Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlos_Ortega

Новичок
Я частенько туда хожу т. к. обожаю суши...Вроде всё нормально, только атмосфера какая-то не такая и музыка не очень.
Ну в принципе покушать там можно. ;)

Научись готовить суши сам. Если обожаешь их. ТОгда и ходить никуда не придется и наешься от пуза. ;)
 

Царапка

покажите мне деньги
год прошел, стало гораздо хуже. причем, что грустно, во всем. обидно, что посетителей держат за быдло, которое лосося от угря отличить не может, а экспрессо от американо. официантка не работает, а делает мне одолжение, ей улыбнуться сложно, да, потому что у нее ботекс в щеках? цена перестала соответствовать качеству, да и риск отравиться стал выше. насчет атмосферы я и вообще молчу. заведение из японского стремительно превратилось во вьетнамское. жалко.
 

Touareg

to kalon epieikes
Заглянул вчера в летнее кафе, ничо так миленько. Внутрь не заходил, кушал пиццу)
 

uralblack

Пользователь
ребят, а у них нет сайта или хоть группы в контакте с менюшкой?
а то хочу на дом чё-нить заказать а названий не знаю

а вообще мне там нравится
тока тесновато
и заказ бывает оч долго делается(бывает больше часа)
но не всегда, бывает шустро лепят

и кстати в данный момент где у нас можно роллов откушать, вроде несколько мест есть?
 

John_Smith

Атомск
ребят, а у них нет сайта или хоть группы в контакте с менюшкой?
а то хочу на дом чё-нить заказать а названий не знаю

Да меня это тоже напрягает.
Приходится все выспрашивать по телефону, ну и по памяти. :)
Давно уже пора обзавестись сайтом с картинками.

тока тесновато

Зато нет ощущения общепита. Массобжираловки. :D
 

Beluga18

Новичок
Сколько людей столько и мнений!Кому то долго ,кому то не вкусно, кому то сервис не нравится и т.д.Помню были летом в суши-баре, пришли туда с детьми, народу было очень много и в летнем кафе, и в самом баре.Мы ждали свой заказ около 1,5 часа (это правда!), официанты бегали, понятно замыленные, так как очень много было заказов, НО
ЭТО МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО, СУШИ И ПИЦЦЫ ТАМ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, ПЕРСОНАЛ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, и НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ, а то что бывает долго, это и понятно, и не нужно тут сетовать на это, главное что вы пришли отдохнуть и расслабиться, и более того,вкусно покушать!И всегда при случае заказываем на дом суши или пиццу, имея при себе буклетик с меню, там все написано, и такие буклетики вы можете приобрести в суши баре.
Еще прочитала, что смотрите и НТВ, и вы в шоке.Если смотреть НТВ, так это АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ, ПИТЬ, все по их словам, содержит отраву,червей, тараканов, даже ХЛЕБ И ВОДА. Решать вам, во что верить!
Всем приятного аппетита в Мире СУШИ!:lol:))
 

vikont45

Уже освоился
Еще прочитала, что смотрите и НТВ, и вы в шоке.Если смотреть НТВ, так это АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ, ПИТЬ, все по их словам, содержит отраву,червей, тараканов, даже ХЛЕБ И ВОДА. Решать вам, во что верить!
Всем приятного аппетита в Мире СУШИ!:lol:))
Во общем: СУШИ вёсла !
 

uralblack

Пользователь
Да меня это тоже напрягает.
Приходится все выспрашивать по телефону, ну и по памяти. B)
Давно уже пора обзавестись сайтом с картинками.



Зато нет ощущения общепита. Массобжираловки. :lol:
да чёрт с ним с сайтом, хотя бы группой в контакте
 

John_Smith

Атомск
Мне, видимо, больше в жизни повезло, реально вкусные суши есть приходилось :lol:
После них наши, городские, такими назвать нельзя :)

готовят по тех картам
то есть в принципе нельзя приготовить более вкуснее и менее вкуснее
может быть дело в ингредиентах
хотя я думаю в каждом заведении свой вкус
везде где ел суши, они мне нравились B)
 

Touareg

to kalon epieikes
говорят ещё в Пижоне есть, но не лучшего качества.
Рис там не вкусный, а катают хорошо, аккуратненько.
Мне, видимо, больше в жизни повезло, реально вкусные суши есть приходилось :lol:
Где например?
 

