Посетители форума друг о друге.

BlackFox

Местный
История монолога Людмилы Путиной про мужа-упыря

объясняет многое. жаль, что книжку блоцкого теперь не достать.

Когда в споре заканчиваются аргументы и отказывает логика, начинаются копания в грязном белье и переходы на личности.
Что в жизни, что в форуме - один фиг.
 

SNZme

Камертон
Ну вот лично мне и в голову не придет ночью на Запорожце без глушителя кататься по городу. На нем и с глушителем кататься ночью без необходимости уже неприлично. И привычка опаздывать тоже хорошо характеризует человека, не говоря уж об отсутствии лидерских качеств.
На Запорожце ночью без глушителя могут кататься только прирождённые лидеры, таких и подождать не в падлу.
 

Single-Single

Местный
Опускают, на самом деле я не такой, я гораздо лучше.
Александр, предприму попытку без лишней философии приоткрыть тайну пучины, повергающей тебя в число аутсайдеров.
Пробегись по форуму, и по пальцам сосчитай темы, в которые ты не вставил свои 5 копеек.
Тебя реально слишком много. Везде. И в "Любви" и в "Партии".
Я даже "Флуд" не беру в пример, - "пеши есчё", как говорится.
Но ты ведь умудряешься с видом эксперта ПО ВСЕМ вопросам вклиниваться даже в такие вещи, о которых общего представления не имеешь.
Ввязываясь в дискуссии с профессионалами и людьми "в теме", ты выглядишь несколько жалко. Особенно на фоне действительности, в которой ты существуешь.
Это, конечно, твоё право, - пиши что хочешь и где хочешь, но, поскольку, это получается не очень удачно, не удивляйся результатам.
Ты вот писал где-то недавно, что отказался от чтения книг. Это прискорбно.
Тем не менее, в некоторых из них ты бы мог встретить такие выражения:
"Лучше редко, но метко"
"Молчание - золото"
"Промолчи - за умного сойдешь"
"Семь раз об дверь отмерь - один об рельс отрежь" и т.д.
Попробуй как-то их примерить к себе. Вдруг да пригодится.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Если бы мы обсуждали обычного человека - тогда да. Но от здоровья, психики, фобий, привычек и прочего президента зависит наша жизнь. Поэтому в нормальных странах публикуют выписки из медицинских карт президента и из деклараций о доходах. И чисто по человечески не ничего плохого в желании знать, кто и где жена и дети президента.

Ну вот лично мне и в голову не придет ночью на Запорожце без глушителя кататься по городу. На нем и с глушителем кататься ночью без необходимости уже неприлично. И привычка опаздывать тоже хорошо характеризует человека, не говоря уж об отсутствии лидерских качеств.

ИМХО.
Президент - не человек, президент - функция. Которая либо выполняется, либо выполняется плохо.
"Личные качества" - корм журнашлюшек и Сереж Беляковых. Выполнение функции от "личных качеств" если и зависит, то очень слабо.
Тому в истории примеров тьма. Ах да, зависит от профессиональных, но кому до них дело? Это же во многих вещах надо разбираться
неповерхностно, чтоб оценить. А приложить с кочки зрения мещанской морали - любой горазд.
 

SNZme

Камертон
Александр, предприму попытку без лишней философии приоткрыть тайну пучины, повергающей тебя в число аутсайдеров.
Пробегись по форуму, и по пальцам сосчитай темы, в которые ты не вставил свои 5 копеек.
Тебя реально слишком много. Везде. И в "Любви" и в "Партии".
Экперты, в экспертные вопросы я не лезу.
А некоторые эксперты, несмотря на свою экспертность, не видят сути в поднятых вопросах. имхо

Эксперты заводят спор о качестве вещей: кофя, правительства РФ, ВВП, партии, любви и т.д., а суть состоит в том, чтобы понять: почему эти вещи некачественные?

Ответ один - ещё не время :D
 

kroha

Местный
ладно бодаться, ребятки..все мы тут - детский сад
да это, иногда, и к лучшему - надоели уже молодые люди с мозгами стариков...
я бы закрыла эту тему - ОЧЕРЕДНАЯ тема для ругани...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ок, предположим, что так. От личных качеств Сталина выполнение его функций зависело слабо?
А он не выполнял своих функций?
И какие же личные качества этому помешали?
Наверное, маленькая неувязка в том, что он сам же эти функции и задавал, а помешать ему никто не мог, благодаря или вопреки его личным качествам.
Ну не был он президентом, диктатором он был. А это уже не столько функция, сколько культовая фигура в массовом сознании.

Т.е. осуждать езду катание в свое удовольствие в полвторого ночи на Запорожце без глушителя по 5-миллионному городу - это мещанская мораль?
Какое это отношение имеет собственно к президенту?
"Осуждать", тем паче незнакомых людей, дистанционно, - одно из проявлений мещанской морали. "Не читал, но осуждаю".
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А в жопе типо есть.
Однозначно утверждать нельзя :unknw:
В силу особенностей анатомической конструкции заглянуть туда с проверкой никак неполучится
А доверять в наше время нельзя никому :nea:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Однозначно утверждать нельзя :unknw:
В силу особенностей анатомической конструкции заглянуть туда с проверкой никак неполучится
А доверять в наше время нельзя никому :nea:
Вы недооцениваете пронырливость наших жопоголиков.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ути-батюшки. Сто лет тебя не "слышала", думала что ты покинул сие злачное место :)
Подрос, заматерел, остепенился
Невижу смысла хлопать дверями туда-суда сквозянки устраивать 8)

Вы недооцениваете пронырливость наших жопоголиков.
Ты щас наговориш
Мне уже местами страшно даже :blink:
 
Сверху