Left 4 Dead 2

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4779320/
далеко ходить не надо. первая столько же стоит. в челябинске по крайней мере ;) это не высокая стоимость за игру. :rolleyes:

вот на этом же самом ozon цены приличненько завышаю, даже взять к примеру того же S.t.a.l.k.e.r.a. чистое небо
в магазине стоит 350, а там 520, мда прямо уж очень дешево
 

romiko

O RLY?
вот на этом же самом ozon цены приличненько завышаю, даже взять к примеру того же S.t.a.l.k.e.r.a. чистое небо
в магазине стоит 350, а там 520, мда прямо уж очень дешево
хых...я уже давно игры не покупаю и не знаю поэтому что где сколько стоит :)
 
Не знаю, мне почему-то кажется что фигня будет...да и персонажи какие-то невнятные. За офисный планктон по-моему интереснее было играть,чем за физруков. Хотя фиг знает,не играл ещё. Но все эти свистелки-перделки аля сковородки\бензопилы должны разнообразить игру. Ещё судя по известным материалам,игра будет по бОльшей своей части происходить в дневное время суток. Не очень подходит для игры про зомби
 

romiko

O RLY?
про дневное время согласен. сам ждал что будет прикольно днем побегать, но когда в демку поиграл сразу как то неинтересно стало. зомби не так страшно выглядят. все таки 1 лефта более классическая :)
 

faktZ

Коренной житель
Не знаю, мне почему-то кажется что фигня будет...да и персонажи какие-то. За офисный планктон по-моему интереснее было играть,чем за физруков. Хотя фиг знает,не играл ещё. Но все эти свистелки-перделки аля сковородки\бензопилы должны разнообразить игру. Ещё судя по известным материалам,игра будет по бОльшей своей части происходить в дневное время суток. Не очень подходит для игры про зомби
2 из 5 компаний при свете дня.
Действие неведомого вируса превращающего людей в зомбаков не прекращается и днем, так что для полноты картины апокалипсиса дневной сетинг вещь вполне правильная.

Кратко о предстоящих кампаниях:
1 кампания "Мертвый центр" действие происходит днем, выжившие будут идти через центр города, через супермаркеты, отели и улицы, "Al режисер" меняет расположение проходов карты.
2 кампания "Мертвый карнавал" ночь. Действия происходят в парке атракционов, и на концертной площадке.
3. "Болотная лихорадка" выжившие идут то болотам то по плантациям, время ночное.
4. "Ужасный ливень", герои проходят плантации сахарного тросника, небольшие заводики, неприрывно идет дождь, переодически раскаты грома. "Al режисер" управляет погодой, наиболее удачные команды будут попадать в бури. В этой кампании будет 4 карты, в остальных как и положено 5.
5. "Приход". Дневная кампания. "Al режисер" меняет расположение проходов карты.
 

Depts

Пользователь
трудно судить о игре ,когда не попробывал ее на вкус :) в демке понравилось -все, жаль бензопилой не дали повоевать , думаю перехватит былой азарт л4д-1 , по-крайней мере 500 рупей не зря будут потраченны- это точно :)
 

IronMan

Ultimate
Никто не знает когда наши диллеры в город привезут? Я про лицензию есстественно.
 

PLANBIr

Новичок
Не знаю, мне почему-то кажется что фигня будет...да и персонажи какие-то невнятные. За офисный планктон по-моему интереснее было играть,чем за физруков. Хотя фиг знает,не играл ещё. Но все эти свистелки-перделки аля сковородки\бензопилы должны разнообразить игру. Ещё судя по известным материалам,игра будет по бОльшей своей части происходить в дневное время суток. Не очень подходит для игры про зомби
Не знаю почему мне игра во всем не по вкусу...не понимаю за что L4D дали 3 место в игромании,но может я нечего не понимаю...вроде так и сяк игру преподносил...

Да, поиграл я в 1 часть с людьми по сети мне очень понравилось ,но физика нереальность оружия и выстрелов,меня сильно отталкивает .Как то атмосфера игры прикольная ,но очень картонная и не реальная...
Но не знаю меня 2 часть ещё больше напугала ну нечего не изменили,стрелять как то тупо ,спецэффектов не каких ...
не понимаю за что так любят эту игру.Знаете для меня игра 2009 года и такая слабая...и тупо напустить разных зомбаков и дать людям пострелять из игрушечный автоматов,ну для меня это глупо .

Да и ещё если дадут бензопилу ,я не думаю что прикольно ей будет резать в игре такого класса.Я вот сколько бензопилу не держал мне она даёт звук мощность ,а в этой игре это будет очень картонно и не красиво...

