Что вы сделали сегодня?

"Ты довольна?"
Вот нет хуже для женщины этих слов.
После секса:"Тебе понравилось?" Мороженным или там шашлыком в кафе угостил, она сидит, эндорфинит. Так нет же:"Тебе вкусно?" Нет, бл... И вторую порцию боится попросить только потому, чтоб ты ее потом жирной коровой не обозвал.
"Ну, как тебе?", "Я нормально сделал?", "Тебе понравилось?", "Ты довольна?"... о каком тут мужике рядом речь? Тут тряпка с махровым комплексом неполноценности. Что он МОЖЕТ не понравиться.
Иди, оттрахай её, чтоб встать не могла от усталости. Накорми до отвала вкусняшками - она себе их позволить сама не может, типа на диете же сидит. Купи ей вещь, которую она сама себе позволить не может, потому что "деньги же на ребенка надо тратить, а не на себя". Нет, тля, будет сидеть, снизу вверх ей в глаза заглядывать и "тебе понравилась моя фотка?"
Ну к этому я как раз спокойно отношусь.
И спокойно отвечу, если понравилось.
Да и сама спрошу. Вкусы разные у людей. Вдруг веган, а я тут с шашлыками.

Бесит, что человеку что-то надо, а он ставит условия ТЕБЕ!
Сделай мол так, чтобы я смог тото и тото.
Да срать мне на твои возможности.
Можешь делай. Не можешь - не ной.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Или не кипишить и заниматься собой.
Делать что-то интересное, что привлечет другого. А не ради привлечения.
Вот у меня кровь из глаз. Ты меня послала и мне надо делать что то интересное НА БУДУЩЕЕ с кем то там еще? Это твой совет мне, как от доктора? Может я зря это написал. но тем не менее- Лучше умереть сейчас быстро, чем тянуть еще хрен знает сколько
 
Вот у меня кровь из глаз. Ты меня послала и мне надо делать что то интересное НА БУДУЩЕЕ с кем то там еще? Это твой совет мне, как от доктора? Может я зря это написал. но тем не менее- Лучше умереть сейчас быстро, чем тянуть еще хрен знает сколько
У тебя своей жизни вабще нету, да? Ты вообще ничем не занимаешься, кроме нытья у меня в ЛС?

Ты услышал? Не ради привлечения! А что-то само по себе интересное. Что тебе интересно.
К горящему человеку приковывается внимание всех.
А если нет - то ему и так хорошо.
 
а тебе язык, глаза и уши зачем? и искусство делать выводы.
Ну вот Диму взять - у него все выводы откуда-то с Марса приходят. Кривые и в искаженном пространстве-времени.
Да и по нему ничо не скажешь с виду. Покер-фейс ходячий.

И по мне вряд ли с ходу скажешь. Я задумаюсь о своем, а человек решит, что скучаю.
Я предпочитаю опережать.
Говорить сама, что да, понравилось. Вон то нравится, а вот этого заранее не надо.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
К горящему человеку приковывается внимание всех.
А если нет - то ему и так хорошо.
Для тебя невозможен интерес к человеку, которому не хорошо без самих этих действий, что бы приковать именно твое внимание?
Продолжай. Я могу делать, если я знаю зачем я это делаю. Если я иду в пропасть, зачем мне на этом пути еще что то ковать и приковывать для себя ?
 

Jester

ФетиШут
Ну Дмитрию, положим, нет равных в вокальном исполнении песен собственного сочинения.
Одна беда: вместо записи новых шедевров он предпочитает срать на хворуме и вяло переругиваться с раздражённо уворачивающимися от его постов сетевыми соседями.
 
Для тебя невозможен интерес к человеку, которому не хорошо без самих этих действий, что бы приковать именно твое внимание?
Продолжай. Я могу делать, если я знаю зачем я это делаю. Если я иду в пропасть, зачем мне на этом пути еще что то ковать и приковывать для себя ?
Ты долгонько что-то туда идешь.
 

Jester

ФетиШут
Я могу делать, если я знаю зачем я это делаю. Если я иду в пропасть, зачем мне на этом пути еще что то ковать и приковывать для себя ?
Условия, условия, условия — буквально через слово. Это определённо талант!
 
Сверху