Россия

natooar

Местный

рукалицо..."бухлодка"...действительно, а если случится непоправимое. понятно что люди пытаются как-то решить проблему переправы из говна и палок. разве чиновники не знают этой проблемы, пусть тогда продают свои жоповозки и финансируют эти проекты.
 

Вложения

  • 1551362525128.png
    1551362525128.png
    781.9 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

natooar

Местный
"Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло", - заявила сиятельная дама Илона Столье

Нищебродам не место в ресторанах!
 

natasha_n_n

Местный
"Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло", - заявила сиятельная дама Илона Столье

Нищебродам не место в ресторанах!
У дамы травма душевная..
 

mikluh

Местный
Заблокирован

kroha

Местный
Нам его регулярно чиновники от здравоохранения обещают, о результатах докладывают, блабла, новые больницы, блабла, оборудование закупили и т. д.
я уж лет десять в это не верю, а вы как маленький, все в мечтах живете
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Нам его регулярно чиновники от здравоохранения обещают, о результатах докладывают, блабла, новые больницы, блабла, оборудование закупили и т. д.
Так все оборудование так в коробках и стоит до списания.
 

natooar

Местный
Комментаторы правду говорят, даже за деньги нормального лечения у нас нет, полный крах медицины в стране.
мне подумалось. что это вся котовасия с здравоохранением некий сговор с нашими западными "коллегами".
мы через колено сломали свое здравоохранение и потом посрались с кураторами...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
мне подумалось. что это вся котовасия с здравоохранением некий сговор с нашими западными "коллегами".
мы через колено сломали свое здравоохранение и потом посрались с кураторами...
Посрались то мы давным давно, а больницы за мкадом регулярно закрывают прямо сейчас...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Посрались то мы давным давно, а больницы за мкадом регулярно закрывают прямо сейчас...
Все в рамках концепции. Выжать все с народа пока молодые .а для избранных,медицина .доступная
 

kroha

Местный
Посрались то мы давным давно, а больницы за мкадом регулярно закрывают прямо сейчас...
так это нормально, зачем рабам лечение, образование и соцблага, еще нарожают..а налоги нужны для их родственников за кордоном и на грин-карту
 

mikluh

Местный
Заблокирован
В Сети обсуждают слова экс-жены депутата Госдумы о "нищебродах" в ресторане
"Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло", — написала Столье в своих соцсетях, однако затем удалила пост.
https://ria.ru/20190302/1551493679.html

Дворяне и холопы?
 

ask

Местный
"Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло", - заявила сиятельная дама Илона Столье

Нищебродам не место в ресторанах!
Так какие проблемы? Пусть купит себе несколько ресторанов и делает там что захочет! Или бюджетный вариант - палата в психушке.
 
Последнее редактирование:
Сверху