vikont45

Уже освоился
готовят по тех картам
то есть в принципе нельзя приготовить более вкуснее и менее вкуснее
может быть дело в ингредиентах
хотя я думаю в каждом заведении свой вкус
везде где ел суши, они мне нравились :lol:
"Как и любое блюдо, приготовляемое из сырых или подвергающихся незначительной термообработке продуктов, суши являются скоропортящимися и при хранении могут стать питательной средой для развития опасных бактерий. Употребление долго и/или неправильно хранившихся суши может привести к целому ряду желудочно-кишечных заболеваний. Поэтому срок хранения приготовленных суши не превышает нескольких часов, наилучшим же вариантом является употребление суши сразу после приготовления.

Суши — потенциальный источник гельминтов, а именно описторхис, широкого лентеца, нематод[7]. Для всех этих видов паразитических червей человек является окончательным хозяином. Первые два вида вызывают заражение, практически не проявляющееся на начальной стадии, но впоследствии способное привести к целому ряду тяжёлых нарушений здоровья (гельминтозов). Знакомство с нематодами может закончиться трагически. Эти черви могут способствовать развитию острых язв с перфорацией и некрозом стенки желудка и кишечника. Инкубационный период болезни длится от 4-6 часов до 7 дней. Клинические проявления стандартные — тошнота, рвота, боли в животе, лихорадка, крапивница, диарея.

Внешне заражённая рыба ничем не отличается от здоровой. Соусы, вопреки распространенному мнению, не решают проблему. Из-за опасности заражения паразитами для суши предпочитают морскую рыбу, которая гораздо реже оказывается заражённой, однако и морская рыба вовсе не безопасна: нематоды, например, поражают множество видов морских рыб, по некоторым данным,[7] сельдевые в Балтийском море заражены на 30 %, в Северном — на 55 % и более. Единственным способом защиты от паразитов (кроме соления и термической обработки, неприемлемых для приготовления суши), является замораживание. Согласно СанПиН 3.2.1333-03 для обеззараживания рыбы необходимо выдержать её, охлаждённой до температуры −18 °C в течение 36 часов или до температуры −27 °C — не менее 12 часов."(С) Википедия.
 

настена

Местный
"Как и любое блюдо, приготовляемое из сырых или подвергающихся незначительной термообработке продуктов, суши являются скоропортящимися и при хранении могут стать питательной средой для развития опасных бактерий. Употребление долго и/или неправильно хранившихся суши может привести к целому ряду желудочно-кишечных заболеваний. Поэтому срок хранения приготовленных суши не превышает нескольких часов, наилучшим же вариантом является употребление суши сразу после приготовления.

Суши — потенциальный источник гельминтов, а именно описторхис, широкого лентеца, нематод[7]. Для всех этих видов паразитических червей человек является окончательным хозяином. Первые два вида вызывают заражение, практически не проявляющееся на начальной стадии, но впоследствии способное привести к целому ряду тяжёлых нарушений здоровья (гельминтозов). Знакомство с нематодами может закончиться трагически. Эти черви могут способствовать развитию острых язв с перфорацией и некрозом стенки желудка и кишечника. Инкубационный период болезни длится от 4-6 часов до 7 дней. Клинические проявления стандартные — тошнота, рвота, боли в животе, лихорадка, крапивница, диарея.

Внешне заражённая рыба ничем не отличается от здоровой. Соусы, вопреки распространенному мнению, не решают проблему. Из-за опасности заражения паразитами для суши предпочитают морскую рыбу, которая гораздо реже оказывается заражённой, однако и морская рыба вовсе не безопасна: нематоды, например, поражают множество видов морских рыб, по некоторым данным,[7] сельдевые в Балтийском море заражены на 30 %, в Северном — на 55 % и более. Единственным способом защиты от паразитов (кроме соления и термической обработки, неприемлемых для приготовления суши), является замораживание. Согласно СанПиН 3.2.1333-03 для обеззараживания рыбы необходимо выдержать её, охлаждённой до температуры −18 °C в течение 36 часов или до температуры −27 °C — не менее 12 часов."(С) Википедия.

Это Вы к чему? Смею Вас заверить, что в Снежинском Суши-баре соблюдаются все нормы хранения продуктов и приготовления блюд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху