Умер Майкл Джексон

SCTRWD

Местный
Человек-легенда.

Человек, попавший в книгу рекордов Гинесса, как человек, чаще всех попадавших в книгу рекордов Гинесса :D Это дорогого стоит.

Как исполнитель - это был перфекционист. Когда я профессионально занимался танцами, многие профессиональные танцоры говорили, что, то что он делает - просто невероятно. Лишь когда разбирали его па в замедленном режиме, они говорили: да, наверное, это возможно, но только один раз.

Такого высочайшего качества исполнения мы врядли вообще когда либо увидим. Человек вне конкурса, то, что он делал - неповторимо в принципе.

Очень жаль. Однако, есть чему учиться, остались записи. Но второго такого не будет, похоже, никогда....
 

romiko

O RLY?
каждый человек со странностями..и никто не идеален..но все жаль что он так скоропостижно ушел..как кусочек детства оторвало..
 
Мне очень жаль. Он устраивал настоящее шоу, а его танцы были просто обворожительны...я честно с ума сходил от его мастерства. А теперь...только в старых записях..не успел он своё прощальное турне отбахать. Лунная походка запала в душу десяткам миллионов людей. А то что он был якобы педофил (что ещё не факт), не умоляет его достоинств. Жаль что его больше нет,честно.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Профессионал мирового уровня. Таких мало.
 

Beowolf

Активный пользователь
Мне очень жаль. Он устраивал настоящее шоу, а его танцы были просто обворожительны...я честно с ума сходил от его мастерства. А теперь...только в старых записях..не успел он своё прощальное турне отбахать. Лунная походка запала в душу десяткам миллионов людей. А то что он был якобы педофил (что ещё не факт), не умоляет его достоинств. Жаль что его больше нет,честно.
Да уж лунная походка-это теперь легенда!
 

PLANBIr

Новичок
Был человек,вот его не стало.Некогда не был его поклоником ,но все же обидно.
 

MaRRika

follow your heart...
Я никогда не была горячей поклонницей Майкла Джексона, но очень уважала его творчество и его самого как незаурядную личность. Для меня существование этого Артиста всегда было как само собой разумеющееся, неотделимой частью от всего музыкального мира. И сейчас очень тяжело осознавать, что этого человека больше нет.
 

Beowolf

Активный пользователь
По официальным данным, певцу стало плохо днем 25 июня, когда он находился в своем доме в Лос-Анджелесе. Личный врач исполнителя был рядом, и сделал все возможное, чтобы спасти певца, но безуспешно.

Врач Джексона позвонил в службу спасения 911, и певец был доставлен в местный медицинский центр имени Рональда Рейгана, однако он уже находился в глубокой коме. Кардиологи час боролись за жизнь исполнителя, но ничего не смогли сделать.

Пока не называется официальная причина смерти певца. Напомним, что Джексон не дожил до своего триумфального возвращения на сцену несколько недель.

Известие о кончине Майкла Джексона шокировало мировую общественность и поклонников певца.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А самое интересное, что скорее всего сейчас поднимутся рейтинги продаж его дисков!!! У брата где-то были два диска лучших песен...
Вот я тож думаю прикупить, причем хочу лицензию - долгов у него говорят много, этим самым отдать дань памяти одного из гениев поп-эстрады.
 

samanta

Местный
Да не был он педофилом!ОН любил детей,потому что у самого не было детства.с раннего возраста пахал уже,выступая в группе.Братья смеялись над ним,называли толстоносым,хотя сами с такими же носами были.Он был одинок!Поетому когда поврослел проводил время сдетьми...дети не могли лгать!он боялся взрослых...в них было много лжи
Он имел и будет иметь бешеную популярность,он был пожалуй самым известным человеком во всем мире!у него было все...но в душе он был одинок...Пусть покоится с миром :D
 

Путник

Новичок
Печально конечно ...
Помню как смотрел его Триллер.
Лунная походка ... копировали её потом.
Афигенно было ...

Затюкали мужика ...
А сейчас плачут ...
Вот ведь какая жизнь штука ...
Пока был жив травили, сейчас святым сделают ...
 

Beowolf

Активный пользователь
Печально конечно ...
Помню как смотрел его Триллер.
Лунная походка ... копировали её потом.
Афигенно было ...

Затюкали мужика ...
А сейчас плачут ...
Вот ведь какая жизнь штука ...
Пока был жив травили, сейчас святым сделают ...
С многими одореными людьми,сначало стебаються а потом поклоняются :D
 
Сверху