GTA 4

ЛОМ

Пользователь
А чтобы сохранятся надо постоянно в инет выходить??? :lol:
 

IronMan

Ultimate
Народ а у вас на пиратках как я понял видео редактор не работает? :lol:

Кстати в мультиплеере gta 4 нет такой тупой беготни по кругу как в сампе,и в мультиплеере можно как убрать так и сделать плотным трафиг автомобилей и npc.
 

Maximum

Пользователь
Ну что?Делимся впечатлениями :lol:
У меня игра вообще без тормозов идёт))Разрешение токо 1152х864 больше не поднимает((А монитор 1440х900
 

IronMan

Ultimate
от рокстаровцев не ожидал такова,это что-то.Молодцы,хорошо потрудились.Надо лицензию брать обязательно,и всем этого же советую,чтобы хотябы могли по сети нашей играть.
 

IronMan

Ultimate
Тогда я лучше подожду лицензию...
Аналогично,но всё-равно диск попросил у Тохича,охота пробнуть хоть немного.Отличия лиценза от пиратки это наличие мультиплеера в лицензе,так же ещё видео редактора удобного ну и канешно отсутствие глюков\обрезов игры+грамотный перевод.Зато в пиратке нет интернет регистрации и прочей подобной защиты,однако на это уже есть свободнораспространающиеся кряки.Я всем настоятельно рекомендую купить лицензию,хотябы ради того чтобы мы могли по сети рубаться.
 
Кто-нибудь,попробуйте этот крек. Там,где я брал,написано что исправляет пьяную камеру. самому уже некогда пробовать(замените название на .ехе)
 

Вложения

  • LaunchGTAIV.txt
    27.5 KB · Просмотры: 142
Сверху