Что вы сделали сегодня?

Ramon Vega

Уже освоился
Мир не ограничен сетевыми болтунами вроде тебя. Кто-то иногда занимается делом.
Мне этот товарищ напомнил другого. Петрушечка же болтал про книгу, которую якобы написал, потом про какие то сертификаты банка болтал. Выяснилось, что никакой книги там нет, 20 страниц картинок в духе смешариков. Может он имел ввиду книгу для детей, поэтому он меня называет малыш? Ну да ладно, зачем болтать про сертификаты, неужели надеялся, что сейчас все начнут молиться на его корону? Выяснилось, что папаня его владелец медицинской клиники, и вот откуда наш барин стал собственно барином, а так бы и работал супервайзером до пенсии. Но нет же, надо об этом болтать направо и налево ))
Гордыня самый тяжкий смертельный грех. Петрушечка, как каяться будешь?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Ты серьёзно не понимаешь, что здесь никому нет дела до твоих «открытий» и «расследований»?
Ты тогда все предложение в кавычки бери, и вообще все сообщения свои кавычками оформляй, чтобы потом мазануться от своих слов было легче.
 
Мне этот товарищ напомнил другого. Петрушечка же болтал про книгу, которую якобы написал, потом про какие то сертификаты банка болтал. Выяснилось, что никакой книги там нет, 20 страниц картинок в духе смешариков. Может он имел ввиду книгу для детей, поэтому он меня называет малыш? Ну да ладно, зачем болтать про сертификаты, неужели надеялся, что сейчас все начнут молиться на его корону? Выяснилось, что папаня его владелец медицинской клиники, и вот откуда наш барин стал собственно барином, а так бы и работал супервайзером до пенсии. Но нет же, надо об этом болтать направо и налево ))
Гордыня самый тяжкий смертельный грех. Петрушечка, как каяться будешь?
Выяснилось? Ну вообще-то его папаня сто лет владелец клиники и известный в городе врач. И дальше чего?
 
Вот если бы папаня пристроил всех детей и внуков работать в клинику, можно было бы задавать вопросы. Но это не точно, так как 10 лет учёбы на врача - это тебе не китайские айфоны впаривать.
 

Jester

ФетиШут
Ты тогда все предложение в кавычки бери, и вообще все сообщения свои кавычками оформляй, чтобы потом мазануться от своих слов было легче.
«Мажешься» здесь только ты, милымой. Преимущественно, собственным ментальным говном, бгг))
 

Дизель

Южный ветер
Неужели этот дурачок думает, что кто-то ему должен что-то доказывать?

Малыш, ты слишком преувеличиваешь свою значимость для чужих людей. Ты никто. Ноль без палочки. Хоть с папой, хоть с мамой - ты дно, которое ничего в жизни не добилось.

И еще ты пытаешься почесать свое ЧСВ, принижая успехи других людей. И черная зависть так и сочится ядом из всех твоих щелей. Ты-то них...ра полезного не сделал.

Ты инфузория по сравнению с людьми, которые здесь сидят. Благодаря их изобретениям ты сейчас спокойно пишешь благоглупости, а не сосешь член дяди Сэма.
 

Дизель

Южный ветер
«Мажешься» здесь только ты, милымой. Преимущественно, собственным ментальным говном, бгг))
Иногда мне кажется, что это какой-то испорченный ИИ. Не может быть человек таким упоротым днищем. Или может?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Такс, что у нас тут?
Дурачек, днище, инфузория, ноль, член, и любимый малыш здесь. Впрочем ничего нового, пукан расколбасило и взрыв оказался настолько мощный, что сопли разлетелись с интервалом через одну строчку.
Хотя вот, спер у джессигубки испорченного ИИ, это же не входит в его речевые модификации.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху