Интересное из сети.

Grundig

Местный
Руководитель - это уже не технарь, а администратор. Не всем нравится такая работа.
 

Grundig

Местный
А причём тут адаптирование и внедрение? Речь, вроде, о творчестве шла.
 

kroha

Местный
Девочка, с нуля никто ничего давно не пишет. На это тупо нет времени.
Ну и мощности немножко другие... это не калькулятор программировать машинным кодом.

Оболочка не может быть революционной? При чем тут вообще оболочка, я про ось.
Которая обслуживает нужды устройства, координирует его работу. Просто обслуживает устройство.
А не творчество творит.
Творчество это уже нейросети.
Что такое в твоем поримании?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ваше время ушло, пацаны.
И хотя мне очень не нравятся все эти показательные расправы над мужиками... и визжащие фемки с волосатыми ногами...
Прогресс вспять не повернешь. В постиндустриальном обществе рулят женщины. просто по определению.
Надейтесь на апокалипсис и возврат своих позиций дубиной.
Вот когда ЛЭП оборвало, то электрики, которых вы так презираете, ее чинили. А все аити сидели без воды и света.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Моя мама до института три года электриком работала.

Откуда эти фантазии, о безликий (потерявший лицо, ведя себя как склочная баба)?
О том, кого я презираю или уважаю. И обо все остальном.
Все свои мещанские страхи перечислили или есть еще?
Склочная баба, это ты. С легкой пылью образования.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Только склочные тупые бабы лезут в чужую семью и меряют ценность человека по востребованности его половых органов (а он вообще хочет чтобы его трахали, его не надо спросить?)
То есть понимаешь своё значение и роль в жизни семьи Дмитрия?!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Работа, работа. Механическая. По переводу алгоритма в код.
код потом надо отлаживать, а без понимания алгоритма, цели, пусть и дурацкой и только одному мне понятной, отладка кода не только неблагодарная и бесполезная работа, но и вредная - можно крышей поехать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот когда ЛЭП оборвало, то электрики, которых вы так презираете, ее чинили. А все аити сидели без воды и света.
Преподаватель по ТОЭ, у меня кстати был женщиной. Не нашлось мужиков ей сказать, чтобы она шла борщи варить) Спрашивала строго. Случай не единичный, а скорее типичный)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Преподаватель по ТОЭ, у меня кстати был женщиной. Не нашлось мужиков ей сказать, чтобы она шла борщи варить) Спрашивала строго. Случай не единичный, а скорее типичный)
Да, конечно. А о линейных бригадах вы представление имеете?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да, конечно. А о линейных бригадах вы представление имеете?
Любая ремонтная линейная бригада управляется диспетчером... Успех работы бригады зависит от того, насколько четко описана предстоящая задача. В частности от точности ОМП, если говорить о КЛ и ВЛ. Иными словами, во многом зависит от диспетчера.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Любая ремонтная линейная бригада управляется диспетчером... Успех работы бригады зависит от того, насколько четко описана предстоящая задача. В частности от точности ОМП, если говорить о КЛ и ВЛ. Иными словами, во многом зависит от диспетчера.
От всех зависит.
 

Grundig

Местный
Любая ремонтная линейная бригада управляется диспетчером... Успех работы бригады зависит от того, насколько четко описана предстоящая задача. В частности от точности ОМП, если говорить о КЛ и ВЛ. Иными словами, во многом зависит от диспетчера.
Каким образом диспетчер может "чётко описать предстоящую задачу", если он в избушке безвылазно сидит на телефоне?
 
Сверху