Что вы сделали сегодня?

Столкнулся со снежинской сферой автоуслуг.
Получил с утра новые колеса и полдня искал, кто сделает сход-развал :D
Такое ощущение складывается, что у всех авторемонтников в Снз состояние изобилия, из которого они, лениво позевывая, не хотят выходить))

Это ж хорошо, конечно, но не для клиентов))
И так во всем
Разбалованы отсутствием конкурентов из солнечного хачастана, которые за 15 рублей клиентов в жопу целуют.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

EVG69

Местный
Столкнулся со снежинской сферой автоуслуг.
Получил с утра новые колеса и полдня искал, кто сделает сход-развал :D
Такое ощущение складывается, что у всех авторемонтников в Снз состояние изобилия, из которого они, лениво позевывая, не хотят выходить))

Это ж хорошо, конечно, но не для клиентов))
Написал бы - нашли бы. На вскидку - на РМО, потом в поселке, у ГАИ.
 

EVG69

Местный
Да, кст

Ага, кстати, полно закрывшихся шинок.
это тенденция. Помнится под Саратовом, в Пугачево, коцнули диск. Блин, км 100 проехали. Все шинки на замке. В каком то Мишлене нам с отцом выдали кувалду и брусок.)))
 

Дизель

Южный ветер
это тенденция. Помнится под Саратовом, в Пугачево, коцнули диск. Блин, км 100 проехали. Все шинки на замке. В каком то Мишлене нам с отцом выдали кувалду и брусок.)))
Кстати, купил Мишлен. Первый опыт. Посмотрим чокак))
 

Jester

ФетиШут
Одна беда: вместо записи новых шедевров он предпочитает срать на хворуме и вяло переругиваться с раздражённо уворачивающимися от его постов сетевыми соседями.
Три года назад. Вот это я понимаю — Стабильность!
 
Еще как всасывают. А потом еще и деньгами в меня швыряют, прикинь. Куда девать уже не знаю :BundleOfJoyThrowvertical:
Кстати. Бизнес в интернете по-русски это тот еще пушистый лис.
Перестала заказывать у очень хорошей тетки очень качественные товары, потому что сайт через жопу сделан.
Вот прям огромной небритой разверстой жопой к клиенту. ВСЕ. От функционала до тупо способа оплаты (лять, мать, тебе нужны деньги или мне???).
А я ей делала нормальную выручку, учитывая ее масштабы... И сколько таких отпугнул кривой сервис....

Разве что Вайлдберриз еще не кидал и не расстраивал. Хотя нет. Ввели вот обязательную предоплату и перестали оповещать о доставках.
 

Дизель

Южный ветер
Кстати. Бизнес в интернете по-русски это тот еще пушистый лис.
Перестала заказывать у очень хорошей тетки очень качественные товары, потому что сайт через жопу сделан.
Вот прям огромной небритой разверстой жопой к клиенту. ВСЕ. От функционала до тупо способа оплаты (лять, мать, тебе нужны деньги или мне???).
А я ей делала нормальную выручку, учитывая ее масштабы... И сколько таких отпугнул кривой сервис....

Разве что Вайлдберриз еще не кидал и не расстраивал. Хотя нет. Ввели вот обязательную предоплату и перестали оповещать о доставках.
Видела бы, с какими сайтами к нам в студию приходят, без слез не взглянешь :Cry
 
Видела бы, с какими сайтами к нам в студию приходят, без слез не взглянешь :Cry
Да ладно тетки с рукоделием или типа того...
Крупные продвигающие сервисы, сотрудничающие с гуглом - тупо динамят клиентов. Взяв предоплату, конечно.
По оферте обязаны вернуть, но это может затянуться на месяцы, судя по поворотливости сервиса.
Любимое слово "техподдержки" - вближайшеевремя. И еще мыделаемвсевозможное.
Хотя по косвенным признакам не делают они НИЧЕГО. Потому что та же премодерация контента отражается в статистике хоть как-то.
Если она проводится. А если клиента просто маринуют неделю и в это время прокручивают его деньги в системе....
Ближайшеевремя это срок от трех дней до бесконечности.
Потерянное время разумеется клиенту не возмещается. И так у нас ВЕЗДЕ.

Я вообще клиент удобный. Щедрый и лояльный.
Не люблю двух вещей только. Когда мне врут и когда не ценят мое время.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
.

Я вообще клиент удобный. Щедрый и лояльный.
Не люблю двух вещей только. Когда мне врут и когда не ценят мое время.
А я люблю ...свои деньги (их у меня вроде же нет, да всё верно, сейчас объясню)
ИЗВРАЩЕННОЙ любовью.
Они (деньги) у меня маленькие, убогие, потные - словом такие же как и я сам.
Потому, для простоты понимания, я и говорю, что у меня их нет - разве же это деньги с точки зрения людей - так недоразумение какое-то!
Но я люблю свои деньги извращенной любовью,такими, какими они есть, и не желаю с ними расставаться и они отвечают мне взаимностью.
Порой давая мне то, что чьи-то чужие деньги - шальные и гулящие, и не приносят своему обладателю:)

Когда меня врут и не ценят мое время (или ,как я говорю, пытаются сделать из меня дурачка (а я ДУРАК - Р-разница) и обвести вокруг пальца) я,
правда , тоже не люблю.
 
Сверху