Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Aes Sedai

Слуга всего сущего

kroha

Местный
на самом деле отличная мотивация для учебы на пилота. Самолет под твоим управлением упадет или не упадет когда ты сам этого захочешь :)
лучше одной тогда нае.., а то придумали с собой на тот свет тащить экипаж с пассажирами
пусть учится на частную Сесну и "улетает" к ангелам эльфам одна..
блин, если одна хочет к праотцам, пусть туда одна и ...., не захватывая еще сотню челов
 

Фрау

Местный
Дак сходи на стадион - побегай, или в спортзал - покачайся. Или физкультура уже не вставляет?:eek: Займись секасом, в конце концов.
мне никогда физ ра и спорт не поднимали настроения, обычные занятия, полезные просто и делают тебя красивым
 

Grundig

Местный
мне никогда физ ра и спорт не поднимали настроения, обычные занятия, полезные просто и делают тебя красивым
Ты как-то писала, что тащишься от физнагрузки. Найти этот пост? Что ещё, кроме путишэствий, тебе доставляет удовольствие?
 

Фрау

Местный
NO FATE, Кнопочка.:Smoke:
1. вот видишь, ты написал эгоистка, а кроха, которой лишь бы покритиковать уже решила, что я тащу за собой на тот свет кучу людей, а ведь это не так. вот так рождаются глупые сплетни и домыслы, которые мешают.
2. я прошу бога чтоб он изменил мою судьбу и посадил именно на такой самолет, который разобьется, устала жить
 

Фрау

Местный
Ты как-то писала, что тащишься от физнагрузки. Найти этот пост? Что ещё, кроме путишэствий, тебе доставляет удовольствие?
ничего. хотя нет, успехи на работе доставляют огромное удовольствие, это все. я даже не уверена уже, что и путешествия доставляют, настолько все ... хотя рвануть в Испанию или Морокко, я б не отказалась,уверена, они вдохнут в меня жизнь и интерес к ней, заставят пересмотреть многое. Не навсегда конечно, но периодические путешествия смогут поддерживать состояние и менять меня постепенно.
 

Фрау

Местный
никогда, я не люблю заниматься сексом, это бесполезные трудозатраты, физическое удовлетворение - это слишком мало для меня, все равно что вкусная еда. как можно от такой фигни испытывать удовольствие?
 

Grundig

Местный
никогда, я не люблю заниматься сексом, это бесполезные трудозатраты, физическое удовлетворение - это слишком мало для меня, все равно что вкусная еда. как можно от такой фигни испытывать удовольствие?
А как же оргазм - высшая форма удовольствия?:rolleyes:
 

Фрау

Местный
А в чём они состоят?:)
когда проект идет по плану и двигается, когда мои должности и зп растут в соответствии с нарастающей моей компетенцией, когда работать интересно и захватывающе, когда я встречаю благодаря работе массу интересных и умных людей, набираюсь у них опыта, учусь, пока моя работа на данный момент позволяет мне интеллектуально расти, я нарабатываю кучу разных навыков от умения общаться до прикосновения к нюансам других специальностях.
 
Сверху