Что я сейчас хочу?

Ах да. Если ты не был творцом, ты им стать не сможешь ради какой-то сетевой п..ы. Это или есть или нет. Если тебе нужно творчество только ради п..ы - ты не художник.
 
Вот Димона взять. Поэт он конечно плохонький и не растет. Но он пишет, он пишет всегда. Есть п..а, нет п..ы - он пишет. Про солнце, ветер, Навального, Путина, Кастанеду, про то, как в сортир сходил поутру. Ну прет его это, прет это из него. Был бы настоящий талант - может и прославился бы.
 

natasha_n_n

Местный
Лена, монетизируй наташку, зря такой редкий талант пропадает
5-14.jpg
Сам себя монетезируй,теоретик всего на свете.
 

Ramon Vega

Уже освоился
И какой смысл диктовать тебе композиции и цвета, если я могу это воплотить сама?
Ну воплоти, а я скопирую, еще лучше будет. Ты слышала как я распределил для нас роли? Ты придумываешь идею, образ, предметы и декорации.
На крайняк я спрошу какое будет освещение. Почему ты не идешь мне навстречу? У меня древняя болезнь, я патологически не умею придумывать и вообще у меня страх рисовать что то свое. Мне нужно от чего то двигаться изначально. И важно чтобы был человек, который будет оценивать, критиковать. Я так привык со школы, когда рисовал портреты одноклассниц.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ах да. Если ты не был творцом, ты им стать не сможешь ради какой-то сетевой п..ы. Это или есть или нет. Если тебе нужно творчество только ради п..ы - ты не художник.
Жил был художник один
Продал квартиру и кровь
 
  • Like
Реакции: ask
Жил был художник один
Продал квартиру и кровь
Кстати, песня о реальном происшествии с Нико Пиросмани. Только художником он быть не перестал, а актриса на него и не взглянула и вскоре уехала.
Цветы, опять же, в Грузии дешевые, не так уж много он и продал.
 
  • Like
Реакции: ask

Дизель

Южный ветер
Многие таланты пишут в стол. Не умеют они монетизировать, и вообще считают, что настоящее искусство это не про деньги.
Я так себе иллюстратора на книгу нашел. Абсолютно никому неизестный граф. дизайнер, оформляет соцсети, баннеры рисует. А вот поди ж ты, открылся талант к иллюстрированию. Сейчас с бизнес-партнером будем ещё две книги публиковать, только ее видим в иллюстраторах.
Идеи черпает из текста книги, видит центральную нить или эмоцию. Но на пару вещей тоже просила тз, потому что не было идей.
Мож чо и выйдет путного из вашего тандема, Лен? Твой-то талант художника мы видели.
 

Дизель

Южный ветер
Свистеть не мешки ворочать, в который раз. Нарисуй хотя бы мышь, грызущую череп.
Вот вам четкое ТЗ.
Хотя щаз начнется, а мышь белая или серая, полевая? А череп кого, лошади? А имеет отношения к Слову о полку Игореве? А..
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Многие таланты пишут в стол. Не умеют они монетизировать, и вообще считают, что настоящее искусство это не про деньги.
Я так себе иллюстратора на книгу нашел. Абсолютно никому неизестный граф. дизайнер, оформляет соцсети, баннеры рисует. А вот поди ж ты, открылся талант к иллюстрированию. Сейчас с бизнес-партнером будем ещё две книги публиковать, только ее видим в иллюстраторах.
Идеи черпает из текста книги, видит центральную нить или эмоцию. Но на пару вещей тоже просила тз, потому что не было идей.
Мож чо и выйдет путного из вашего тандема, Лен? Твой-то талант художника мы видели.
У Тремора никаких талантов, кроме занудства, я не заметила.

У меня миллион идей и совсем нет времени. И вряд ли это когда-то продастся.
И вряд ли этот иллюстратор серьезно зарабатывает картинками. У меня в друзьях 100500 молодых талантов. все нищие как крысы.
 
Вот вам четкое ТЗ.
Хотя щаз начнется, а мышь белая или серая, полевая? А череп кого, лошади? А имеет отношения к Слову о полку Игореве? А..
Проще самой, я ж говорю.
Меня захватили образы Гостей, но времени нет совсем. У меня еще 500 работ зависли в процессе...
 
  • Like
Реакции: ask

Дизель

Южный ветер
У Тремора никаких талантов, кроме занудства, я не заметила.

У меня миллион идей и совсем нет времени. И вряд ли это когда-то продастся.
И вряд ли этот иллюстратор серьезно зарабатывает картинками. У меня в друзьях 100500 молодых талантов. все нищие как крысы.
Та потому что "ради прикола и дегег" - это не про искусство или таланты, а про маркетинг. А с этим проблемы)))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
Проще самой, я ж говорю.
Меня захватили образы Гостей, но времени нет совсем. У меня еще 500 работ зависли в процессе...
В фантастике Гостями называют пришельцев. Хз какой смысл в это слово вкладывают бездноходцы.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Та потому что "ради прикола и дегег" - это не про искусство или таланты, а про маркетинг. А с этим проблемы)))
Для маркетинга нужен стабильный поток и набитая рука. Шабурова вон медведЕй поставила на поток, но все равно это не деньги.
Художники сегодня горят, завтра бухают, послезавтра им тупо не пишется... дело ж такое...
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху