Диагнозы для любого

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
И если принять к сведению, что ты со мной незнакома, откуда тебе знать, что я клинически тупой?
 
Это демагогия, как и то, что я не твой типаж. Ну потому что у тебя никогда не было твоих типажей.
А моих слов "ты мне не нравишься и вызываешь только отвращение" - не достаточно?
Зачем ты навязываешься? Чтобы меня таки на тебя стошнило прям при тебе?
 
Да не раскроешься ты цветком лотоса при знакомстве.
Ты обычное закомплексованное чмо, затыкающее дырку в душе придуманными отношеньками.
Ты за три года даже не пошутил ни разу. Вот зачем такое и кому?
Ну может за деньги, или кому-то из бухгалтерии. Заткни свою дырку там, а меня в покое оставь.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
А моих слов "ты мне не нравишься и вызываешь только отвращение" - не достаточно?
Зачем ты навязываешься? Чтобы меня таки на тебя стошнило прям при тебе?
Отвращение вызывает мой моральный труп. А человеку ты сказала -вы мне нравитесь, но не приняла его чувства, так и не успев проверить насколько ошиблась.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Да захрен мне твои чувства, если ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН?
Так ты со мной незнакома. Да и как все люди, видишь то, что они хотят увидеть. А отношения это сотрудничество. Человек не раскрывается кому то через 3000 км, не имея возможности даже в кино пригласить.
 
Так ты со мной незнакома. Да и как все люди, видишь то, что они хотят увидеть. А отношения это сотрудничество. Человек не раскрывается кому то через 3000 км, не имея возможности даже в кино пригласить.
Да не хочу я с тобой знакомиться и сотрудничать.
Мне твоего виртуального ублюдства хватило за глаза.

С другой стороны - ты тоже со мной не знаком и дрочишь на полторы размытые фотки крайне плохого качества.
Какую-то любовь на этом основании придумал. Аж детей делать собрался.
Ты больной что ли? Больной же. И зачем знакомиться с очевидно психически нездоровым? чтобы что?
 
В данный момент мне не нужны НИКАКИЕ отношения. НИ С КЕМ.
Ты меня не слышишь.
И зачем мне такой урод, который с упорством дауна игнорирует мои же пожелания?
 
Общение с тобой все три года - тяжкая мука, тошнотворная. Зачем мне этот кошмар продолжать?
И как реальное знакомство этот факт изменит? Ты поумнеешь и станешь адекватным? Да с буя ли?

Я-то умею быть и няшей и мегерой. Ты всю дорогу - только носатый соплежующий мозгоклюй с полетом мысли уровня ослика Иа.
Откуда ждать метаморфоз-то? Ты не лабилен, абсолютли, по природе своей однообразен как тундра.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Общение с тобой все три года - тяжкая мука, тошнотворная. Зачем мне этот кошмар продолжать?
И как реальное знакомство этот факт изменит? Ты поумнеешь и станешь адекватным? Да с буя ли?
Да, реальное знакомство кардинально все изменит, потому что ты будешь скромна, приветлива и очень доброжелательна ко мне, как это было по телефону. Ты будешь держать меня в роли, так что я буду писать бренди, а по большому ходить рождественским пудингом.
 
Да, реальное знакомство кардинально все изменит, потому что ты будешь скромна, приветлива и очень доброжелательна ко мне, как это было по телефону.
Это я буду скромна и приветлива.
А ты не перестанешь быть тупым и тошнотворным.
Что с этим-то делать?
 
Это ублюдсто твоих друзей было. Я лишь отбивался.
Как это подло и не по-мужски - спихивать свои косяки на других.
Ты всегда по жизни так делаешь? А бонусы хоть есть от этой подлости? Если нету, ты еще и тупой беспросветно.
 
В реале я просто прекращу все контакты с тошнотворным уродом и никакую приветливость на него расходовать не буду.
Если это не мой босс или клиент.
 
То есть то, что ты мне неприятен - для тебя фигня. И можно навязываться продолжать и в реале?
Ты, ну честно, чего добиваешься? Чтобы меня на тебя вырвало?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Как это подло и не по-мужски - спихивать свои косяки на других.
Ты всегда по жизни так делаешь? А бонусы хоть есть от этой подлости? Если нету, ты еще и тупой беспросветно.
Ну если у тебя от кого то гнетущее впечатление и рябит в глазах, ты это считаешь своим косяком? Вот двойные стандарты пошли.
Я признаю свой косяк, дальше что? Я ничего скверного не замышлял, да и прощение просил было дело. Ты тоже признаешь что я не тошнотворный в таком случае?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ну если у тебя от кого то гнетущее впечатление и рябит в глазах, ты это считаешь своим косяком? Вот двойные стандарты пошли.
Я признаю свой косяк, дальше что? Я ничего скверного не замышлял, да и прощение просил было дело. Ты тоже признаешь что я не тошнотворный в таком случае?
Я не навязываюсь людям, у которых от меня гнетущее впечатление, а особенно в качестве возлюбленной.
Как враг еще может быть.
 
Сверху