Дневник худеющих фей

Morrigan

Argentavis magnificens
Дааааааа?! Блин, так какого тогда я-то никак поправиться не могу, хотя любимая еда вся оочень жирная и ем я как не в себя?
У тебя мало жировых клеток, видимо. Есть даже такие люди, у которых их вообще нет (редкая и страшная болезнь).
Или плохо усваивается пища, мало ферментов.. Или очень большие энергозатраты, к которым ты привык и не замечаешь.
Или ты на самом деле ешь мало, а много лишь по своим ощущениям. (Толстые вон все говорят, что мало едят, а экспериментально выходит, что дофига).

Честно говоря - ты же не хочешь поправиться за счет жира, нет? Пузико и дряблые ляхи тебя не украсят?
А чтоб поправиться засчет мускулов - мускулы должны быть отзывчивые. Генетически. Ну или придется пичкать их фармой.

Щас прикольный фильм ВВС смотрю. Худых людей заставляют много жрать и мало двигаться под контролем целый месяц.
Поправляются ВСЕ, абсолютно. Кто-то больше, кто-то меньше. Но набирают все.
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
Говоря о жирных худышках, я имела в виду "скинни-фэт" - людей с маленькими объемами тела, но плохим его качеством.
Такой рыхлый жирок ровным слоем на костях. Все женщины "стройные от природы" годам к 30 именно в это и превращаются.
 

Daronish

Пользователь
У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Как вы смотрите на то, чтобы возродить изначальную суть темы?
 

elf

Уже освоился
Я уже 3 раза сходила в фитнес центр Олимп. ;) Всё болит. Занимаюсь с тренером.
 

elf

Уже освоился
Как же я хочу вкусняшек(( Все праздники прошли мимо меня((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вес на сегодня 53кг. В моём меню минимум углеводов и никаких вкусняшек). Много зелени(фрукты) + белок.
Молодец ))) Тоже так хочу :)
Но вкусняшки и углеводы прямо одолевают. Но я уже сделала первый шаг - поставила приложение на телефон, записываю все что съедаю, там мне полный расклад по калориям и кбжу выдают. Хоть вижу что ем и сколько ))
 

nevertheless..

Активный пользователь
Молодец ))) Тоже так хочу :)
Но вкусняшки и углеводы прямо одолевают. Но я уже сделала первый шаг - поставила приложение на телефон, записываю все что съедаю, там мне полный расклад по калориям и кбжу выдают. Хоть вижу что ем и сколько ))
Нас бы в военный лагерь на пару месяцев...
 
  • Like
Реакции: elf

Elena12

Активный пользователь
После родов поправилась на 11.2015 вес был 75 кг (рост 170). Взяла себя в руки - на данный момент 65 кг. Но все равно многовато для меня. Хочу 58 кг. Худею дальше: бег, плавание и правильное питание.
После работы иду на пробежку - пол подъезда тоже хочет бегать, но так и не могут собраться ))).
 
Последнее редактирование:

Клюква

Активный пользователь
Девушки, пишите ещё свой рост, так понятнее будет,а то может вы 75 кг весите при росте 175см и выше)))
 

Клюква

Активный пользователь
сейчас хожу на фитнес и наблюдаю за женщинами и девушками, которые ходят долго на тренировки (год и дольше) и занимаются "качественно", и меняются внешне буквально чуть-чуть (становятся более подтянутыми), но никто не худеет быстро ( месяц-два-это вообще не срок для похудения) и достаётся эта красивая фигура им с огромным трудом, но мне кажется если бы некоторые девушки ещё правильно бы начали питаться (сама я никогда не смогу отказаться , например, от пломбира) , то попы бы у них побыстрее подтянулись
 
Сверху