Ой что делается!

В идеальном мире — может быть. Я тебя не зря о дурах спросил.
А почему бы и не слить, если дура любимая? Это ж в кайф
Проблемы начинаются, когда один любит, а другому просто удобно. А потом вдруг неудобно и начинаются терки.
 
Если любовь не взаимна - тогда да. необходимо резко разделять границы.
Иначе может и смертью закончиться.
 

Jester

ФетиШут
А почему бы и не слить, если дура любимая? Это ж в кайф.
Ну если свято веровать в то, что люди разные, а любовь у всех одинаковая, то да, канешна. Это не температура любовная у тебя своя, это ты просто ущерб и физически не способен разогреться до любовной температуры, которая для всех одна и та же, бгг))
 

Jester

ФетиШут
Если любовь не взаимна - тогда да. необходимо резко разделять границы.
Вот ровно о том же. Для взаимности гореть должны одинаково. Соответственно, в зависимости от взгляда на проблэму, в паре с дисбалансом один из партнёров будет либо «любить по-своему», либо окажется «к любовно-строевой не годен».
 
Ну если свято веровать в то, что люди разные, а любовь у всех одинаковая, то да, канешна. Это не температура любовная у тебя своя, это ты просто ущерб и физически не способен разогреться до любовной температуры, которая для всех одна и та же, бгг))
Температура бывает у потребности. У жажды
А любовь просто чувство. При слиянии границ ты даже не заметишь разницы температур, ибо теплоперадача рулит.
А когда сам по себе и юзаешь другого по мере надобности - тогда да, бесит, когда тебе недостаточно подогрели или перегрели.
Зачем вообще к людям лезть, если не любишь? Любопытство сейчас можно и дистанционно удовлетворить.
 
Вот ровно о том же. Для взаимности гореть должны одинаково. Соответственно, в зависимости от взгляда на проблэму, в паре с дисбалансом один из партнёров будет либо «любить по-своему», либо окажется «к любовно-строевой не годен».
Нет никакого "по-своему". есть потребитель и жертва. Или два циничных потребителя
 

Jester

ФетиШут
Зачем вообще к людям лезть, если не любишь? Любопытство сейчас можно и дистанционно удовлетворить.
Ну эти так называемые «люди» в любви тоже не особо чемпионы, так что переживут как-нибудь. А тру-чемпионам неплохо бы пораньше осознать себя и свалить куда-нить в монастырь — подальше от неразборчивых и не в меру любопытных людей. NO MERCY!
 
Ну эти так называемые «люди» в любви тоже не особо чемпионы, так что переживут как-нибудь. А тру-чемпионам неплохо бы пораньше осознать себя и свалить куда-нить в монастырь — подальше от неразборчивых и не в меру любопытных людей. NO MERCY!
Ну я так и делаю.
А зачем лезть к людям без любви? Что такого от них можно поиметь, чего нельзя добыть самому?
 
Ну хз. Если кому-то нравится из помойки жрать...
Чего тебе нелюбимый человек может предложить хорошего?
Свою зависть? Лицемерие? Тухлую похоть? Тело третьей свежести или первой, но бревно?
Свой ОБВМ в нагрузку? Не смешите мой целлюлит.
 

Jester

ФетиШут
Можно. Не перестаю поражаться твоему упорству в проецировании собственного опыта на окружающих. Люди в массе своей гораздо менее (но также и более) требовательны, чем ты.
При чем тут мой опыт. Мой опыт очень скромненький. Но я наблюдательна.
 

Jester

ФетиШут
Чего тебе нелюбимый человек может предложить хорошего?
Будем считать, что ты рано «поняла жизнь» и разочаровалась в людях, бгг)) В то же время не будем забывать о том, что многие всю жизнь проживают в счастливом неведении, и им может казаться (или не казаться, хе-хе), что нелюбимый, во-первых, очень даже любимый, а во-вторых ему очень даже есть чего предложить. А ты просто мизантроп и отрицаешь позитив, как жизненное кредо!
 
Будем считать, что ты рано «поняла жизнь» и разочаровалась в людях, бгг)) В то же время не будем забывать о том, что многие всю жизнь проживают в счастливом неведении, и им может казаться (или не казаться, хе-хе), что нелюбимый, во-первых, очень даже любимый, а во-вторых ему очень даже есть чего предложить. А ты просто мизантроп и отрицаешь позитив, как жизненное кредо!
Не отрицаю.
Но и с помойки жрать не привычная.
А бомжи привычные и им норм. Но рядом с ними находиться противно, ибо смердит.
Смрад бывает и ментальный, бггг.
 

Jester

ФетиШут
Но я наблюдательна.
Не без этого, да. Но при этом склонна адски проецировать, а потом ресницами хлопать: дескать, и этот (или эта) свеньёй оказался, а ведь был на человека похож. Ты думаешь о людях кагбе одновременно и лучше, и хуже, чем они есть на самом деле, бгг))
 
Сверху