GTA 4

atD-I

Новичок
Rockstar исправляет ошибки

Недавно мы писали, что GTA 4 в версии для персональных компьютеров вышла сильно забагованной и плохо оптимизированной. Rockstar сразу же после релиза принялись ваять патч, для исправления огромного количества ошибок. Он уже готов и выйдет в ближайшие дни.
это хорошо, безлемитчики.. мы на вас надеямся :lol:
 

Aleksey

Пользователь
кстати это распаковка файлов которая идёт типо 40-60 минут, это надолго ?? а то у меня уже час с лишним распаковывается.. (



Как запустишь игру напиши..как пошла какие косяки есть!!!!

да.
Комп хороший :lol:


У тебя нормально камера кажет не колбасит ее????

Сейчас множество форумов, посвященных игре, пестрят сообщениями об ошибках. Игроки сообщают о пропадающих текстурах, зависаниях и выбросах в систему. Пришлось столкнуться с проблемами даже журналистам, которым, судя по некоторым оценкам, удается избежать множества неприятностей в других играх. Так, например, только при установке программы у одного из работников Shacknews возникли две независимые ошибки, одна из которых потребовала установки Service Pack 3 для Windows XP, а другая выйти из многопользовательской утилиты Rockstar Social Club (созданной той же студией, что и игра). Кстати, пропадающие текстуры у многих не "лечатся" даже переустановкой драйверов, а некоторым игрокам нельзя менять настройки графики. Rockstar пока молчит.

Обновлено (05.12.2008): Компания Rockstar отреагировала на обвинения. "Мы в курсе о небольшом числе фанатов, которые имеют проблемы с GTA 4 на PC, и мы хотим заверить, что работаем над исправлением". Компания предлагает всем связываться со службой поддержки в случае возникновения проблем. Правда стоит учесть, что-то "небольшое" число фанов сумели поднять немалый шум. Возможно, компания несколько преуменьшает число "проблемных" поклонников.
 

Aleksey

Пользователь
ХЕхе ребята я избавился от пьяной камеры!! ура можно играть !!!))))
 

faktZ

Коренной житель
Всем рекомендую скачать и посматреть видео, геймплей мультиплеера gta IV.
посмотрел, супер, нет слов, без коментариев.
при том там по ходу америкосы играют, да? если так, то нетерпится увидет игру русских. Хех,
 
если чё,я тоже самое выкладывал :lol:
Только засада - с этим лаунчером он ещё в меню зависает :lol:((



Кстати я так понял на этом сайте отвязывалка от РГСК....или нет?ну кто-нить скачайте да проверьте. а то 8 метров самому тащит впадлу)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
посмотрел, супер, нет слов, без коментариев.
при том там по ходу америкосы играют, да? если так, то нетерпится увидет игру русских. Хех,
Играют немцы) сто процентов)) хотя бы по никам посмотри))
А так ваще супер))
 

Shev

Пользователь
Всё бы ничего, да текстуры исчезают. Кто знает, как исправить эту проблему?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Блин, посмотрел мультиплеер! СУПЕР!!! такой войны я давно не видел. Макс, +1 человек к мультиплееру!=)))
 

Aleksey

Пользователь
Всё бы ничего, да текстуры исчезают. Кто знает, как исправить эту проблему?


Не знаю все нормально! ты диск где брал? какая ОС у тебя драйвера на видео...что за видеокарта?

Не знаю все нормально! ты диск где брал? какая ОС у тебя драйвера на видео...что за видеокарта?


Или жди лицензию мой совет :)
 
Сверху