Что вы сделали сегодня?

Правда, лично вручать не хочу....
У нас курьера-то можно нанять, чтобы подарок вручить?
Или может через сеструху передать....
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Безусловно. Даже хода не придержал. Отдаю должное и отвешиваю поклон. Поклон шутовской, правда, но так а я кто? бгг))
кстати , только что придумал песню - "Лучшие друзья".
стоит где-то и как-то разжиться фотоаппаратом ,чтобы её записать)
 
Фух, вроде отмазала парня от всех проблем и долгов.
Дальше пусть сам плывет.
У него ДР через две недели, надо хорошего вискаря задарить. Макаллан 15 лет будет в самый раз
А старше - уже смысла нет, виски полностью раскрывается за 15 лет выдержки, остальное уже просто понты.
Сглазила.
Основной песец еще только в пути.
На днях их всей семьей выселяют по суду за долг по коммуналке. Ну для снежинска как-то очень оперативно.
И удивительная пассивность... На все предлагаемые пути решения проблемы - отговорки и нытье.
Видимо просто такая жизненная позиция у людей. Хз.
Я бы решила. Если бы грозило страшное. Сидеть на жопе и просто ныть - за пределами моего понимания.

Ну переселят в хатку поменьше, подумаешь. Детям давно пора жить отдельно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сглазила.
Основной песец еще только в пути.
На днях их всей семьей выселяют по суду за долг по коммуналке. Ну для снежинска как-то очень оперативно.
И удивительная пассивность... На все предлагаемые пути решения проблемы - отговорки и нытье.
Видимо просто такая жизненная позиция у людей. Хз.
Я бы решила. Если бы грозило страшное. Сидеть на жопе и просто ныть - за пределами моего понимания.

Ну переселят в хатку поменьше, подумаешь. Детям давно пора жить отдельно.
Вспомнился анекдот:
Сидит обезьяна на берегу Нила и полощет в воде шкурку от банана. Плывёт мимо крокодил и спрашивает:
- Обезьяна, что ты делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Дал крокодил обезьяна рубль и снова спрашивает:
- Ну так что ты делаешь?
- Не видишь что ли? Шкурку от банана полощу!
- Ну и дура ты.
- Дура не дура, а сто рублей в день имею
Мораль: Он может и лузер по жизни, а своих регулярно имеет...
 
Вспомнился анекдот:

Мораль: Он может и лузер по жизни, а своих регулярно имеет...
В том и дело что нет. Я вообще первый человек который что-то дал ему просто так.

Ихняя маман пытается стряхнуть с шеи троих оболтусов... Поэтому за хату принципиально не платит
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
значит ошибся. не регулярно.
2 Дочь Самурая: Я если честно, не понимаю другого.
Вот допустим ты на все 100% уверена и в тех мальчиках, о которых пишешь на форуме, и в правильности своих действий.
ЗАЧЕМ? Зачем описывать свои действия на этом форуме? Где существует как минимум, Гуля, который будет
анализировать ситуацию через призму своих странных представлений и выдавать суждения,явно разрушающие радужную и стройную картину?...
 
2 Дочь Самурая: Я если честно, не понимаю другого.
Вот допустим ты на все 100% уверена и в тех мальчиках, о которых пишешь на форуме, и в правильности своих действий.
ЗАЧЕМ? Зачем описывать свои действия на этом форуме? Где существует как минимум, Гуля, который будет
анализировать ситуацию через призму своих странных представлений и выдавать суждения,явно разрушающие радужную и стройную картину?...
Затем же зачем гуля лезет в чужую ситуацию. Ради анализа.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мне просто тупо поговорить не с кем )
Пичалька. Давай поговорим о звездах.
И о людях
Ничего не говорит. По поведению вижу.
Значит, Вы ясновидящая. Или телепатка.
А для кого-то - загадка
ЗАЧЕМ? Зачем описывать свои действия на этом форуме? Где существует как минимум, Гуля, который будет...
послан лесом. И всем будет хорошо - и Дочери, и комарам
 

Jester

ФетиШут
ЗАЧЕМ? Зачем описывать свои действия на этом форуме? Где существует как минимум, Гуля, который будет анализировать ситуацию через призму своих странных представлений и выдавать суждения,явно разрушающие радужную и стройную картину?...
Что ты там разрушаешь, о великий дистроер Гулибинатор? Прям безжалостно крушишь и рушишь, да?
 
Сверху