Не понимаю...
 

Depts

Пользователь
Не знаю почему мне игра во всем не по вкусу...не понимаю за что L4D дали 3 место в игромании,но может я нечего не понимаю...вроде так и сяк игру преподносил...

Да, поиграл я в 1 часть с людьми по сети мне очень понравилось ,но физика нереальность оружия и выстрелов,меня сильно отталкивает .Как то атмосфера игры прикольная ,но очень картонная и не реальная...
Но не знаю меня 2 часть ещё больше напугала ну нечего не изменили,стрелять как то тупо ,спецэффектов не каких ...
не понимаю за что так любят эту игру.Знаете для меня игра 2009 года и такая слабая...и тупо напустить разных зомбаков и дать людям пострелять из игрушечный автоматов,ну для меня это глупо .

Да и ещё если дадут бензопилу ,я не думаю что прикольно ей будет резать в игре такого класса.Я вот сколько бензопилу не держал мне она даёт звук мощность ,а в этой игре это будет очень картонно и не красиво...

Не понимаю...
будет - будет- будет , от рассказов чужих -своего мнения не построишь...
Я вот к примеру не переношу все эти кризисы ,шмизисы,сталкер -так вобще бууээ , и ничего , у всех свое мнение.
л4д - игра онлайновая и тут не поспоришь ...еще может про кс1.6 вспомним?) там вобще странно ,как в такую древнюю фигню играть можно? так что вооот.


Эх ,завтра 17 ноября, может привезут тут же :)))?
 

PLANBIr

Новичок
будет - будет- будет , от рассказов чужих -своего мнения не построишь...
Я вот к примеру не переношу все эти кризисы ,шмизисы,сталкер -так вобще бууээ , и ничего , у всех свое мнение.
л4д - игра онлайновая и тут не поспоришь ...еще может про кс1.6 вспомним?) там вобще странно ,как в такую древнюю фигню играть можно? так что вооот.


Эх ,завтра 17 ноября, может привезут тут же :)))?
Давай поговорим о Cs1.6....
Извините но эта игра вышла в 2003 году(если не раньше)да эта игра затягивает ,но она и проста ,и в неё интересно с друзьями поиграть...то есть в неё может играть каждая девчонка ,а в L4d ещё думать и всякие фишки знать надо(а то тебя так засрут извините меня)
Да и извините мы сейчас говорим о играх 2009 года (ну там ноябрь почти 2009 ,будем так считать)и выдавать игру настолько тупую ,но в тоже время нравится людям (да просто единственная на рынке игра,известная и всё такое)
и выдавать такую же игру -это идиотизм по моему.
 

faktZ

Коренной житель
а таблетка кагда выйдет:lol:?
А когда таблетка от пиратства появится? :) (Сорри за оффтоп)

А теперь по теме, Она вышла. Релиз Left 4 Dead 2 состоялся. щас буду играть :) .

P.S Сразу предупреждаю возможный вопрос - о том как обстоит дело с продажей дисков в нашем городе не имею понятия.
 

IronMan

Ultimate
А когда таблетка от пиратства появится? :lol: (Сорри за оффтоп)

А теперь по теме, Она вышла. Релиз Left 4 Dead 2 состоялся. щас буду играть :) .

P.S Сразу предупреждаю возможный вопрос - о том как обстоит дело с продажей дисков в нашем городе не имею понятия.
Давай, ждем обзора со скринами.
 

IronMan

Ultimate
post-7471-1258465363.jpg

Тааакс походу у нас в городе до пятницы лицензии не прогнозируется. Ладно завтра поеду в Екатеринбург, там постараюсь купить, может даже DVD-Box если повезет.
 

faktZ

Коренной житель
Игра супер. вот пара скринов из Мрачный карнавал:Американские горки.

Извините что скринов мало и они не самые удачные, потом еще.
Посмотреть вложение 116736
Посмотреть вложение 116737
Посмотреть вложение 116739
Посмотреть вложение 116741
Посмотреть вложение 116742

Жокеи жесть, тока так лезут, боты плохо спасают.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 22
  • 2.jpg
    2.jpg
    152.6 KB · Просмотры: 22
  • 3.jpg
    3.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 17
  • 4.jpg
    4.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 15
  • 5.jpg
    5.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 16

faktZ

Коренной житель

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    124.9 KB · Просмотры: 16
  • 7.jpg
    7.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 13
  • 8.jpg
    8.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 16
  • 9.jpg
    9.jpg
    171 KB · Просмотры: 17
Сверху