Пришло в голову.

Unser

Новичок
Психиатры утверждают, что бред - явление стойкое и терапевтической коррекции не поддается.
Так что вы продолжайте, я не буду вас тыкать носом, раз уж эта манипуляция бессмысленна.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
[background=rgb(247, 247, 247)]Я целое видео выложила с этой "бабенью" (фу, ну как может красивая от природы женщина довести себя до такого?), наслаждайтесь вдвоем.[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]
[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Где можно его посмотреть? :wub:[/background]

Блин, ехал в автобусе из Ч, песню про Бабень (которую я сам придумал и выкладывал) представлял себе :)
С исполнением козлиным голосом и аккомпанементом народными инструментами :)
Целая серенада получилась грустная...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну если бы умел профессионально петь и играть на музыкальных инструментах, спел бы оо-очень теплую композицию про бухую в хлам Бабень :)
 

LOP

Местный
сегодня не день России, а день уральского садовода. Сколько озабоченно счастливых людей грузили в авто (не последние по стоимости) коробки с зелеными мутантами. :)
 

SNZme

Камертон
Где-то слышал, что женщины доверяют женатым мужчинам больше, одна ведь уже ему доверилась - значит можно доверять. И то верно.
 
Опять Димка на нас обиделась.
Да жанитесь вы на ком хочете, хоть вон на чайке синарской.
За ваши убогие спектакли ж вас кроют, не за чуйства.

Если бы не любила, давно б женила на себе.
Это все просто делается, при должном-то хладнокровии.
 

SNZme

Камертон
Фу, какая мерзкая женщина. Способна порождать сомнения в основном.
 
Но что-то всегда меня бережет от необратимых поступков.
Вон даже ревела седня целый день, што димку обидела. Не за себя, за него ревела.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сегодня по городу все красивые ноги ходили в брюках, а некрасивые - в мини :help:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну бывает же, что ноги да длинные, да прямые
но целлюлит на этих ногах... и кожа в удручающем состоянии. и вся эта радость в мини юбке
даже маленьким толстячкам вроде меня кажется, что они еще вполне ничего себе, при виде той красоты в цветочек
 
Сверху