Need For Speed: Undercover

Karactus

I'm a son of rage and love
Погоняться от ментов, в этом и есть фишка!
Мне тоже поначалу нравилось! Даже очень!)) но я про то и говорю что на двадцатый раз я уже с ленцой врезаюсь в захудалый ментовский кар!)) и вырубаю игру, когда меня арестовывают!))
 

IronMan

Ultimate
EA вообще любит игры штамповать.Например всякие симсоны,спортивные симулятору теперь и нфс,эххх жаль.
 
EA вообще любит игры штамповать.Например всякие симсоны,спортивные симулятору теперь и нфс,эххх жаль.
Позволю себе немного оффтопа
Незабывай, ЕА всё же достаточно крупная компания,чтобы позволить себе содержать такое большое кол-во отделений.
 

IronMan

Ultimate
Позволю себе немного оффтопа
Незабывай, ЕА всё же достаточно крупная компания,чтобы позволить себе содержать такое большое кол-во отделений.
Я и не говорю что она берёт на себя слишком много просто игры получаются второсортными.
 

IronMan

Ultimate
Короче как было установлено в самом журнале есть статья про нфс новый а на сайте нету,но это впринципе и логично.Если все статьи из журнала будут лежать на сайте нафига надо будет покупать журнал?
 

GTAMAN

MaryJane
Короче как было установлено в самом журнале есть статья про нфс новый а на сайте нету,но это впринципе и логично.Если все статьи из журнала будут лежать на сайте нафига надо будет покупать журнал?

Рано ещё потом будут все видео!Всегда так!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Скорее бы в Жопинске нашем появилась... :D А то на сайте еще не скоро появиться...... :D
 

IronMan

Ultimate
Я впринципе могу завтра статью выложить сюда со скринами.Но тока завтра ибо я пьяный чёта.
 
Сверху