знаем, и о судебной системе знаем, и даже знаем что бюджеты всякие вывешивают и читать умеем. Знает это и тот кто творит зло. Пользуется этим знанием и демагогия и лозунги злу именно и нужны. Ответьте себе на вопрос чего боиться зло? Ответите и тогда будете думать в правильном направлении и действовать тоже. Берегите себя.


Что вы опять по больному месту человека пытаетесь бить, может Человек ребеночка тогда сироту возьмет себе и душу в него вложит.
Почему Вы такая кусачая?
Жизнь такая, а кто сказал что это больное место? да и с усыновлением сейчас трудно стало никто не даст ребенка просто так, тем более мужчине за.
 

Виола

Активный пользователь
Жизнь такая, а кто сказал что это больное место? да и с усыновлением сейчас трудно стало никто не даст ребенка просто так, тем более мужчине за.

Похоже вы смотрите на жизнь сквозь призму разочарований, как пел Тальков. Очень уж все у вас искажено.
Я думаю люди на вас обижаться не будут, поймут и простят.
 

kroha

Местный
Жизнь такая, а кто сказал что это больное место? да и с усыновлением сейчас трудно стало никто не даст ребенка просто так, тем более мужчине за.
по-моему, человек немного зациклен не на том...вы не пробовали на прием к Цареву?
 

Galina78

Новичок
Совести нет давно, как раз по причине часто встречающихся бессовестных и невоспитанных! Вы кроха, за собой бы следили, а то можно нарыть тут такие выпады ваши, что нос вам утрет сразу!
 

Galina78

Новичок
Похоже вы смотрите на жизнь сквозь призму разочарований, как пел Тальков. Очень уж все у вас искажено.
Я думаю люди на вас обижаться не будут, поймут и простят.

Да мне пофиг, кто там обижается, говорю в лоб, то что думаю!
 

Виола

Активный пользователь
глупо и истерично..ПМС?

Я думаю, Кроха Вы попали в точку.
В Библии написано, что от глупых и злых надо отдаляться, то бишь объявить им байкот.
Подумают, подумают, прощения поросят, тогда опять разговаривать будем. Не поросят и не надо.
 

Galina78

Новичок
глупо и истерично..ПМС?
ваш уровень меня не удивляет, уличная гопница, которая зависает в инете круглые сутки и играет в песочнице?

Я думаю, Кроха Вы попали в точку.
В Библии написано, что от глупых и злых надо отдаляться, то бишь объявить им байкот.
Подумают, подумают, прощения поросят, тогда опять разговаривать будем. Не поросят и не надо.
не факт, Библия для вас по-моему чужда, на какой странице написано?
 

Виола

Активный пользователь
ваш уровень меня не удивляет, уличная гопница, которая зависает в инете круглые сутки и играет в песочнице?


не факт, Библия для вас по-моему чужда, на какой странице написано?

готова вам помочь советом, наберите в интернете и ссылочки вас выведут на страницу. Успокойтесь, почитайте.
 

Galina78

Новичок
готова вам помочь советом, наберите в интернете и ссылочки вас выведут на страницу. Успокойтесь, почитайте.
девушка-гопница, решила учить профессора, как жить! :D ладно расслабьтесь я энергетический вампир, на сегодня я удовлетворена!
 

AWR

Местный
Модератору: прошу удалить перепалку. Она вся мимо темы. Уважаемые дамы, прошу перенести ваш спор в ЛС.
 

Ira

Активный пользователь
Если мы, когда-нибудь узнаем, что она сотворила подобное с кем-то еще, мы весь пакет докказательств передадим пострадавшим, мало тогда ей не покажется, если довести все до конца, то путь в школу ей будет закрыт на года!!!

Возможно она или те кто ее знает и знает о указанном происшествии, читают эту тему - т.е. она будет знать или ей передадут, что стоит бояться.

Вот и жаль, что педагогов не хватает, нет конкуренции и даже очень плохие Люди и учителя не боятся из-за сложившейся ситуации в системе образования, что их уволят.
Редкий человек меняется. И не надо ждать нового случая. Расскажу свою историю. Дело было, когда мой ребенок перешел в четвертый класс и нам опять поменяли классного руководителя. Одна мамочка сразу перевела свою дочь в другой класс, мотивируя тем, что сама у нее училась и не желает своему ребенку такого же. Мы остались и весь класс дружно начал страдать: кого линейкой по голове огреет, обзывала всех дураками, бестолочами, орала. Когда я собрала родителей и просила их написать отказ от этого учителя, большая половина струсила. Потом на работе разговорилась с женщиной лет тридцати, которая тоже оказывается у нее училась. Так вот ее этот педагог таскал за волосы, и, когда родители разрешили, она их отстригла, так как не хотела больше иметь длинные волосы (психологическая травма с детства). Конкретно моего ребенка в начале учебного года она с такой силой толкнула об угол парты, что у него был большой синяк на бедре (легко отделались, могла ведь и по животу или мужским органам ударить). Когда я ей позвонила, она сказала, что это не она, что я давно ребенка раздетым не видела и синяк у него давно, в общем несла всякую чушь. Её тогда я припугнула милицией и она от нас отстала до конца года. Но как следствие, оценки в том году у нас были сплошь четверки, до этого 3 года мы учились на отлично. Потом уже узнала, что её уже отстраняли в сове время от педагогической деятельности, но из-за нехватки кадров её в тот год пригласила В.П. поработать в нашем классе. Так что, мое мнение, педагоги не меняются!

Да, и жаль, что тогда и я промолчала, надо было наказать ее за все детские мучения!
 

Виола

Активный пользователь
Ответ для АВР

Уважительно - это очень ПРАВИЛЬНО

Действительно, по ту сторону тоже люди, бабушки и дедушки , вот и не понятно, как у себя же в доме можно гадить, ведь ихние дети и внуки тоже ходят в эти же школы.

Вот я считаю, что учителю, как и тренеру в любом спорте, после того как выросший воспитанник пойдет работать отчислялся бы процент от зар.платы воспитанника , воспитал гения - стал богатым, целый класс умных и ты вообще в шоколаде. Вот и стимул. Ведь обучение хоть и по определенной образовательной программе, а точнее свои конкретные методы подхода к детям и организации - это отчасти тоже авторское право.

То есть должна быть цепочка взаимосвязей, которую нельзя разорвать, которая поможет быстро и безболезненно объединить сплотить учителей и детей, учителей и родителей. Ведь интересы будут одни. А труд должен оплачиваться пропорционально, должен быть видим и осязаем результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху