Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Обязательны для тех, кто вступил в фонд, т.е. подписал договор, а значит согласился с уставом фонда и условиями договора.
А есть такие кто видел и подписал договор? Или первая оплата,это принятие договора ?
 

AlexXx

Местный
А есть такие кто видел и подписал договор? Или первая оплата,это принятие договора ?
Договор был на первой квитанции (не могу выложить, далековато я от города, приеду попробую выложить), вступить в фонд, по законам РФ, можно, оплатив взнос, т.е. оплачивая вы соглашаетесь с уставом фонда и вступаете в него.
 

tormaz

Активный пользователь
Договор был на первой квитанции (не могу выложить, далековато я от города, приеду попробую выложить), вступить в фонд, по законам РФ, можно, оплатив взнос, т.е. оплачивая вы соглашаетесь с уставом фонда и вступаете в него.
а что нужно сделать чтобы вытти из фонда(таг-же легко и прости, как и вступить)?
 

AlexXx

Местный
а что нужно сделать чтобы вытти из фонда(таг-же легко и прости, как и вступить)?
Обычно неплатильщиков из фондов выгоняют, либо по заявлению гражданина правлению фонда. Чую не прокатит с фкр ничего.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Обычно неплатильщиков из фондов выгоняют, либо по заявлению гражданина правлению фонда. Чую не прокатит с фкр ничего.
Исключен за неуплату. Отличная формулировка.
 

natasha_n_n

Местный
Требуются разнорабочие.

Требуются разнорабочие!для работы на капитальном ремонте многоквартирных жилых домов!Работа сдельная!Оплата по договоренности!Обращаться: т. 89226313265 Владимир.
Наберут по объявлению ,капремонт делать...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
началась их работа по взысканию...

Каритальный ремонт? Совсем озверели ,? Да и пофиг,суд.приказ отменяется несогласием.
 

ASCO

Местный
В решении Плужниковой судебный приказ.главное время обжалования не пропустить.
Судебный приказ - это наипростейшая попытка оператора взыскать долги. На получения исполнительного листа у оператора нет сил (огромного штата юристов подготавливающих документы для судебного разбирательства) а главное средств! :Wavespin: :Wavespin: :Wavespin: :Wavespin:
 

akademik

Активный пользователь
Судебный приказ - это наипростейшая попытка оператора взыскать долги. На получения исполнительного листа у оператора нет сил (огромного штата юристов подготавливающих документы для судебного разбирательства) а главное средств! :Wavespin: :Wavespin: :Wavespin: :Wavespin:
они госпошлину платят, но в суде не участвуют
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху