Происшествия в городе

Bestiya

Attagirl!
что это ДПСы стояли с мигалками у детской поликлинники? у пешеходного перехода...
Старушку сбили. Мы в садик ехали, она еще на проезжей части лежала. Вроде живая...

Возможно у нас и не самая худшая ситуация с освещением, но и то, что есть - барахло. Не видно людей, выходящих на переход. Переход худо-бедно освещён, но люди реально выскакивают из темноты, словно из параллельного измерения.

Во вторник (30 окт.) около 21:00 на переходе у м-на "Мария" некий утырок на темной иномарке гос номер 666 едва не снёс барышню, еще и обсигналил её. Рядом стояли машины, пропускали, а этот умник пёр как танк...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тоже подумала, что кого-то сбили... но на дороге не было уже никого в полдевятого, только машина

я от дома до полилиники по победе и дзержинского чуть ли не пешком ехала
по такой дороге, да в темноте...
на сознательность пешеходов рассчитывать бесполезно, нафик надо гнать куда-то, лучше пораньше из дома выйти
 

покупатель

Активный пользователь
Пацаномобиль марки ваз 2108 снес пару пролетов ограждения на Нечая, там и застрял.За рулем лихой пилот в военной форме.
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Пацаномобиль марки ваз 2108 снес пару пролетов ограждения на Нечая, там и застрял.За рулем лихой пилот в военной форме.



Да, ржачно разобралась восьмерка.

Пы. сы.

Одних спойлеров и пластика осыпалось несколько кг.
 

PuMA

Чиним все
Во вторник (30 окт.) около 21:00 на переходе у м-на "Мария" некий утырок на темной иномарке гос номер 666 едва не снёс барышню, еще и обсигналил её. Рядом стояли машины, пропускали, а этот умник пёр как танк...

ниссан скайлайн. черный матовый...
 

Лунные пейзажи

Пользователь
и нарваться на гражданский иск ?
вообще, номер типа "666", "007" всегда наводит на мысль - "вероятно, за рулем пьяный, вновь купивший права где то вне города"


А что - машины с рег. номерами к примеру, 193 или 827 не нарушают?, мне кажется - всякое бывает, дело ведь не в машине и не в номерах, а в человеке который управляет авто.
 

Фартовый

Местный
Пешеходы стали сильно опухшие, на дорогу вываливают как будто бессмертные. В темноте их невидно нифига. А они этого не понимают. Вот результаты.
"Бессмертность" пешехода определяется жесткостью наказания водителя.

P.S. Сколько "неравнодушных" пешеходов :)
 

PuMA

Чиним все
Фамилии и фото этих утырков пора выкладывать

Да я бы с радостью, но не знаю. Ская продал мой знакомый пару-тройку недель назад.

тут про номера тема пошла. Так вот конкретно ЭТА машина приехала в город из челябы УЖЕ с такими номерами. С номерами и была продана. Так что не показатель
 

snz-fisher

Пользователь
Сегодня около 15.00 ехал из Челябинска на автобусе, на участке дороги между КПП и трассой стоял эвакуатор и в кювете лежала помятая машина. Марку и т.п. разглядеть не успел, потому что мы не останавливались
 

ChelAxe

Пользователь
и нарваться на гражданский иск ?
вообще, номер типа "666", "007" всегда наводит на мысль - "вероятно, за рулем пьяный, вновь купивший права где то вне города"
у нас менты пьяные за рулем катаются да еще и угражают физ расправой... есть тут у нас герой по соседству, правда трезвый уже не герой, видно допинг для эго
 

kroha

Местный
Виновным в массовом отравлении детей на Урале грозит до 2 лет


МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Виновным в массовом отравлении детей в школьной столовой Снежинска в Челябинской области грозит до двух лет колонии, сообщила Генпрокуратура РФ в пятницу.
Как сообщало региональное следственное управление СКР, следователи во вторник начали проверку информации об остром пищевом отравлении в школе N121 Снежинска. По информации ведомства, пять детей поступили в лечебное учреждение с диагнозом "острое пищевое отравление". Еще 11 учеников данной школы находятся под наблюдением врачей. Как сообщило региональное управление №15 Федерального медико-биологического агентства, всего после обеда в столовой заболели 37 детей.
Прокурорская проверка выявила, что в нарушение санитарно-эпидемиологических требований в школе, где обедали дети, не были созданы условия для соблюдения персоналом столовой правил личной гигиены.
"В связи с отсутствием на территории учреждения мусорного контейнера, отходы складировались в тамбуре запасного выхода и вывозились один раз в два дня, у двух работников пищеблока в санитарных книжках отсутствовали отметки о прохождении гигиенической аттестации", - говорится в релизе.
Прокуратура решает вопрос о привлечении к ответственности виновных. Возбуждено дело по статье "производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", которая предусматривает до двух лет колонии.
Под подозрением оказались работники муниципального казенного предприятия Снежинска "Школьное питание", а также самой школы.
В адрес начальника управления образования администрации города уже внесено представление об устранении нарушений законодательства и привлечении к ответственности директора школы.

вот так отпустишь ребенка в школу или в садик..(((
 

manul

Пользователь
у нас менты пьяные за рулем катаются да еще и угражают физ расправой... есть тут у нас герой по соседству, правда трезвый уже не герой, видно допинг для эго
Пишите конкретно кто или какой авто, пускай весь город знает "Героя".
 
Пишите конкретно кто или какой авто, пукай весь город знает "Героя".
все знают героев. мыла авто. еле стоял мужчина на ногах с пивом в руках. вымали авто он уехал, я спросила... товарищ же пьян. мне ответили, но он же мент...
 

notacat

Местный
все знают героев. мыла авто. еле стоял мужчина на ногах с пивом в руках. вымали авто он уехал, я спросила... товарищ же пьян. мне ответили, но он же мент...
имхо, у вас была возможность рассмотреть номер машины и позвонить 02. Я бы позвонила
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
у нас менты пьяные за рулем катаются да еще и угражают физ расправой... есть тут у нас герой по соседству, правда трезвый уже не герой, видно допинг для эго
Таких надо за шкварник и в МВД. И по дороге пару раз об дерево нечаянно зацепить.

[/font][/color]
Я бы не сказал - я бы нашел еще милльон веских причин, по которым нельзя сбивать бабушек :) (и людей вообще :) )
А это всё про "надо уважать" из серии "попердели и успокоились" - сотрясание воздуха просто...
Ну почему же попердели? Я уступаю регулярно в местах пробок ... в районе Сбера на выезде, у Норда, на стоянке 9 площадки есть суетное место, с парковок у "детской ..."и др. это автомобилистов, ну и пешеходов, иногда даже в неположенном для перехода месте.
А вот те кто пердят и дальше "права качают", вот из-за них нам "гайки завинчивают" и еще из-за тех, кто за 4-6 месяцев умудряется "на права сдать".
 
Сверху