Ой что делается!

однако лезут, чтобы что-то получить, и получают.
какой-либо результат, потому что под лежачий камень вода точно не потечет.
Получают геморрой и минус в карму.
Но врать себе что ты крутой получатель так сладко.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Получают геморрой и минус в карму.Но врать себе ... так сладко.
Зачем врать?
Получают какой-то результат в любом случае. Дальше этот результат опять корректируют.
Конечно, сидеть и нихрена не делать - это пипец как приводит к успеху, и ожидаемое валится с неба.
Но ... так досиживать до манны небесной, просто ожидая, получается у немногих, у Избранных.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А женщина живет личностью своего мужчины и его интересами.
Значит, меня окружают пришелицы с Альдебарана. А ведь так похожи на землянок
Может они просто для тебя туповаты? И тебе с такими удобно.
Вообще-то я имел в виду ЧУЖИХ жен. И их отношения со своими мужьями: любят - да, но интересы с мужниными совпадают не во всем. Иногда даже прямо противоположны, как будто дельфин и орлица, при этом работают в одном месте и по одной специальности
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты думаешь, я не хочу "переключиться"?
Нормально трахаться, как все, нормально общаться с первыми встречными, влюбляться?
Хочу.
Но не смогу уже.
Зато Вы носите корону выверта эволюции
 
Зачем врать?
Получают какой-то результат в любом случае. Дальше этот результат опять корректируют.
Конечно, сидеть и нихрена не делать - это пипец как приводит к успеху, и ожидаемое валится с неба.
Но ... так досиживать до манны небесной, просто ожидая, получается у немногих, у Избранных.
Зависеть от чужого ресурса это ахтунг и проигрыш заранее.
 
Вообще-то я имел в виду ЧУЖИХ жен. И их отношения со своими мужьями: любят - да, но интересы с мужниными совпадают не во всем. Иногда даже прямо противоположны, как будто дельфин и орлица, при этом работают в одном месте и по одной специальности
Почему интересы должны совпадать? Это же разные люди.
 
Сверху