Дети с врожденными болезнями.

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
а разве таким детям государство не помогает,в материальном плане???
А ты не помнишь такой фразы,государство это мы.........значит ты мне предлагаешь.оплачивать какие то лемвые материнские приколы.потому что ей жалко а без денег она не может.
 

DiamoND

Новичок
А ты не помнишь такой фразы,государство это мы.........значит ты мне предлагаешь.оплачивать какие то лемвые материнские приколы.потому что ей жалко а без денег она не может.
не,такого я не помню,но в любом случае найдется челосек,который сможет помогать таким детям,не зря существуют всякие центры,больницы и т.д.где все условия направлены на то чтобы помогати...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
не,такого я не помню,но в любом случае найдется челосек,который сможет помогать таким детям,не зря существуют всякие центры,больницы и т.д.где все условия направлены на то чтобы помогати...
Вот именно.траятят бабки на центры .и больницы.а здоровая гопота ростёт...нет бы им помочь с детства.выучить....мож таланты открыть.у нас в городе счас нормальных кружков неосталось.......только секции да бумагамарательство в ЦДО.
 

DiamoND

Новичок
Вот именно.траятят бабки на центры .и больницы.а здоровая ростёт...нет бы им помочь с детства.выучить....мож таланты открыть.у нас в городе счас нормальных кружков неосталось.......только секции да бумагамарательство в ЦДО.
Ладно что хоть что то осталось..а гопота всегда была и будет и ни куда нам от нее не дется :D так что пусть лечат детей с дефектами..
 

Agata

Пользователь
А ты не помнишь такой фразы,государство это мы.........значит ты мне предлагаешь.оплачивать какие то лемвые материнские приколы.потому что ей жалко а без денег она не может.
Господин БРАЖНИК. Можете считать, что с Ваших налогов Вашей соседке-бабушке вставили бесплатно челюсть, но не содержали Этих Детей, если Вам так угодно. И , кстати, хватит ли Ваших налогов на бабушкину челюсть?...
А если завтра Вам на голову упадет кирпич и вы начнете пускать слюни и говорить "бе-бе", то что с Вами делать? Вопрос практически из этой же серии - содержать Вас дорого, и чтобы убить - пулю покупать надо...Если бы Вы были гиеной - то Вас бы сожрали собственные сородичи - но Я не гиена. А кто Вы?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Господин БРАЖНИК. Можете считать, что с Ваших налогов Вашей соседке-бабушке вставили бесплатно челюсть, но не содержали Этих Детей, если Вам так угодно. И , кстати, хватит ли Ваших налогов на бабушкину челюсть?...
А если завтра Вам на голову упадет кирпич и вы начнете пускать слюни и говорить "бе-бе", то что с Вами делать? Вопрос практически из этой же серии - содержать Вас дорого, и чтобы убить - пулю покупать надо...Если бы Вы были гиеной - то Вас бы сожрали собственные сородичи - но Я не гиена. А кто Вы?
Вы, блин, не путайте шило с мылом... Речь шла о тока тока родившихся, о тех кто с младенчества обречен на "Не такую как у всех" жизнь, а не о тех кто стал инвалидом в процессе...
 

Delfinchik

Пользователь
смотря на ск этот ребенок болен. уже если дцп в легкой форме - непросто как-то... но терпимо.
а синдром дауна - вообще жуть...


мне кажется, что нужно при рождении ЖУТКО больных детей убивать (может, вкалывать им что-то, что б они просто засыпали... и все), ничего не говоря родителям... пусть жестоко, но потом будет лучше.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
смотря на ск этот ребенок болен. уже если дцп в легкой форме - непросто как-то... но терпимо.
а синдром дауна - вообще жуть...


мне кажется, что нужно при рождении ЖУТКО больных детей убивать (может, вкалывать им что-то, что б они просто засыпали... и все), ничего не говоря родителям... пусть жестоко, но потом будет лучше.
Дельфинчег! Можно я буду тебя считать своим другом? Ась?
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Господин БРАЖНИК. Можете считать, что с Ваших налогов Вашей соседке-бабушке вставили бесплатно челюсть, но не содержали Этих Детей, если Вам так угодно. И , кстати, хватит ли Ваших налогов на бабушкину челюсть?...
А если завтра Вам на голову упадет кирпич и вы начнете пускать слюни и говорить "бе-бе", то что с Вами делать? Вопрос практически из этой же серии - содержать Вас дорого, и чтобы убить - пулю покупать надо...Если бы Вы были гиеной - то Вас бы сожрали собственные сородичи - но Я не гиена. А кто Вы?
Когда я начну говорить бе-бе,личности в этом теле уже небудет........я голосую усыпить. Я непротив......смысл содержать тело без личности?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Развели тут древнюю Спарту какую-то.
Своего то, пусть и больного не дали бы поди придушить...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Скажи, милое млекопитающее, а мать, которая родила больного ребенка, еще может считаться хоть немного человеком. И если, чисто гипотетически, да, то почему ее мнения о жизни ее ребенка теперь не надо спрашивать?
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
И кто это будет делать интересно? Врач? Тот который клятву давал?
Врач ,именно врач.........в реале так и делается.моя знакомая(покойница уже) Впала в кому от инсульта.врачи сказали на третий день отключим аппарат искуственного дыхания,мол плоха она....если б невмешался один чел.то отключили б без базара.........это в нашем городе......
 

AlexxA

Голограмма:)
Вот что бы вы сделали, если бы ваш ребенок родился дауном, дебилом ну или с каким то уже врожденным деффектом - глухой, слепой, без одной-двух конечностей?
Оставили бы вы его или нет? Основываясь на каких чувствах и мыслях вы приняли бы то или иное решение???
Все ответы просьба аргументировать!!!!
Что значит - оставлю? Я этого ребенка ждала, ростила, разговаривала с ним, пока носила под сердцем. Ну и что, что он родился не такой как все. Мы не обязаны рожать одинаковых клонов. ;)
Прочитала посты в этой теме и невольно сложилась в голове ситуация - "с кем бы я пошла в разведку?" Уж точно не с теми, кто предлагает пристрелить или бросить на произвол судьбы раненого друга.
 

khuligan

Новичок
Что значит - оставлю? Я этого ребенка ждала, ростила, разговаривала с ним, пока носила под сердцем. Ну и что, что он родился не такой как все. Мы не обязаны рожать одинаковых клонов. ;)
Прочитала посты в этой теме и невольно сложилась в голове ситуация - "с кем бы я пошла в разведку?" Уж точно не с теми, кто предлагает пристрелить или бросить на произвол судьбы раненого друга.
выносила,родила,оказался с дефектом,жалко,маленький-воспитываем,ростим-вырос,недееспособен,т.е.не может сам себя содержать,обязанности содержать его ложаться на государство,содержание за счет налогов,которые платят работоспособное население.вот и думайте
 
Сверху