Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

sokol_xx

Новичок
Так. Вот список. Посмотреть вложение 99189
На фтп заливать никому не могу,потому как полно работы в интернете и канал забивать не собираюсь.
Живу в Екатеринбурге,но в SNZ периодически появляюсь. Пишите в аську и договоримся.
 

Вложения

  • rurap.bmp
    177.4 KB · Просмотры: 29

NoIzE

Новичок
Так. Вот список. Посмотреть вложение 99189
На фтп заливать никому не могу,потому как полно работы в интернете и канал забивать не собираюсь.
Живу в Екатеринбурге,но в SNZ периодически появляюсь. Пишите в аську и договоримся.
а у тебя фтп есть??
 

Fratria

Активный пользователь
а у тебя фтп есть??

Так. Вот список. Посмотреть вложение 99189
На фтп заливать никому не могу,потому как полно работы в интернете и канал забивать не собираюсь.
Живу в Екатеринбурге,но в SNZ периодически появляюсь. Пишите в аську и договоримся.

Эх...я бы не отказался,да только места столько на винте нету=(
 

THE[GAME]

Новичок
Так. Вот список. Посмотреть вложение 99189
На фтп заливать никому не могу,потому как полно работы в интернете и канал забивать не собираюсь.
Живу в Екатеринбурге,но в SNZ периодически появляюсь. Пишите в аську и договоримся.
Нихилый такой списочек!
Фтп то есть?
 

Fratria

Активный пользователь
Нихилый такой списочек!
Фтп то есть?
ещё 1...вы читать умеете?

Так. Вот список. Посмотреть вложение 99189
На фтп заливать никому не могу,потому как полно работы в интернете и канал забивать не собираюсь.
Живу в Екатеринбурге,но в SNZ периодически появляюсь. Пишите в аську и договоримся.


У кого-нибудь имеется NTL?желательно фтп завтра с утречка
 

FECH

Пользователь
Народ, а чё вы можете посоветовать из чего нить весёленького, типа стёба?
 

M@K$

Активный пользователь
качаю сейчас СД - День независимости, все вопросы в лс...
 

M@K$

Активный пользователь
сейчас на музтв смотрел битву за респект, и Герик Горила выйграл)

Народ, а чё вы можете посоветовать из чего нить весёленького, типа стёба?

сява продакшн))

кстати рэп наконец то вышел в люди!! все наверное знают, что вышел фильм Тарас Бульба, так Лигалайз с максимом(попса) записали саундтрэк к этому фильму...
 

~zews~

Новичок
сейчас на музтв смотрел битву за респект, и Герик Горила выйграл).
Кстати рэп наконец то вышел в люди!! все наверное знают, что вышел фильм Тарас Бульба, так Лигалайз с максимом(попса) записали саундтрэк к этому фильму...
Вчера ночью смотрел битву за респект )) И когда Герик давал интервью меня поразило что он окончил школу с медалью и закончил институт с красным дипломом, а главное то что он будет выпускать 3-ий микстайп.
P.S.
кто хочет послушать творчество Н.П.Герика заходите на мой фтп ( 172.17.16.74 ) и качайте.

Насчёт лиги. Да клип видел.понравился рэп с женским вакалом. И нифига лига в этом клипе не опустилась.
 

DANIK

Новичок
Так. Вот список. Посмотреть вложение 99189
На фтп заливать никому не могу,потому как полно работы в интернете и канал забивать не собираюсь.
Живу в Екатеринбурге,но в SNZ периодически появляюсь. Пишите в аську и договоримся.


ВСе я иду к тебе с винтом

Фтп 172.17.16.74 качай.


У тф фтп кулл,рапа дофигища я теперь с него не вылезу :rolleyes:
 

~zews~

Новичок
Народ вы вкурсе что эминем пишет новый альбом и опять возращается в рэп. Завтро по муз - тв вроде показывать будут.

У тф фтп кулл,рапа дофигища я теперь с него не вылезу :rolleyes:
Да пожалкйста. Тольлк мне его щас надо выключить не надолго ))
 

~zews~

Новичок
Вот решил посматреть в инете информацию.

Возвращение Эминема после трехлетнего молчания логичным образом стало лакомым кусочком для прессы.

Неудивительно, что июньский номер журнала XXL выходит с Эминемом на обложке и большим интервью внутри. Вот избранные цитаты из этого текста.
О наркозависимости "Я не был готов отказаться от таблеток. Я даже не видел в этом проблемы. У меня случился рецидив и следующие три года жизни я потратил на борьбу с его последствиями. Я сделал перерыв в своей карьере, думая, что это может помочь. Я переключился на продюсерскую деятельность... Так я мог продолжать заниматься музыкой, как на альбоме "Re-Up", но не выходить на передний план".
О смерти Пруфа "Каждый ощутил эту потерю, от его детей и жены до посторонних. Но оглядываясь назад, почему-то я воспринял это так, словно потерю переживал один я. Может быть, в это время я был слишком на себе зациклен. Это очень сильно по мне ударило, меня словно ослепило. Начался мрачный период, в который я загнал себя наркотиками, своими мыслями
 
Сверху