Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Выложить обратно забыл :D
Не забыл, а не счел нужным :)
Зачем выкладывать(ся), если можно трешки до з/п стрелять??? (получать беспроцентные кредиты на выгодных условиях, не рискуя испортить кредитную историю)
 
Когда говорю что должна буду заботиться о нем здесь долгое время как о ребёнке, потому что здесь все для него чужое и его семьи не будет рядом, он возмущается. Мол, я мужик. И буду им в любых обстоятельствах.
 
Димон, вот видишь, как все вышло.. мне пророчили короткий роман с тобой через 7 лет после знакомства и 11 лет влюблённости. Ты знаешь, почему 11 лет назад у нас все пошло по бороде? Потому что 11 лет назад мальчик таино попросил своих богов ориша обо мне на берегу океана. Ему было 18. И я отчётливо услышала тогда "они мне тебя обещали". Решила что говоришь со мной ты, а это был не ты. Все это время был не ты. Ты был, чтобы воспитать ту, кого он полюбил. Полюбил и за шрамы на душе не в последнюю очередь. Полюбил за способность отдавать и жертвовать, быть обречённой и поэтому свободной. И я увидела эти глаза как когда-то твои и поняла что вот моя погибель.
 
Короче. Ясмель мне сказал, то мы с Лео намели много пурги и достаточно просто купить билет по паспорту и забронировать номер в отеле (потом можно снять бронь, заплатив копеечный штраф). И можно невозбранно лазить по стране. Но если где-то осесть больше, чем на неделю, треба зарегистрироваться временно.
 
  • Like
Реакции: ask
Вот если мы допро..бываемся до установки виз, а этот законопроект уже рассматривают, тады ой. Тады все как я планировала. Но тоже нет большой сложности.
 

ask

Местный
Вот если мы допро..бываемся до установки виз, а этот законопроект уже рассматривают, тады ой. Тады все как я планировала. Но тоже нет большой сложности.
Отвези его куда нибудь в заполярье зимой и скажи, что у нас всегда так.Проверишь прочность чувств:Rolleyes:Он там что то говорил, что у него есть зимняя одежда?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Отвези его куда нибудь в заполярье зимой и скажи, что у нас всегда так.Проверишь прочность чувств:Rolleyes:Он там что то говорил, что у него есть зимняя одежда?
Ясмель приехал в Москву 25 декабря и ему ваще было пофиг. Они, говорят, даже легче мороз переносят, чем мы.
 
Я их познакомила, чтобы Ясмель его проконсультировал по свойски чо куда... теперь изводят друг друга подстебками. Лео ревнует, а тому по барабану, у него невеста есть в Испании.
 
Ясмелю в нерезировой менты осложнили жизнь единственный раз и то по причине просроченного паспорта. Он закорешился с адвокатессой из русско-кубинской диаспоры и ему сделали статус беженца или политического, типа того.
 
Про гостей из солнечного хачистана отзывается плохо. Мол, нечистоплотные, хитрые и злые.
Ну и русские мужики для кубинца тоже страшные вонючки, особенно в метро.
 
У меня, кстати, капитально течет крыша, но мой мальчик относится с завидным терпением. Люблю, мол, и обожаю, и ни...т, рассказывай чо там у тебя опять тараканы празднуют так безудержно. Только без фанатизма, а то у тебя привычка циклиться на негативе. как гот сраный.
 
Сверху