Подростки и спиртные напитки

~Бантик~

Новичок
Если общество не может справиться с подростковым алкоголизмом, значит либо не хочет, либо кому-то в этом обществе выгодно чтобы подростки пили.
Вторая причина намного обьективнее первой...
согласна, очень много людей зарабатывают себе деньги подобным образом и им побарабану на ребенка( несовершеннолтнего) и его судьбу!!
 

Elephant

Новичок
согласна, очень много людей зарабатывают себе деньги подобным образом и им побарабану на ребенка( несовершеннолтнего) и его судьбу!!

Может людям и поборабану, но дети сами должны понимать на что они идут. . . (их могут поймать родитли, милиционеры) Если пить, но в меру Не сильно набухиваться, и себе хорошо! В 19 столетии многие родители сами давали детям выпивать спиртные напитки. Учёные доказали, что в умеренных дозах алкоголь не вредит здоровью, а наооборот улучшает его! С учёными не поспоришь!
 

Killar

Имеет право
Учёные доказали, что в умеренных дозах алкоголь не вредит здоровью, а наооборот улучшает его! С учёными не поспоришь!

наверное, эти "ученые" подразумевали добротное вино или ложку коньяка, ну уж точно не Жигуль :)
 

M@K$

Активный пользователь
я думаю ,еслиб у нас в рф ввелит чтото типа сухого закона для всех без исключения ,и нигде нельзя было бы произвести не алкоголь и не сигареты , возможно дело сдвинулось,а так пока пьют взрослые люди и дети на них смотрят,да хоть ты бошкой будешь биться об стенку с сигаретой в руках и внушать сыну или дочери как это плохо,ничего не подействует,каждый подросток пытается копировать поведение своих родителей,а они у нас тоже не без греха,так что подростки как занимались всем этим , так и в будущем нам всего этого не избежать и никакое ужесточение мер нашей гос думы не решит такую проблему
сухой закон уже вводили в нашей стране при Горбачёве, и каковы результаты????ничего хорошего.. все виноградники вырубили и т.д.

наверное, эти "ученые" подразумевали добротное вино или ложку коньяка, ну уж точно не Жигуль :)
полностью с вами согласен, например хорошее красное вино для сосудов полезно...
 
сухой закон уже вводили в нашей стране при Горбачёве, и каковы результаты????ничего хорошего.. все виноградники вырубили и т.д.


полностью с вами согласен, например хорошее красное вино для сосудов полезно...
Зато при сухом законе доля потребления алкоголя заметно уменьшилась. Ельцин пришёл, массовые запои возобновились.
Кстати и H2О+C2H5OH (водка) в оочень небольших количествах полезна. Но думаете кто-то будет пить пол бокала вина? 50грамм водки? Вряд ли. Польза не есть необходимость.Есть она - прекрасно. Нет - ну ничего страшного, нет так нет. А охрана здоровья как раз является необходимой.
 

M@K$

Активный пользователь
Кстати и H2О+C2H5OH (водка) в оочень небольших количествах полезна. Но думаете кто-то будет пить пол бокала вина? 50грамм водки? Вряд ли. Польза не есть необходимость.Есть она - прекрасно. Нет - ну ничего страшного, нет так нет. А охрана здоровья как раз является необходимой.

Тохич, я вам говорю и уверен на 100%, что такие люди есть!!!... Есть люди кот. всю жизнь не пьют!!!...
 
Тохич, я вам говорю и уверен на 100%, что такие люди есть!!!... Есть люди кот. всю жизнь не пьют!!!...
Есть, только почему то людей, у которых цель в жизни - это нажраться в потолок, а потом утром орать на весь дом, как ему плохо, чтобы потом об этом рассказать своим друзьям. Принципиальных трезвенников конечно тоже много, алкаши спиваются, а молодёжь новая появляется, которая глядя на этих диких свиней говорит себе "нет,я так не хочу!".
 

Marco_Tieko

Новичок
Слово ты-было собирательным. Уходили, но вот только либо ненадолго, либо приходилось чем-то сильно жертвовать...
а мы хотим сделать "все" и без последствий... наивный батенька...

