S.t.a.l.k.e.r

qwas

Проводник-Одиночка
вот пройду и поиграем, во всяком случае попробуем...но они поди опять по пути не реализовали поддержку выделенки как у нас!
 

IronMan

Ultimate
вот пройду и поиграем, во всяком случае попробуем...но они поди опять по пути не реализовали поддержку выделенки как у нас!
нет мы уже пробовали,я даже помню мы с тобой квас не могли сконнектить и с кросом я не мог терь без проблем
 

IronMan

Ultimate
Существуют две команды.На карте в произвольном порядке появляется артефакт,женский голос говорит:артефакт создан или типо того все его ищет кто первый найдёт и принесёт тому очко.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
последний пост в этой теме для товарища Can и всех остальных кто считает, что мы жрем фекалии:
Разберитесь пожалуйста с компами.
Я серьезно. Полностью переставил систему. Поставил все с нуля. Поставил XP и Висту. Поставил весь необходимый софт, дрова.
Поставил на обе системы игру. При том в разные папки.
Запустил на ХР. Игра не разу не вылетела, не зависла и т.д. До Лиманска. Дальше пока не проходил.
На Висте. Там где игра раньше страшно лагала - глюков НЕТ! Правда несколько глюков было, но они не связаны с вылетами и т.д. Квас, дай тот патч, который для висты.
ЗЫ Про глюки типа бинокля не в той руке и т.д. ничего не говорю.
Я писал (и пишу) софт, и знаю, что в программном коде бывают дыры. Ты как разработчик думаешь о задаче этой программы, и можешь сделать удивленные глаза, когда кто то жалуется на ошибку. И ладно если проект на 5 мб, но когда полноценный игровой движок, с тысячами строк кода, с многомегабайтными гигабайтными архивами текстур, звуков, то ошибок избежать НЕВОЗМОЖНО. Просто у когото их больше, а у кого то их меньше. Вы бы хотели что бы Чистое небо выходило в течении 6 лет? Разработчики тоже. Просто они старались скорее порадовать игроков. Они кстати сами об этом говорят.
А как они переработали привычный движок теней чернобыля? сколько доработок!
Короче, не нравится - не играйте!!! Убейтесь об стену, продайте купленный диск кому то и НЕ ИГРАЙТЕ, если вам не нравится!
Can, ваш "авторитетный" AG.RU выставляет многим играм, которые я видел, 90-100 баллов, из них нормальных игр единицы. Одновременно "Игромания" ставит нормальные оценки и лишь тем играм, которые действительно достойны.
ЗЗЫ Кто там мне писал, что у меня виста корявая? Вы были правы. :lol:
 

korleone

мафия бессмертна
народ давайте в сталкера рубанёмся щас по сети

и что никто не хочет?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
последний пост в этой теме для товарища Can и всех остальных кто считает, что мы жрем фекалии:

Я свое мнение высказал выше. Оно при мне.
Патчи то небось поставил. А >>> никакого смысла в проделанной работе нету.
Я тебе говорю что разработчкики срать на нас хотели и отправили в печать нерабочую версию.
Ты же мне пытаешся доказать какие они хорошоие и что на чистой системе с патчами все работает.

Я всячески пытался подходить, приводил разные доводы, но увы. Сейчас ты просто уперся. Мб в будущем ты поймешь о чем речь.

Да если хочешь я те в ПМ разложу все по пунктам. В теме сраться нет смысла. Или давай вечером за справедливость по сети биться. Ток отпиши зарание, Сталкера я уже снес))
 

Bolshak

Новичок
Я свое мнение высказал выше. Оно при мне.
Патчи то небось поставил. А >>> никакого смысла в проделанной работе нету.
Я тебе говорю что разработчкики срать на нас хотели и отправили в печать нерабочую версию.
Ты же мне пытаешся доказать какие они хорошоие и что на чистой системе с патчами все работает.

Я всячески пытался подходить, приводил разные доводы, но увы. Сейчас ты просто уперся. Мб в будущем ты поймешь о чем речь.

Да если хочешь я те в ПМ разложу все по пунктам. В теме сраться нет смысла. Или давай вечером за справедливость по сети биться. Ток отпиши зарание, Сталкера я уже снес))
давай со мной по сети побьешся сеня вечером.
У меня стаят оба патча.
 
Сверху