Ой что делается!

К сведению: далеко не все живут вместе ради секса. Убить оленя ради утоления чувства голода - это нормально. А вот жениться ради утоления полового инстинкта - пошлость и глупость несусветная.
Женятся вообще из-за того что курица продавила. Мужикам брак не нужен так-то. Хотя и выгоден больше.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
От отсутствия секса ещё никто не умирал.
Зато от провозглашения подобных истин посреди бушующей дискотеки (а не на классном часе)... Т.е. в этом случае умрет МарьВанна не то чтобы от отсутствия секса, но от избытка непонимания
 

Jester

ФетиШут
Внезапно, да, для этого. И это очень рационально и продуктивно, да. И на танцах не трогать - не лучше, ведь на танцах по технологии трогать положено.
По какой технологии? Ты танцор, штоле, Гулибин? Или в кино видел? Снова лезешь умничать, куда не просят? А когда по шапке получишь — снова огрызаться будешь, как маленький, и про лампочки в жопах рассказывать?
 
от признания невозможности поставить на место "севших на шею" или "ссанья" по-твоему.

Я-то понимаю, важность для тебя тех людей, ты не понимаешь, огульно оскорбляя например, ту с которой я живу, хотя в ней есть положительные моменты, но то что достает порой и у меня не хватает моральных сил что-то сделать - это отрицать нельзя.
Угу. Провалишься в очко сортирное - и то найдешь положительные моменты. Самоутешение такое самоутешение.
 

Jester

ФетиШут
...ты не понимаешь, огульно оскорбляя например, ту с которой я живу, хотя в ней есть положительные моменты.
То есть, это вот, в твоём понимании — достаточное условие для совместного проживания? «Положительные моменты»?!
 
То есть, это вот, в твоём понимании — достаточное условие для совместного проживания? «Положительные моменты»?!
Да с ним хоть бомж без спроса поселится - он будет искать положительные моменты. Вместо того чтобы выгнать.
 
Так вот корона и работает. Будучи ниже плинтуса, существо воображает себя на коне. И удивляется про какое дно все говорят.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
По какой технологии?
Ежели вальс или танго - то в технологической карте прописано, за какие части тела и в какой последовательности держать. А уж если вспомнить древнесоветский, но так по-гейропейски политкорректный танец летка-енька...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так вот корона и работает. Будучи ниже плинтуса, существо воображает себя на коне. И удивляется про какое дно все говорят.
Как сказал всесильному первому министру Арканара обычный сменный пилот рейсового звездолета, 'дон Рэба! С ВЫСОТЫ моего происхождения нет разницы между королем и Вами'(с) 'Трудно быть богом'
А в технике ценится масштабируемость, т.е. когда одна и та же технология одинаково хорошо работает и ниже плинтуса, и выше радуги
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Провалишься в очко сортирное - и то найдешь положительные моменты.
Например, вспомню десантника Иванова, который все время проваливался сквозь крышу на чердак колхозного клуба. По причине нераскрытия парашюта
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
То есть, это вот, в твоём понимании — достаточное условие для совместного проживания? «Положительные моменты»?!
да. искать не надо положительные моменты. они сами находятся. что поделать,если родственница.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Угу. Провалишься в очко сортирное - и то найдешь положительные моменты.
Этим ты как раз и занимаешься, ища положительные качества в практически левых людях, с которыми нет ни общих детей ,ни совместного быта , ни даже каких-то предложений от них помочь тебе...

Короче, раз и навсегда.
"Итог" (на сегодняшний день), что у меня, что у тебя плачевный -
Секса ноль, денег не хватает, окружение не такое как бы хотелось, куча моральных и ментальных долгов.
Есть ли в этой ситуации положительные моменты? Конечно есть! - голод явно не грозит, с детьми тьфу-тьфу-тьфу всё в порядке, по работе есть перспективы развития. В окружающих есть качества, которые что ты ,что я ценишь (ты ценишь "то,что дороже любых денег" ,я совершенно конкретное - стабильность и возможность положиться на человека в определенных ситуациях).
Есть и отличия - например, я четко признаю, что где-то пролетаю и мне не хватает морального духа, ты говоришь о "человеческом долге" и прочем. Понятно, что бабушку добросить до деревни в попутном направлении, или даже дать ей денег доехать на автобусе и обеспечить посадку на Челябинском автовокзале, если деревня значительно дальше Челябинска, куда я еду - это человеческий долг, а давать постоянно клянчущему недорослю "на покушать" - тут явно что-то не то... Но... ты со мной не согласишься, и правильно - у тебя здесь совершенно иная логика, но базирующаяся на тех же исходных данных.
Надо ли что-то менять? Безусловно надо!, ибо стояние на месте есть движение назад.
 
Последнее редактирование:
Этим ты как раз и занимаешься, ища положительные качества в практически левых людях, с которыми нет ни общих детей ,ни совместного быта , ни даже каких-то предложений от них помочь тебе...

Короче, раз и навсегда.
"Итог" (на сегодняшний день), что у меня, что у тебя плачевный -
Секса ноль, денег не хватает, окружение не такое как бы хотелось, куча моральных и ментальных долгов.
Есть ли в этой ситуации положительные моменты? Конечно есть! - голод явно не грозит, с детьми тьфу-тьфу-тьфу всё в порядке, по работе есть перспективы развития. В окружающих есть качества, которые что ты ,что я ценишь (ты ценишь "то,что дороже любых денег" ,я совершенно конкретное - стабильность и возможность положиться на человека в определенных ситуациях).
Надо ли что-то менять? Безусловно надо!, ибо стояние на месте есть движение назад.
На толстую аутичную корову? Положиться?
Смешно, ага.
Секса у меня нет потому что он не нужен.
Денег мне хватает.
Окружение у меня такое, что лучшего желать странно.
Я ухожу от людей, с которыми мне некомфортно. А ты продолжай жрать дерьмо и находить в этом положительные моменты.
 
Сверху