Подростки и спиртные напитки

ACID

Пользователь
Среди подростков?


Пить сейчас среди детей модно
Во флуде есть темка, которая об этом прямо таки кричит!
Как когда-то в школе говорили,мол дети за взрослыми повторяют.Сначала сигареты,потом и выпивка.По мне дак глупости это всё.С каждым годом в нашей стране становится всё больше неблагополучных людей.Безработица или что-то там ещё,вынуждает граждан искать ответ на дне стакана или в ложке.Кому что.Наш город к сожалению не исключение.
Как правильно было сказано выше,страна должна быть такой,чтоб было в ней без бухла хотелось жить...
 

Hachic

Пользователь
что плохого,собраться компанией попить пива или водочки в выходные?не думаю что ето так вредно,хотя время покажет=)
 

ACID

Пользователь
что плохого,собраться компанией попить пива или водочки в выходные?не думаю что ето так вредно,хотя время покажет=)
Сам не против.По мне дак и не только в выходные))))
Тут дело в другом.Можно просто собраться да попить,пообщаться.Но у многих молодых есть другой критерий,попить да на попу свою да окружающих,проблем насоздавать.Скоро лето так-то.
 

ОстаП_БендеР

Новичок
подростки пить не умеют. вот в чём основная проблема.некоторые даже к 60-и научиться не могут.что уж о детях говорить
 

Ричард

ангельский генералиссимус
ничего,выпили пообщались и домой.
Полтора часа сидеть с бутылочкой пива и съедать пачку жвачки, чтобы мама не запалила? И что в этом хорошего?

подростки пить не умеют. вот в чём основная проблема.некоторые даже к 60-и научиться не могут.что уж о детях говорить
В таком возрасте даже учиться начинать не стоит)))
 

Ричард

ангельский генералиссимус
с чего вы взяли что моя доза,ет 1 баночка пива?и еще страх перед мамкой?
У большинства. Ну, не одна, так две-три, но если не перед мамкой, так перед друими (милиция, директор и т.п.).
А если кто и берёт больше, то не умеет правильно употребить.
 

Hachic

Пользователь
У большинства. Ну, не одна, так две-три, но если не перед мамкой, так перед друими (милиция, директор и т.п.).
А если кто и берёт больше, то не умеет правильно употребить.
о боже,я сказал что я маленький,но ведь не столько,как вы подумали=)))сам пиво с 16 стал пить,а водку с 18.
Мне кажеться если родители и пьют,якобы подавая плохой пример детям,то нужно им тоже наливать,ну если они уже более-менее взрослые,а не по 12-15 лет,мне так помогло,потомучто лучше выпить дома,чем гдето в подвалах,чердаках,чтоб никто не увидел,а так дите будет хоть под присмотром и дел не натворит плохих.
ПС:сорри за ошибки,тяжелый день был.
 

Marco_Tieko

Новичок
у меня очень много пьющих друзей...часто мне кажется что они не понимают, что делает и к чему это может привести!! как мне их вразумить..ПОМОГИТЕ!!
пьющих или выпивающих? а ты понимаешь к чему это может привести? когда они будут пить, отойди за угол и позвони в милицию... после 2-3х раз поможет... будут больше палиться, но ты продолжай их сдавать... в итоге есть шанс что вообще пить перестанут.
 

bafreekk

Новичок
пьющих или выпивающих? а ты понимаешь к чему это может привести? когда они будут пить, отойди за угол и позвони в милицию... после 2-3х раз поможет... будут больше палиться, но ты продолжай их сдавать... в итоге есть шанс что вообще пить перестанут.
Очень умно, а главное по дружески.
 

Hachic

Пользователь
пьющих или выпивающих? а ты понимаешь к чему это может привести? когда они будут пить, отойди за угол и позвони в милицию... после 2-3х раз поможет... будут больше палиться, но ты продолжай их сдавать... в итоге есть шанс что вообще пить перестанут.
и еще больший шанс,что они узнают и останеться 1((
не думаю,что своих сдавать ет так клева и полезно.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
о боже,я сказал что я маленький,но ведь не столько,как вы подумали=)))сам пиво с 16 стал пить,а водку с 18.
Мне кажеться если родители и пьют,якобы подавая плохой пример детям,то нужно им тоже наливать,ну если они уже более-менее взрослые,а не по 12-15 лет,мне так помогло,потомучто лучше выпить дома,чем гдето в подвалах,чердаках,чтоб никто не увидел,а так дите будет хоть под присмотром и дел не натворит плохих.
ПС:сорри за ошибки,тяжелый день был.
Ну это ещё куда ни шло)))

если честно, то мне глубоко плевать на ее друзей... и что с ними будет мне тоже фиолетово... предложи что-то поинтереснее.
Если советуешь, значит сам бы так поступил. Логично?
 
Сверху