Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

Гламура

Уже освоился
Во первых - шариться по чужим ящикам нехорошо и даже мерзко, а во вторых - пенсионерам и другим соответствующим категориям лиц платеж возмещается только 50%.:mad:
Согласна,больше не буду. Зато нет теперь тревожного состояния и мыслей о том,что одна не плачу. А льготы накануне выборов собрались расширять и углублять.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
С момента появления платежей за кап ремонт ни разу не заплатил,уже 10к долга накопилось. У кого сколько? Не плачу,но если что,деньги в заначке держу
Вообще первый раз слышу.
Зашёл в ЛК - заплатил - транспортный, за квартиру .... всё - долгов нет.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Аналогично больше 10 и платить не собираюсь! Еще падлы за лифт берут с 1-го этажа, хоть я и не пользовался им ни разу! Оспаривая это тем, что это общедомовое...
Прикинь, а меня 1 этаж не довозят, а берут как "до места". Это как на такси - доехал до ул. Ленина, взял "стоху", а дальше 3,14здуй до места на своих двоих. Нормальная логика?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
В голосовалке наверху темы написано, что 55% не платят и не собираются капремонт оплачивать, это больше половины отметившихся. А мне тут опять на глаза попалась моя жировка за капремонт, у меня за все время с самого начала поборов набежало 5200 "долгу", неделю ходила спрашивала знакомых, приятелей, коллег и родственников - все платят....
Вот вам и 55%. Может, уже таки тоже начинать взносы "взносить"? А то мне кажется, что я такая одна на весь микрорайон (
Может в суд подать на мошенников?
 

friendship

Новичок
https://www.reformagkh.ru

на сайте можно найти свой дом, ознакомиться с тарифами, объемом собранных средств, датой ближайшего капремонта. В моем доме ближайший ремонт запланирован на 2030 год. Где гарантия, что к тому сроку Регоператор с собранными миллиардами не испарится в теплых странах?
 
Последнее редактирование:

kulver

Пользователь
Посмотрел свой дом.
Собрано средств с собственников -1,71 млн руб, текущая задолженность по взносам - 2,14 млн. руб. Соответственно не платит 55,6%.
Основные работы запланированы на 2040 год.
Самое интересное, что остаток средств на проведение кап. ремонта 1,42 млн.руб. Т.е. при выполнении работ на 0 руб. уже почти 300 тыс куда-то дели.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Долг более 20000, не платила ни разу.
За лифт тоже обидно каждый месяц отдавать по 350₽.)
А за ведро с метра квадратного не обидно? Вы вдвоём на 60 метрах мусорите столько же, сколько соседи впятером ?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
https://www.reformagkh.ru

на сайте можно найти свой дом, ознакомиться с тарифами, объемом собранных средств, датой ближайшего капремонта. В моем доме ближайший ремонт запланирован на 2030 год. Где гарантия, что к тому сроку Регоператор с собранными миллиардами не испарится в теплых странах?
Я вам другую ГАРАНТИЮ дам.
ТОЧНО ИСПАРИТСЯ.
Точнее испарится бабло - аренда офисов, зарплата, содержание, премии ...
Деньги будут, пока хватает взносов с лохов на содержание ворья.
 

PuMA

Чиним все
А то мне кажется, что я такая одна на весь микрорайон (

это называется "эффект стада".
на то и расчет, когда в новостях долбят, мол все платят. мол все хорошо.
просто забей. больше трех лет не возьмут. а экономия на лицо
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Занимаем пассивную позицию, а жулики у власти изощряются как бы балласт перевесить на нас. И поводы придумывают. "Вы же живёте в квартирах - должны содержать" - а удалено, что именно ЗА ВСЁ мы платим в 13% !?
Именно там внесено содержание и ремонт всего.
А нам уже и общее электричество сначала - проглотили, воду - проглотили, лифты - почти проглотили ...
ВАС ЕБ@@, а вы киваете!

Нужно подать в суд на мошенников, которые шлют вам непонятные квитки за ремонт, который СКОРЕЕ всего не будет сделан никогда!

На мэра, на главу, на директора "Сервиса", пожаловаться на прокуратуру, которая бездействует в область и выше.