согласна, очень много людей зарабатывают себе деньги подобным образом и им побарабану на ребенка( несовершеннолтнего) и его судьбу!!
я уверен что тебе тоже плевать на судьбу несовершеннолетнего или ты каждый день переживаешь за каких нибудь детей "будет ли у них все хорошо?" или "не станут ли они завтра пить?" . Сильно сомневаюсь... за себя лучше переживай, а за других пусть родители переживают.
 

ACID

Пользователь
ХЫ
Так-то по большому счёту,личное дело каждого.В данное время и в какой нибудь местности,народ сам выбирает,плясать под алко-дудку государства или что-то делать.Кто-то деградирует,а кто-торазвивается.Так было всегда и будет дальше.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Тохич, я вам говорю и уверен на 100%, что такие люди есть!!!... Есть люди кот. всю жизнь не пьют!!!...
Есть, но с каждым поколением их всё меньше...

а мы хотим сделать "все" и без последствий... наивный батенька...
Поживёшь-поймёшь, ко из нас наивный))
 

Ричард

ангельский генералиссимус
это намек на превосходство твоего жизненного опыта? :D тогда извини не получилось на возраст надавить... побольше тебя видал...
Кто так уверенно об этом говорит, тот уже неправ B) Кстати, тема-то про подростковое пьянство...
 

Marco_Tieko

Новичок
Кто так уверенно об этом говорит, тот уже неправ B) Кстати, тема-то про подростковое пьянство...
необоснованный вывод, просто оппонента своего знать надо :D владеешь информацией, считай уже победил.
з.ы. Подростки... не пейте пожалуйста и не курите... и не фоткайтесь с бухлом как Ричард на проводах, а то все будут думать что вы алкаши...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
необоснованный вывод, просто оппонента своего знать надо :D владеешь информацией, считай уже победил.
з.ы. Подростки... не пейте пожалуйста и не курите... и не фоткайтесь с бухлом как Ричард на проводах, а то все будут думать что вы алкаши...

Только побеждает не только тот, кто владеет, а тот, кто это скрывает :)
P.S. Ричард фоткался перед проводами-это была пиар акция-сам же знаешь...

Только вот мнеодно итересно много ли подростков после прочтения данной темы перестанут пить B)
 

Marco_Tieko

Новичок
Только вот мнеодно итересно много ли подростков после прочтения данной темы перестанут пить B)
да никто не перестанет... им нужны советы авторитетных людей, а не обычных пользователей интернета... я уверен что многие начнут пить в 2 раза сильнее и чаще чем раньше, а те кто не пил начнут. :D :) :)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
да никто не перестанет... им нужны советы авторитетных людей, а не обычных пользователей интернета... я уверен что многие начнут пить в 2 раза сильнее и чаще чем раньше, а те кто не пил начнут. B) :D :)
На многих даже авторитеты в этом вопросе не подействуют...
 

M@K$

Активный пользователь
да причём тут авторитеты, по себе скажу, общался с одной компанией, пил, стал общаться с другой, пью в 10 раз меньше, а почему?? да потому что я 1 пить нехочу, а другие не пьют и всё!! всё зависит от круга общения человека и всё!!!
 

Ричард

ангельский генералиссимус
да причём тут авторитеты, по себе скажу, общался с одной компанией, пил, стал общаться с другой, пью в 10 раз меньше, а почему?? да потому что я 1 пить нехочу, а другие не пьют и всё!! всё зависит от круга общения человека и всё!!!
То есть еловек постоянно будет с одними и теми же друзьями? Бред...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
[quote name='M@K date='2.5.2009, 15:45' post='1159222']да причём тут авторитеты, по себе скажу, общался с одной компанией, пил, стал общаться с другой, пью в 10 раз меньше, а почему?? да потому что я 1 пить нехочу, а другие не пьют и всё!! всё зависит от круга общения человека и всё!!![/quote]
Всё зависит в первую очередь от самого человека
 

НЮША

Другой формат
Всё зависит в первую очередь от самого человека
не фиг все валить на подростков. Во всем сами взрослые виноваты.
Сами показывают дурной пример, сами в магазинах пиво
продают, а потом еще и удивляются беспределу, безкультурщине
современной молодежи....
Когда взрослые перестанут с пивом по улицам ходить,
(а это нереально) тогда и подростки не будут
(тогда и это нереально).
 
Сверху