не знаю кто сказал, но понравилось.

С моей точки зрения, мужчина, который открывает рот по поводу нарядов жены, или патологический ревнивец, которому любовники жены мерещатся под каждым кустиком, или делает попытки доминировать и контролировать. А это уже очень серьезный повод задуматься, нужен ли он вообще в отношениях.
 
По статистике с жёнами красавицами чаще разводятся и чаще им изменяют.

Красота быстро надоедает , когда ей хотят обладать все вокруг.
 
А может просто внимание любит. Потому что для того, чтобы быстренько найти замену вам в смысле секса, достаточно молодой женщине вообще не надо ничего делать. Тем более как-то одеваться.
 
Долой буржуазные праздники!
Наш православный Хеллоуин - слёт ведьм на Лысой горе - в ночь с 30 апреля на 1 мая.
Вот тогда и отметим!
 
Твоя девушка говорила тебе, то что тебе хотелось слышать. Как она одевалась, когда тебя рядом не было - ты не узнаешь, если не нанял детектива и не поставил скрытых камер. Это первое.
Второе. Люди не животные. Потому как животным не свойственна любовь. В этом состоянии люди не думают о перевоспитании вообще. Люди просто восхищаются любимым. Перевоспитание начинается там, где любовь проходит и начинается что-то другое. Бытовуха, желание доминировать, привязанность и прочая мура.
Про твою жену-людоедку вообще к чему это? К тому что она такая стремная кошелка, в твоих же глазах, что не стоит того, чтобы не заводить других девушек? Или к тому, что ты сам такой стрёмный, что умудрился вляпаться в брак со стремой кошёлкой? Ты пойми - такие разговоры интересны собутыльниками в сауне. Когда они протрезвеют - будут испытывать жалость к твоей жене, униженной второсортной дуре, когда увидят её. И к тебе, потому что ты живешь не с женщиной своей мечты, а со второсортной людоедкой, которую ты же сам унижаешь прилюдно. Всё это не будет ими даже осознаваться на 100%, а будет неким секундным ощущением презрения, жалости и брезгливости.
Поразительно, как люди умудряются не уважать себя и свою семью, что даже не соображают, что уместно писать, а что нет.
 
вот если бы вы ещё и атеистом были, цены бы тогда не было вашей адекватности, а так что получается, вы верите в то, что написал человек, люди, причём не самые грамотные и умные (учитывая те времена). Мало того верить, а ещё и поклоняться. По-моему, это крайне неадекватно.
 
даже в маньяках есть хорошая сторона. принципиальность.
а беспринципность, непоследовательность перечеркивает все, что есть в человеке казалось бы неплохого.
 
У нас Масленица отмечается на государственном уровне.
О каком осуждении Хеллоуина может идти речь?
 
Дело в том, что в христианской Библии нет ни одного примера злого деяния Сатаны, зато примеров злых дел бога - предостаточно. Именно это обстоятельство и побудило меня в своё время отречься от Христа. Бог - зло, ненавидящее людей.
 
Мне довелось знать одну бабку, работающую в православной церкви: страшная морщинистая алкоголичка, желающая уничтожить меня и других непохожих на неё людей за то что, мол, ценности в жизни не те.
 
Из толпы идущих криво-косо проще обвинить единственного, кто идёт ровно-прямо, чем перекроить весь мир.
 
как выясняется, положительные герои здесь вруны и нахалы, тогда как отрицательные — говорят правду. Но их всё равно - ненавидят.
 
мои читатели продолжают бухтеть, что культуры на постсоветском пространстве - нет. Как раз, она есть. Просто люди предпочитают смотреть какие-то странные передачи, чтобы с утра - на работе! - ругать долбаный ящик.
 
Современные выставки напрочь лишены академической сухости и сопутствующего ей школярского пафоса — это скорее арт-проекты, чем унылая констатация. Экспозиция не поучает, но — дарит впечатление. Ты не первоклашка-дурачок, но гость. Цель — погружение.
 
Из-за навязанного обществом стремления к быстрому успеху люди не собираются становиться профессионалами в своем деле. Они скачут от одной работы к другой в надежде, что хотя бы где-то на них безо всяких усилий свалятся сумасшедшие деньги и всеобщее признание.
 
И, казалось бы, что может быть проще и естественнее, чем помочь тому, кто в этом нуждается. Тем не менее время тимуровцев благополучно закончилось, сменившись модой на безразличие к окружающим.
 
Я, наконец, поняла, кого больше всего мужчины боятся встретить на свиданиях. Ее. Заносчивую Вагину.
Такими редко бывают очень молодые девочки, вчерашние школьницы. Они бледнеют, краснеют, смущаются. Да и вообще не видели ничего, кроме морковки.

А вот если женщина уже на ноги встала, да еще хорошо сохранилась – там вообще туши свет. И категоричность, и апломб, и умение смотреть на всех, как на говно. И взгляд снисходительно-оценивающий – мол, удиви меня.

С малышкой-глупышкой, с простушкой можно просто расслабиться. Беспечно называть свою получку заработками. Врать про скорые перспективы повышения и заграничные командировки. Придумать новую биографию – биографию крутого мэна. Малышка рот разинет от удивления. А Заносчивая Вагина лишь презрительно фыркнет.
 
Малышка подстраивается под тебя, боится не угодить. Заносчивая высокомерна, требовательна. Под нее надо подстраиваться, лепить из себя черте что. И не дай бог где-то дать слабину, проколоться и ляпнуть/сделать "не то". Встанет и уйдет, кинув на стол деньги. Мол, где здесь мужчина? Я не вижу здесь мужчину. А ты остался, и сидишь, как оплеванный.

Вот кого они боятся, приписывая черты Заносчивой всем дамам среднего возраста. А то и вообще всем женщинам на планете земля. Вот кого опасаются.
 
Сверху