Как вы выглядите?

1234567890

Десять грустных цифр.
Как сельская малолетняя и малопотасканная бл..дь. Но мальчикам нравится.
 

Фрау

Местный
Как сельская малолетняя и малопотасканная бл..дь. Но мальчикам нравится.
чо ты гонишь. видела тебя всубботу. ты выглядишь как учитель хореографии, только волосы в адекватный цвет покрасить и ей-ей классическая интеллигентноромантишная барышня "песочные часы".

люди говорят, загорело выгляжу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...интеллигентноромантишная барышня "песочные часы".
Вот это камплимент :D
Ябы даже сказал - камплиментище :good:
Катерино, энти часы не тока формой отличаюцо но еще и тем что тама песок сыпеццо
 

Фрау

Местный
Вот это камплимент :D
Ябы даже сказал - камплиментище :good:
Катерино, энти часы не тока формой отличаюцо но еще и тем что тама песок сыпеццо
:D Гадь, я конечно имела ввиду тип фигуры. самый удачный для женщины безусловно - "песочные часы" ). это я тебе как "прямоугольник" говорю :lol:
 

Katishka

меняюсь
ко мне сейчас можно применить анекдот типа "вообще я белая и пушистая, просто сейчас болею..."
короче, нос картошкой, глазы в слезах, про голос вообще молчу... а уж кааааак чихну, так ваще красава - глаза навыпучку...

но это временно... скоро буду белая и пушистая)))
 

Врединa

Настоящая
Значит пора будет в солярий и на эпиляцию :D

А я скромненько...лучше всех :angel:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
И все равно бабища я необъятная. Даже при 54х. До девочек-спичечек как до Марса на карачках.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Блин, ну я правда не понимаю, как можно иметь ТАКИЕ тощие ножульки-ручешки, и талии в палец, что каждый день вокруг наблюдаю...
а кость у меня не крупная далеко. У меня уже "кубики" вместо пуза и кости на заду просматриваются, куда дальше-то?
 

Фрау

Местный
И все равно бабища я необъятная. Даже при 54х. До девочек-спичечек как до Марса на карачках.
Лен, ну тебе не шашнадцать. Нашла с кем себя сравнивать. Я тоби тайну тайную раскажу, у нех-то мышцы не накаченные и даже не в тонусе, им пока и так хорошо ))
 

Katishka

меняюсь
сегдня хуже, чем вчера.... температура особой привлекательности не добавляет((((
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Лен, ну тебе не шашнадцать. Нашла с кем себя сравнивать. Я тоби тайну тайную раскажу, у нех-то мышцы не накаченные и даже не в тонусе, им пока и так хорошо ))
Ну хочется быть легкой и сильной одновременно, чеподелашь... Чтоб и шорты с бахромой до звизды себе позволить, и на забор в них без напряга залезть.
 

Фрау

Местный
Ну хочется быть легкой и сильной одновременно, чеподелашь... Чтоб и шорты с бахромой до звизды себе позволить, и на забор в них без напряга залезть.
дык ты и так подходишь под описание :) чо на палочек шашнадцати лет-то смотреть? твои шашнадцать прошли, им только предстоит узнать, что такое уход за собой. и всей разницы :pardon: а так любой 25летней фору дашь.
 

tuor

Новичок
Сверху