Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Grundig

Местный
когда проект идет по плану и двигается, когда мои должности и зп растут в соответствии с нарастающей моей компетенцией, когда работать интересно и захватывающе, когда я встречаю благодаря работе массу интересных и умных людей, набираюсь у них опыта, учусь, пока моя работа на данный момент позволяет мне интеллектуально расти, я нарабатываю кучу разных навыков от умения общаться до прикосновения к нюансам других специальностях.
Ну это всего лишь розовые мящты. А как обстоят дела в реале?
 

Grundig

Местный
есть куда более высшие формы удовольствия. например, вид с горы или ощущение от достижения большой цели или сделанного трудного дела куда больше, чем от оргазма.
Нет более сильного удовольствия для живого существа, чем связанного с инстинктом размножения. Так Природа устроена.
 

Фрау

Местный
Какое же удовлетворение тебе в кайф? o_O
я уже написала выше: достижение цели и виды, от которых захватывает сознание и дух, все новое и интересное, затрагивающее душу искусство, книги. физические вещи меня не интересуют, они как обслуживающий персонал, данность, есть чтобы физическая оболочка могла существовать - нормальная еда, одежда, сон, помещение, где живешь, хватит.
 

Фрау

Местный
Нет более сильного удовольствия для живого существа, чем связанного с инстинктом размножения. Так Природа устроена.
все люди разные. мне по фиг на твой инстинкт размножения. у меня даже ребзь один и единственная беременность спустя 6 лет замужества и на протяжении 13 лет и совсем не по причине физической неспособности.
 

Фрау

Местный
Но, могу тебя успокоить тем, что 30% женщин вообще никогда не испытывают оргазм. И свою нереализованную страсть они пытаются переносить во всякую фигню, типа карьеры, или самопознания.
ну что ж, такова их судьба. я не говорю о том, чего не испытываю, не испытывала.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Физическое удовольствие это не есть полноценный оргазм. Оргазм на 80% состоит из эмоций, а это индивидуально и ситуационно
 

Фрау

Местный
Физическое удовольствие это не есть полноценный оргазм. Оргазм на 80% состоит из эмоций, а это индивидуально и ситуационно
вы слишком много придаете значения такой мелочи как обычнаяфизическая реакция тела.те 80% дает не оргазм, а ощущения близости с ЛЮБИМЫМ человеком, любовь иначе. а любовь это уже совсем не секс.
 
Сверху