Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Везде очень даже хорошо.
Единственное место (километра 1,5) если ехать "от нас" - ПЕРЕД Карабашом. Там асфальт будто после бомбёжки.
По объездной по "краю" Мисса - новый асфальт. Супер ! ))
По трассе М5 - ВАЩЕ ПЕСНЯ ! )) Идиальная ..... ))
247 км - 3,5 часа, туда. Столько же обратно.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Везде очень даже хорошо.
Единственное место (километра 1,5) если ехать "от нас" - ПЕРЕД Карабашом. Там асфальт будто после бомбёжки.
По объездной по "краю" Мисса - новый асфальт. Супер ! ))
По трассе М5 - ВАЩЕ ПЕСНЯ ! ))
И эта песня "еду в макдональдс, я еду в макдональдс, по бездорожьям по ямкам по кочкам. в переди проба на два километра.ю ОЧЕНЬ ХОЧУ Я ЖРАТЬ". - сорри не смог удержаться :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дошли руки до четырехканального блока питания, видимо от какой-то аппаратуры, предположительно авиационной - некоего блока обработки сигналов. Хитровыдуманный разъем питания - первое препятствие. Как-то доковырялся до проводка (блок ЖЕЛЕЗНЫЙ, его так просто не разобрать,как китайский зарядник) и случилось маленькое чудо - блок включился, по контрольному вольтметру все 4 напряжения показал. Ну почти как и ожидал 6 В, 12 В, 22В, 27 В (ради 27-ми его и брал :))
Ну сейчас с помощью домика для пяти лампочек (аво-метра РВ7-22 с индикацией цифровой на четырех ИН-16 и знаковой на обычной неонке) высматриваю напряжения)
Они чего-то на 2 вольта отличаются по каждому каналу. Только 22,2 В показывает четко - как и по контрольному вольтметру, так и по домику для лампочки)DSCF3908.JPG
ПС. Есть еще один ДДЛ (домик для лампочки) точно такой же - рв 7-22. Попробую им каналы промерить)
ПС-2. Померял. о одному из аналу результат идентичный - 29,2 В. С одной стороны это огорчает (ждал 27), с другой стороны радует - (оба домика для лампочки скорее всего измеряют в пределах допустимой погрешности)
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Съездил сделал скрадок для завтращней охоты на утку.
А пока плыл к мету постановки скрадка, ловил рыбку .... ))
 

Вложения

  • Фото3446.jpg
    Фото3446.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 12
  • Фото3447.jpg
    Фото3447.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 11

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Простоял на центральной почте час. Кошмарно поставлена работа почты.
 

JET

Местный
Закончил изготовление косы на финский манер. Работал ею в Карелии. Всё закончилось натурными испытаниями..... ))
Получилось неплохо, на мой взгляд. ))
 

Вложения

  • Фото3482.jpg
    Фото3482.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 16
  • Фото3483.jpg
    Фото3483.jpg
    3 MB · Просмотры: 16
  • Фото3484.jpg
    Фото3484.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 16

ask

Местный
Закончил изготовление косы на финский манер. Работал ею в Карелии. Всё закончилось натурными испытаниями..... ))
Получилось неплохо, на мой взгляд. ))
В косах не разбираюсь, но судя по реакции ASCO - здорово у вас получилось.
 

JET

Местный
С утра пораньше пришлось ехать "на Природу" и заниматься изготовлением КАМЕННОГО орудия труда ! ))
Блин, 21-ый век на дворе, а учителя пятиклашек озадачивают такими вот домашними заданиями. Да ещё на ночь глядя. Типа, чтобы завтра показали, что сделано. ((
ПИСЕЦ ! ((
 

Вложения

  • Фото3523.jpg
    Фото3523.jpg
    3 MB · Просмотры: 17

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
С утра пораньше пришлось ехать "на Природу" и заниматься изготовлением КАМЕННОГО орудия труда ! ))
Блин, 21-ый век на дворе, а учителя пятиклашек озадачивают такими вот домашними заданиями. Да ещё на ночь глядя. Типа, чтобы завтра показали, что сделано. ((
ПИСЕЦ ! ((
Здорово получилось.
 

Дизель

Южный ветер
Столкнулся со снежинской сферой автоуслуг.
Получил с утра новые колеса и полдня искал, кто сделает сход-развал :D
Такое ощущение складывается, что у всех авторемонтников в Снз состояние изобилия, из которого они, лениво позевывая, не хотят выходить))

Это ж хорошо, конечно, но не для клиентов))
 
Сверху