Мучает вопрос.

Вот интересно даже как меняется восприятие.
В мои 15-16 мне 18летние казались дядьками.
А 25ти - стариками.
Сейчас смотришь на парня лет 25-27 - ребенок же. Кожица нежная, голосок детский, мозгов нету совсем.
Ну и как это ..бсти? Никак. Исключительно материнско-сестринские побуждения
вызывают.

А как мужики воспринимают юных девушек не детьми? Может они уже в 16 смотрятся бабами... не исключено.
 

kroha

Местный
Вот интересно даже как меняется восприятие.
В мои 15-16 мне 18летние казались дядьками.
А 25ти - стариками.
Сейчас смотришь на парня лет 25-27 - ребенок же. Кожица нежная, голосок детский, мозгов нету совсем.
Ну и как это ..бсти? Никак. Исключительно материнско-сестринские побуждения
вызывают.

А как мужики воспринимают юных девушек не детьми? Может они уже в 16 смотрятся бабами... не исключено.
некоторые в 16 и впрямь бабы, судя по широте-долготе тела, а, иногда, и с лялей
мы так не разъедались
 
некоторые в 16 и впрямь бабы, судя по широте-долготе тела, а, иногда, и с лялей
мы так не разъедались
Мне просто непонятно, как можно хотеть женщину, абсолютно тебе чуждую, с другими интересами, другим юмором и т.д. Да еще не прошедшую школу жизни. Выглядящую как дитя... Мне педофилия непонятна полностью. Как и неосознанная близость с кем попало. Даже прикоснуться - это очень интимно. А секс - единение душ... Какое нафиг единение с дитем?
 

kroha

Местный
Мне просто непонятно, как можно хотеть женщину, абсолютно тебе чуждую, с другими интересами, другим юмором и т.д. Да еще не прошедшую школу жизни. Выглядящую как дитя... Мне педофилия непонятна полностью. Как и неосознанная близость с кем попало. Даже прикоснуться - это очень интимно. А секс - единение душ... Какое нафиг единение с дитем?
женщину то понятно, но какая, блин, женщина в 15-16? ПМС года три как идет, а уже "женщина"))
а вот женщину хотеть нормально
некоторые "дети" сами прыгают к дядькам..нимфоманки по диагнозу
ну, "Лолиту", к слову, Набоков еще в прошлом веке писанул
 
женщину то понятно, но какая, блин, женщина в 15-16? ПМС года три как идет, а уже "женщина"))
а вот женщину хотеть нормально
некоторые "дети" сами прыгают к дядькам..нимфоманки по диагнозу
ну, "Лолиту", к слову, Набоков еще в прошлом веке писанул
Эти дети не ради секса прыгают. Если читала Лолиту - ей секс был не нужен. Как и дядьки.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
женщину то понятно, но какая, блин, женщина в 15-16? ПМС года три как идет, а уже "женщина"))
а вот женщину хотеть нормально
некоторые "дети" сами прыгают к дядькам..нимфоманки по диагнозу
ну, "Лолиту", к слову, Набоков еще в прошлом веке писанул
Он ДОЛГОЖИТЕЛЬ этот набоков - в прошлом веке лолиту писанул, в нынешнем книгосалон в Универмаге организовал...
 
Нда...
Еще такой момент.
Дядьки ноют что тетьки им выносят мозг.
Дак не надо жить и трахаться с нелюбимыми!
От любимого человека любой мозговынос - это кайф и драматургия отношений.
Другое дело если отношений нет.
Есть механические сношения. Или какое-то другое потребительство.
Мне оно в корне непонятно.
Я сама решаю свои проблемы.
Поручить это чужому человеку - запороть всё дело на корню.
 

kroha

Местный
Нда...
Еще такой момент.
Дядьки ноют что тетьки им выносят мозг.
Дак не надо жить и трахаться с нелюбимыми!
От любимого человека любой мозговынос - это кайф и драматургия отношений.
Другое дело если отношений нет.
Есть механические сношения. Или какое-то другое потребительство.
Мне оно в корне непонятно.
Я сама решаю свои проблемы.
Поручить это чужому человеку - запороть всё дело на корню.
пиши, пож, есчо
ты хоть как то лечишь меня как человека
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Разбегаются еще как.
Но старые козлы живут исключительно в своих фантазиях, где они орлы и могучие факеры всего живого.
А малолетки с этими козлами сами не прочь поразвлечься
Просто есть люди с разрушительными инстинктами, и вступая в конфликт с другими инстинктами, им не дано от природы иметь волеустремление к тому единственному, кто любим. Антропологически очень близко они напоминают животных, хотя даже те могут переживать и страдать.
Другим же нельзя обуздать любовь, если она уже им дана. И хоть ты не влюблен, но имеешь понятие о чувстве прекрасного, тебе как будто предначертано ее познать – это равновесие не позволит по животному отделить тебе плоть от духа, без всяких чувств симпатии и влечения гнаться за удовлетворением плоти.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
миф.
Нет таких.
Это из области фантазий о ..бливом сантехнике, соблазнившем богатую топ-модель.
Никто их не соблазняет. С 15 лет трахаются по знакомству на мамбе. Они там толпами сидят, просто шлюхи без мамок - самостоятельные, на себя работают.
 
Сверху