Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

M@K$

Активный пользователь
Вчера ночью смотрел битву за респект )) И когда Герик давал интервью меня поразило что он окончил школу с медалью и закончил институт с красным дипломом, а главное то что он будет выпускать 3-ий микстайп.
P.S.
кто хочет послушать творчество Н.П.Герика заходите на мой фтп ( 172.17.16.74 ) и качайте.

Насчёт лиги. Да клип видел.понравился рэп с женским вакалом. И нифига лига в этом клипе не опустилась.

лига-он, а ты сказал опустилась)))! не мне не клип, не вокал, не сам лига не понравился, как то он не так читает...меня не втыкает)!
 

YeTi

статус неустановлен
Вчера ночью смотрел битву за респект )) И когда Герик давал интервью меня поразило что он окончил школу с медалью и закончил институт с красным дипломом, а главное то что он будет выпускать 3-ий микстайп.
БРАТУХИ, ВЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕТЕ. вы что думает у них у всех по три класса за плечами и скуренный букварь?! ну вы блин даете. они все довольно успешны и образованны. или по вашему делать миллионы долларов или рублей хватит неоконченного среднего? бугага над вами. берите пример! :huh: ;)
Посмотреть вложение 99535 Посмотреть вложение 99536по ссылочке то, что на фото, загляните [this is sohh.com] английский приветствуется.
 

марио

Новичок
БРАТУХИ, ВЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕТЕ. вы что думает у них у всех по три класса за плечами и скуренный букварь?! ну вы блин даете. они все довольно успешны и образованны. или по вашему делать миллионы долларов или рублей хватит неоконченного среднего? бугага над вами. берите пример! :huh: ;)
Посмотреть вложение 99535 Посмотреть вложение 99536по ссылочке то, что на фото, загляните [this is sohh.com] английский приветствуется.
WU самая большая группа))стока в ней участников было ухх..)
в посл время Кени Вест нравится)
 

~zews~

Новичок
БРАТУХИ, ВЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕТЕ. вы что думает у них у всех по три класса за плечами и скуренный букварь?! ну вы блин даете. они все довольно успешны и образованны. или по вашему делать миллионы долларов или рублей хватит неоконченного среднего? бугага над вами. берите пример! :lol: :lol:
Посмотреть вложение 99535 Посмотреть вложение 99536по ссылочке то, что на фото, загляните [this is sohh.com] английский приветствуется.
А причём тут это ? Я разве сказал что все рэперы тупые ?
 

Bay

Новичок
люююди плиз помогите срочно нужна песня группы Centr feat Смоки Мо "Трафик"!!!!
 

YeTi

статус неустановлен
А причём тут это ? Я разве сказал что все рэперы тупые ?
да ты не понял. я же не наехал, а так, удивился искренне. там ведь как. только лаве нарубил, хоть чуть-чуть, сразу получать образование. я про детей вообще молчу. видимо комплекс гетто. :lol:
 

_Даня

Новичок
Народ...у когонить есть Костанта или Желтая ветка??...поделитесь пожалусто... :eek:
 

Fratria

Активный пользователь
ветка есть у меня, в лс пиши!!!
з.ы. ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ % набрать, то для попрошаек музыки есть спец. ТЕМА!!!!!
:eek: модер чтоли?Там люди кто слушает рэп появляются "очень часто"
Кста народ выложите инфу о Жёлтой Ветке.
P.S.У Фила уже нету ЖВ
 

Чудик_man

Новичок
:rolleyes: модер чтоли?Там люди кто слушает рэп появляются "очень часто"
Кста народ выложите инфу о Жёлтой Ветке.
P.S.У Фила уже нету ЖВ
Московская раскрученная группа, впринципе нарики, на текстах ОООЧЕНЬ отражается, но есть и глубокие треки))
сорри что так мало знаю)))
 
Сверху