А вот еще странное место..

SoNg

Новичок
BASH Покажешь достопримечательности города, о которых народ не слухом и духом
 
B

BASH

Guest
Чернобыль не у нас - это раз. Туда своим ходом не добраться - это два. Три - это дорого и туристический бизнес.
В Челябинской области - много не жилых и не используемых производственных зон, вот знать бы где они и почему это информация не доступна. Вот.
У меня уже желающих от 20 до 30 лет набралось за 30 человек.

BASH Покажешь достопримечательности города, о которых народ не слухом и духом
Аскорбинки погрызи. Всяко лучше - чем шататься по городу, проблемм искать на шею родителей. Нет, не покажу.
 

SoNg

Новичок
Чернобыль не у нас - это раз. Туда своим ходом не добраться - это два. Три - это дорого и туристический бизнес.
В Челябинской области - много не жилых и не используемых производственных зон, вот знать бы где они и почему это информация не доступна. Вот.
У меня уже желающих от 20 до 30 лет набралось за 30 человек.


Аскорбинки погрызи. Всяко лучше - чем шататься по городу, проблемм искать на шею родителей. Нет, не покажу.
а от чего им проблемы ?
 
B

BASH

Guest
Показываю :D
Это есть Обитель Земли - с уверенностью могу считать общественным местом об котором сейчас молодежь не слухом и не духом, многие за чистую избегают такую красоту - её же копать и поливать надо :angry:
 

Dio

Пользователь
Хотите приключений езжайте на 21ую, там есть так называемая "Плутониха", заодно прихватите дозиметр =)
А еще там развалины лаборатории "Б", может быть докопаетесь до её подземных комплексов ))))
 
B

BASH

Guest
Хотите приключений езжайте на 21ую, там есть так называемая "Плутониха", заодно прихватите дозиметр =)
А еще там развалины лаборатории "Б", может быть докопаетесь до её подземных комплексов ))))
Да, фифня – это. Испугал. У нас дозиметр всегда собой – на 21 пл. норма. Ну на плутонихе - да, немного фонит.
Вот Маяк рулит – его след. Заранее извиняюсь перед людьми и их семьями, кто пострадал от сие этого. Шутка не во зло. Радиация не шутка – мы если собираемся куда то – разведку проведем заранее. Голова на что!
 

Nikos1980

Пользователь
Чернобыль не у нас - это раз. Туда своим ходом не добраться - это два. Три - это дорого и туристический бизнес.
В Челябинской области - много не жилых и не используемых производственных зон, вот знать бы где они и почему это информация не доступна. Вот.
У меня уже желающих от 20 до 30 лет набралось за 30 человек.
кстати идея не плоха. когда тепло будет сгонять куда нить посмотреть, полазить. есть кстати интересный маршрут на машинах по карьерам там местным. или по лесным тропам из Вишневки до Иткуля.
 

Serie

Пользователь
В Челябинской области - много не жилых и не используемых производственных зон, вот знать бы где они и почему это информация не доступна. Вот.
У меня уже желающих от 20 до 30 лет набралось за 30 человек.


Хочу. Сильно.
Если информацию насчёт этих самых заброшенных промзон какую-нибудь найдёте - поделитесь?)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ооо классная темка!! мы как раз с друзями когда на велах катаемся, я их зову куданить поехоть где небыли я их называю "неизведанные дорожки" :)
Если ехать по велосипедной дорожке в сторону 52х садов, справа можно увидеть странный небольшой огороженный периметр с надписью на заборе, гласящей примерно следующее " не входи, опасно для жизни ". а внутри него вроде кроме леса ничего и нет.
Что это? В прошлом году такой таблички я не видел, хотя забор стоял.
Вот меня это тоже оч интересовало!!! Но терь буду знать заземление станции))) B)

В сторону ГАИ реально крутые места.Там помоему сталкера мона на год вперёд отснять.
Ооо вот как раз не давно туды сьездили!!! как увидел эти недостройки сразу возникла мысль о сталкере! :D
Долго думали что за синий особняк, я даж не знал что у нас гостиница для иностранев есть отдельная :rolleyes:
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Показываю :mellow:
Это есть Обитель Земли - с уверенностью могу считать общественным местом об котором сейчас молодежь не слухом и не духом, многие за чистую избегают такую красоту - её же копать и поливать надо <_<
А хде оно ?
 

See

Пользователь
По теме:где-то читал или слышал,непомню,говорили,что малая доля радиации действует как виагра <_<
 
а вот еще ...незнаю как то КП называеться но в детстве через него в березки ездила ..ну если идти по дороге от этого кп несколько км то там будет заброшенный дом...ничего вокруг нет ..ни построек ничего..и он стоит...двухэтажный...ставни закрыты плотно...сзади него баня построена деревенская ... в этом доме живет доктор сатана...ну может и не он точно но что то странное там происхоодит..не буду расписываать что именно....но вот это реально необьяснимые явления
 

temp

Пользователь
Мало кто знает – но в нашем городе есть место, так называемое «Белый Замок» - ни на что не похожее строение, выделяется архитектурой элитного изыска – предназначенная для встречи именитых гостей. Где это здание располагается?
Наверное то, что на картинке. На 21-ой находится. Активно использовалась, пока напротив ПТ-500 гостиницу не сделали.
 

Вложения

  • PHTO0028.JPG
    PHTO0028.JPG
    623.6 KB · Просмотры: 403

apelsin

Новичок
Наверное то, что на картинке. На 21-ой находится. Активно использовалась, пока напротив ПТ-500 гостиницу не сделали.

нет, то здание, о котором идет речь, насколько я знаю распологается на дороге в сторону ГАИ возле 1 поворота направо...
 

Monah

ХВ
Наверное то, что на картинке. На 21-ой находится. Активно использовалась, пока напротив ПТ-500 гостиницу не сделали.
И когда её сделали, тоже используется....для корп вечеринок с ин.гостями. Там на причале внизу ещё пара катеров стоит для прогулок.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Показываю ^_^
Это есть Обитель Земли - с уверенностью могу считать общественным местом об котором сейчас молодежь не слухом и не духом, многие за чистую избегают такую красоту - её же копать и поливать надо :rolleyes:
Ето братская могила близ Карабаша, справа от неё находится вечный огонь(не вошёл в кадр) и почётный караул спит.
 

temp

Пользователь
нет, то здание, о котором идет речь, насколько я знаю распологается на дороге в сторону ГАИ возле 1 поворота направо...
А поподробнее? Просто постоянно там езжу, а никаких архитектурно-изысканных строений по дороге в ГАИ не видать.
 
Сверху