Как вы выглядите?

Ромочка

Новичок
Заблокирован
Ты таблетки пила и у психотерапевта лечилась тоже от нарциссизма?
У меня ком в горле, эта фигня годами не поддается лечению
 

Ромочка

Новичок
Заблокирован
Ты сделала меня больным. И до сих пор продолжаешь пинать, и мне не понятна цель твоей жестокости
 

natasha_n_n

Местный
Ты таблетки пила и у психотерапевта лечилась тоже от нарциссизма?
У меня ком в горле, эта фигня годами не поддается лечению
10108153.jpg
 

kroha

Местный
Лена, поговори со мной, мне хреново. Я бросил работу менеджера по продажам, потому что не могу даже с людьми теперь общаться. Я сейчас в реальной заднице, и я умираю от боли.
Мне необходима капля твоей доброты. Хотя бы скажи что я неплохой, хороший человек, что не считаешь меня говном. И я уйду.
Меня всего колотит. Не могу так жить
да, Ленка она такая
приласкает, опа, и бросит
Ленка должна любить только меня
 

PT_limited

весенняя палитра
Лена, поговори со мной, мне хреново. Я бросил работу менеджера по продажам, потому что не могу даже с людьми теперь общаться. Я сейчас в реальной заднице, и я умираю от боли.
Мне необходима капля твоей доброты. Хотя бы скажи что я неплохой, хороший человек, что не считаешь меня говном. И я уйду.
Меня всего колотит. Не могу так жить
Я не Лена, но вы в целом неплохой. Выпейте чай сладкий и ложитесь спать. Что продавали кстати? Просто любопытно в силу своей должности ))
 
У тебя точно нет психического заболевания?
К чему столько одинаковых фото? Как вообще можно умудриться такое однообразное УГ изготовлять пачками?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У тебя точно нет психического заболевания?
К чему столько одинаковых фото? Как вообще можно умудриться такое однообразное УГ изготовлять пачками?

Ну что с тобой? Четыре фотки отправил и столько комплиментов словил – рожа как будто денег должны, скорбь еврейского народа, УГ, заболевания))

Лен, я не знаю что мне делать. Я просто хочу тебе понравиться.
Ну выгляжу слегка глупо, я очень стеснительный
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я просто хочу тебе понравиться.
Фотка на паспорт - не лучший вариант для этого.
Гадом буду.
На моцике с бабой,в кустах с пулеметом, с собачкой наруках в конце концов, но не на фоне обоев матьиво.
Жызни поддай Рома, жызни.
Какая баба поведется если на фото всё печально и однообразно o_O
Никакая не поведется :NahDisagree:
Бабу надо заинтересовать для начала
 
Сверху