Недавнее содержимое от ~NIKA~

  1. ~NIKA~

    Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

    Моему сыночку тоже 7 лет. Мы начали ходить в дзюдо с октября 2014г. Нашего тренера зовут Сергей Анатольевич Маньков. Сейчас нам нравится туда ходить, поначалу было трудновато, потому что степень натренеровочности у детей очень разная. Некоторые детки уже участвовали в соревнованиях, а мы даже...
  2. ~NIKA~

    Где лечим зубы?

    Привет всем, кто знает где можно сделать пленочный снимок зуба в нашем городе? В "мой доктор" мне сказали ехать за город, где посоветуете?
  3. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    Девочки, а что у Вас в садиках говорят про новогодние костюмы? Просто мы болеем и не знаем.
  4. ~NIKA~

    Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

    Мы туда ходим к логопеду, нам 3,5 г. Все происходит в игровой форме, нам нравится.
  5. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    Я вот тоже задумалась - надо поздравить, только как лучше - 25 или 28 сентября?
  6. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    Сегодня привела своего сынулю в группу, раздела, помахала ручкой и он сразу-же убежал. Я даже сама одеться не успела (ходим 15 дней). А вечером, когда его забрала, обнаружила на нем уже дома (под рубашечкой) чужую футболочку, а наша маечка исчезла. Завтра будем искать. Ужас какой! А в каком вы...
  7. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    Кто-что думает о прививках от гриппа? Сегодня воспитатель нас спросила будем ставить или нет, я попросила подумать до завтра.
  8. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    А мы сегодня после ОРВИ вышли, пошли с удовольствием. В яслях дали фотки с 1 сентября, так прикольно посмотреть, как твой человечек общается с коллективом без мамы. Сегодня спали 2 раз.
  9. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    А какой у вас возраст (1-2; 2-3)? Моему 2-3, так я ему специально кармашки показываю, там платочек - он посмотрит и забывает, ложила печеньки - ему пофиг, так и лежат. Это плохо?
  10. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    Сдесь точно надо хорошо подумать. Одна мама из нашей группы утром, когда мы раздевали детей, высказала свои претензии воспитателю в повышенном тоне. Претензии состояли в том, что детки, укладываясь на сон, пробегают из группы в спальню босиком через раздевалку. Воспитатель ответил, что это...
  11. ~NIKA~

    Где можно купить?

    Подскажите, где купить набор маркеров по ткани и сколько примерно он стоит.
  12. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    Еще можно добавлять отвар пустырника в ванночку при купании.
  13. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    А в наших яслях витаминное питье это отвар шиповника. На прогулку водят постоянно, когда было сыро - детки сидели с воспитателем на веранде и занимались.
  14. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    И мы сегодня тоже первый раз остались на сон. Воспитательница нас похвалила, сказала: "Все прекрасно. Будем продолжать." Она немного рядом посидела, и Ваня уснул. Только мы еще и поели после сна в садике, пришли домой, и опять поели (в садике давали творог - не любим).
  15. ~NIKA~

    Садики/ясельки

    Девочки, а у меня такой вопрос: допустим, что я заболела сама, наш папа работает в Челябинске, домой только на выходные приезжает. Короче, ребенка некому водить в ясли, что тогда делать?
Сверху