Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Я бы не месте модераторов банил за такие набросы говна на вентилятор :mad:
1.2. Администрация Форума не несет ответственности за Ваши высказывания, а также за высказывания других участников. Все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на Вашей совести и на Вашей ответственности.
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
1.2. Администрация Форума не несет ответственности за Ваши высказывания
Причем здесь ответственность? Если я сейчас здесь матом напишу, вы пост удалите и меня забаните?
Так вот его пост еще хуже - это вранье, намеренное введение в заблуждение и разжигание срача
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Причем здесь ответственность? Если я сейчас здесь матом напишу, вы пост удалите и меня забаните?
Так вот его пост еще хуже - это вранье, намеренное введение в заблуждение и разжигание срача
Не верите - разоблачите.
В обязанности модераторов не входит проверка достоверности информации.
(Что ж никто не предлагает Кроху забанить за то, что ее прогнозы погоды не сбываются?)
 

daka09

Активный пользователь
Не верите - разоблачите.
В обязанности модераторов не входит проверка достоверности информации.
(Что ж никто не предлагает Кроху забанить за то, что ее прогнозы погоды не сбываются?)
Оформить предложение?))) пардоньте за флуд)))
 

domenix

Активный пользователь
Можно -ли в Ваш "навороченный" движок форума добавит смайлов а то как-то 30 смайлов маловато
В принципе и регулировка размеров смайла не помешала-бы.
PS А старый движок форума удобней был и универсальней :Imho :(
 

domenix

Активный пользователь
Посмотреть вложение 300787

Ввести 70,7 % и ...
Стесняюсь спросить, где корова?
Мда 23 Июл 2018 а сегодня уже 15 декабря 2018 г. а воз и ныне там ....:(
tomcat,Петруччо: Так что с предложением вернуть кнопку "не нравиться" ?? :confused:
или опять голосование участников форума ???

Можно даже без учёта в "карме " пользователя эту кнопку сделать .
PS Что-то Ваши аргументы о жалобах со стороны большинства терпят крах .
 

opraHu3M

Новичок
А вот у меня такой вопрос: почему нельзя пользоваться форумом со строннего провайдера? Где это сказано? Чем вам не угодил человек не нарушающий правила? Читаю ветки, никого не оскорбляю, а доступ закрывают. Вы уж извините, но это монополия какая то.
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
А вот у меня такой вопрос: почему нельзя пользоваться форумом со строннего провайдера? Где это сказано? Чем вам не угодил человек не нарушающий правила? Читаю ветки, никого не оскорбляю, а доступ закрывают. Вы уж извините, но это монополия какая то.
Уже было озвучено, пул адресов Ростелекома был заблокирован на форуме из за активного спама.
 

4507015

Местный
Может быть, можно где-нибудь во флуде создать тему, например "чернуха от mikluh’а" и складывать туда его "опусы"?
Или дизлайки ввести?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Может быть, можно где-нибудь во флуде создать тему, например "чернуха от mikluh’а" и складывать туда его "опусы"?
Или дизлайки ввести?

Обновили форум, теперь при наведении на Like - можно добавить эмоцию (в мобильной версии нужно немного удерживать - чтоб появились реакции на пост)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
У меня вопрос : почему абонента м иклух,за оскорбления не банят? Меня забанил за меньшее. Что это за неприкасаемость?
 

муха

Пользователь
Здравствуйте. Форум обновили и появились какие-то буковки - 4к, 2к, 1к - что это ? Теперь и не отследишь сколько было просмотров, сколько народу интересуется той или иной темой???
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Здравствуйте. Форум обновили и появились какие-то буковки - 4к, 2к, 1к - что это ? Теперь и не отследишь сколько было просмотров, сколько народу интересуется той или иной темой???

к - кило - тысяча

4к - 4000
2к - 2000
1к - 1000

2.2к - 2200
 
Сверху