Что купили?

Я думала мне долги вернут, седня аванс, а у меня еще сверху назанимали.
Эх, тяжело девкам детей тянуть без мужей.
 
В "Крассе" в два раза дороже бы вышло. Но нафига... это щас расходный материал, растет же как из пулемета
 
При чем тут муж, девки наши дурные рожают в 20 лет от случайных сунь-выней...
А от любовников толку мало. Скорее их еще содержать придется.
 

ask

Местный
У нас есть такая, люто забивается сетка.
чистил каждые 2 литра.На чистку уходило 3-4 минуты с разборкой и сборкой. Хотелось бы получше, но по сравнению с импортной, которая была раньше= это просто день и ночь.
 

ask

Местный
Я думала мне долги вернут, седня аванс, а у меня еще сверху назанимали.
Эх, тяжело девкам детей тянуть без мужей.
А все потому, что арифметику в школе плохо учили и не понимают, что одна мужнина зарплата - это больше чем алименты.:)
 
А все потому, что арифметику в школе плохо учили и не понимают, что одна мужнина зарплата - это больше чем алименты.:)
Да какие алименты, если бы.
Там никакими мужьями и не пахло. Потрахушки под пивко и вот итог
 

EVG69

Местный
чистил каждые 2 литра.На чистку уходило 3-4 минуты с разборкой и сборкой. Хотелось бы получше, но по сравнению с импортной, которая была раньше= это просто день и ночь.
Хм, за один прием нагоняю 10 литровую кастрюлю яблочного сока. Ни разу еще в процессе не приходилось чистить сетку. Жмых сухой сбрасывает. В конце лью, при работающей, немного воды. Вот после перегонки сетку чистить да, приходится тщательно.
 
Обмануть основной инстинкт дано не каждому. И это правильно.
Мне другое непонятно. Как может нормальный, пусть молодой и легкомысленный, пацан просто взять и забить на дочь?
При том что с ее матерью они в нормальных отношениях, дружили просто, ну перепихнулись по пьяне, бывает.
Неужели вот ничего не екает? Она же вырастет быстро и не будет его знать.... а он потом опомнится, да поздно.
 

ask

Местный
Хм, за один прием нагоняю 10 литровую кастрюлю яблочного сока. Ни разу еще в процессе не приходилось чистить сетку. Жмых сухой сбрасывает. В конце лью, при работающей, немного воды. Вот после перегонки сетку чистить да, приходится тщательно.
Надо попробовать. Может я излишне усердствую.
 
Сверху