удалено, сука эти поборы!
 
Последнее редактирование модератором:

Тане4ка

Пользователь
https://www.reformagkh.ru

на сайте можно найти свой дом, ознакомиться с тарифами, объемом собранных средств, датой ближайшего капремонта. В моем доме ближайший ремонт запланирован на 2030 год. Где гарантия, что к тому сроку Регоператор с собранными миллиардами не испарится в теплых странах?
Нашла свой дом и дом мамы, оба на ул.Васильева. в мамином доме на 2017 год было запланировано 4 вида работ(РЕМОНТ ФАСАДА, РЕМОНТ КРЫШИ,ФУНДАМЕНТА И ПОДВАЛОВ) никакого ремонта не было. Фикция это все, эти капремонты.. ужас, на самом деле, куда смотрит прокуратура.. причем деньги то собираются огромные, с дома сотни миллионов. https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services/1611840?finished=0&byYear=1
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Занимаем пассивную позицию, а жулики у власти изощряются как бы балласт перевесить на нас. И поводы придумывают. "Вы же живёте в квартирах - должны содержать" - , что именно ЗА ВСЁ мы платим в 13% !?
Именно там внесено содержание и ремонт всего.
А нам уже и общее электричество сначала - проглотили, воду - проглотили, лифты - почти проглотили ...
ВАС ЕБ@@, а вы киваете!

Нужно подать в суд на мошенников, которые шлют вам непонятные квитки за ремонт, который СКОРЕЕ всего не будет сделан никогда!

На мэра, на главу, на директора "Сервиса", пожаловаться на прокуратуру, которая бездействует в область и выше.
хватит "крепких" словечек, эмоциональный вы наш
бан на трое суток, за дальнейший мат буду блокировать ники сразу и навсегда
 

leschei

Активный пользователь
Нашла свой дом и дом мамы, оба на ул.Васильева. в мамином доме на 2017 год было запланировано 4 вида работ(РЕМОНТ ФАСАДА, РЕМОНТ КРЫШИ,ФУНДАМЕНТА И ПОДВАЛОВ) никакого ремонта не было. Фикция это все, эти капремонты.. ужас, на самом деле, куда смотрит прокуратура.. причем деньги то собираются огромные, с дома сотни миллионов. https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services/1611840?finished=0&byYear=1
Хорошо что ни копейки не заплатил. И в дальнейшем не буду платить. Что касаемо продаж квартир с долгом по Кап. Р. Никаких сложностей.
 

friendship

Новичок
Нашла свой дом и дом мамы, оба на ул.Васильева. в мамином доме на 2017 год было запланировано 4 вида работ(РЕМОНТ ФАСАДА, РЕМОНТ КРЫШИ,ФУНДАМЕНТА И ПОДВАЛОВ) никакого ремонта не было. Фикция это все, эти капремонты.. ужас, на самом деле, куда смотрит прокуратура.. причем деньги то собираются огромные, с дома сотни миллионов. https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services/1611840?finished=0&byYear=1
 
Последнее редактирование:

Raider

Активный пользователь
Судя по вашей ссылке: израсходовано 0 руб , а 58 лямов куда-то исчезли!!!
 

Misv

Местный
Собрано средств собственников всего 1 762.69 млн.руб.
Текущая задолженность собственников по взносам 911.82 млн.руб.
Израсходовано на работы (услуги) 0.00 млн.руб.
Остаток средств на проведение капремонта 1 464.56 млн.руб.
это в смысле собрали 1,7 миллиарда???? или все же миллиона? :) и опять же, где разница в почти 300 лямов/тысяч?
 

AlexXx

Местный
Собрано средств собственников всего 1 762.69 млн.руб.
Текущая задолженность собственников по взносам 911.82 млн.руб.
Израсходовано на работы (услуги) 0.00 млн.руб.
Остаток средств на проведение капремонта 1 464.56 млн.руб.
это в смысле собрали 1,7 миллиарда???? или все же миллиона? :) и опять же, где разница в почти 300 лямов/тысяч?
Это бухгалтерские цифери 1.7 млн
 
Сверху