Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Jester

ФетиШут
Как это вылезло в камингаут?
А чем тебя так «каминаут» смущает?
Он стебался над стебом получается?
Канешна! Ты очень удачно подставился, написав, что ты гей. Теперь тебя можно тыкать в это носом и говорить: «Какой ещё стёб? Не-не, всё, ты признался!» бгг))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Т. 2 Гл. 3. Лечебная.
Эпиграф


В кабинете у врача (может, окулиста, а может, и невропатолога

Пациент скорее жив, чем нет. Но специалисты напряглись, чтобы переломить ситуацию

- и вот результат:

Но рано успокаиваться. Инструменты загружены в автоклав
"локус самоконтроля в космос улетел " - наверное именно это скажет мифическая девушка из Нарнии в той ситуации, когда нормальные люди скажут^ "Полный Пи**ец" :)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Причём, выделываться не зазорно, если знаешь, когда, перед кем и чем именно ты в состоянии блеснуть. Вопрос в том, для какой аудитории старается Тромер. Кто его публика?
Старается выделываться? Ну с ваших слов, я как бы для Ленки это всегда делаю, зарабатываю очки в разговоре с хозяевами жизни, очень удачно ставшими ее друзьями.
Только ей уже устал повторять, что себя я потерял, мне не важно было с самого начала, как тут ко мне относятся. Любовь во мне не признает ни "я" ни "меня" ни "мне" ни "мое"
Я пришел сюда из за нее. Вы хотите меня выпроводить?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А чем тебя так «каминаут» смущает?

Канешна! Ты очень удачно подставился, написав, что ты гей. Теперь тебя можно тыкать в это носом и говорить: «Какой ещё стёб? Не-не, всё, ты признался!» бгг))
ну да... я читал что где-то , в местах не столь отдаленных называть себя геем даже в шутку... крайне не рекомендуется).
 

natasha_n_n

Местный
ну да... я читал что где-то , в местах не столь отдаленных называть себя геем даже в шутку... крайне не рекомендуется).
Разве Хабаровск отдалённое место ?...ИМХО,Рома просто четверть плохо закончил,вот и злиться на весь мир...Противопоставляет его себе..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А чем тебя так «каминаут» смущает?
Логикой.
Ее нет
Канешна! Ты очень удачно подставился, написав, что ты гей. Теперь тебя можно тыкать в это носом и говорить: «Какой ещё стёб? Не-не, всё, ты признался!» бгг))
Ну и где меня тыкали носом? Ты же видел цитату. Он спрятался зажмурив глаза, и долго потом не бегал за мной. Не совсем долго только
 

Jester

ФетиШут
Ну с ваших слов, я как бы для Ленки это всегда делаю, зарабатываю очки в разговоре с хозяевами жизни, очень удачно ставшими ее друзьями.
«Для неё» не значит «в глазах её друзей». Нет, в её глазах. Желаешь это опровергнуть? Сказать, что не пытаешься ей понравиться, не пытаешься соответствовать? Нет?
Вы хотите меня выпроводить?
Кто «вы»? Я — нет.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
«Для неё» не значит «в глазах её друзей». Нет, в её глазах. Желаешь это опровергнуть? Сказать, что не пытаешься ей понравиться, не пытаешься соответствовать? Нет?
Для нее Еще как значит. Это для меня - нет.
Она на Еве постоянно поднимает эту проблему, что я оскорбил всех ее друзей. Ни одного ни двух, а именно всех
Если бы я пытался им/вам понравиться, я бы может и придумал способ подлизаться. Ни одной попытки не было это сделать
 

Jester

ФетиШут
Логикой. Ее нет
Ты написал, что ты гей, совершив тем самым каминаут. Всё логично, милымой!
Ну и где меня тыкали носом? Ты же видел цитату. Он спрятался зажмурив глаза, и долго потом не бегал за мной. Не совсем долго только
Тыкают носом тебя везде, где встречают, бгг)) Цитат я видел множество. О какой именно цитате речь? И да, Дизель спрятался. И до этого прятался чёрт знает сколько времени, не появляясь на хворуме. Возможно, потому, что тебя ещё тогда не было на «Фиге», и у него не было повода сюда заходить. Делать неча там, где нет тебя, чювак! Ну или он работал и проводил время с семьёй — как тебе такой вариант? Хотя разве может быть работа и семья интересней пикировок с сетевым дурачком? Нет, конечно! Значит ты, всё-таки, прав: он испугался и убежал, да. Экий он трусишка! А ещё Дизеля на аватарку поставил... Позор!
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Она на Еве постоянно поднимает эту проблему, что я оскорбил всех ее друзей. Ни одного ни двух, а именно всех
Не постоянно, а когда в очередной раз встаёт вопрос о степени твоей адекватности и реакции людей на твоё поведение. И не потому, что для неё это «много значит», а потому, что ты никак в толк не возьмёшь, почему тебя за неадеквата держат и ноги о тебя вытирают. Но тебя, походу, проще пристрелить, чем объяснить тебе что-либо, бгг))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Т. 2 Гл. 6 Производственная
Эпиграф 'челябинские токари настолько суровы...'
Будни кирпичного завода
...Ты зачем их местами поменял. Жулик ?
Нормальная завышенная самооценка - называть незнакомых тебе людей Упырями
А с кем она здесь астрал не поделила до моего прихода, это разве моя проблема?
...на них еще не может обрушиться такая же добродетель в промышленных объемах? Неучтивых людишек надо уничтожать.
А то кому то позволено гарцуя и рисуясь. С
...проведи лингвосмысловой анализ, покажи факты, если ты считаешь, что это были кирпичи...

И похоже эта тема и есть твой собственный кирпичный завод…
А на настоящем кирпичном заводе, как в море на корабле, женщинам не место - допустимы только крепкие мужские объятия
Ты точно видел что там про девушек была речь? свинья неразборчивая?
...Кроме тебя здесь нет больше баб... Ты не прошел мимо - ты уже разделся
Внимание! Внимание! Внимание! Обнаружено ключевое слово
...это АПРИОРИ говорит о наличии предиката порядочности
Так чувак под своего косит! Следовательно, он (хотя бы чуточку) обучаем
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Делать неча там, где нет тебя, чювак! Ну или он работал и проводил время с семьёй — как тебе такой вариант? Хотя разве может быть работа и семья интересней пикировок с сетевым дурачком? Нет, конечно! Значит ты, всё-таки, прав: он испугался и убежал, да. Экий он трусишка! А ещё Дизеля на аватарку поставил... Позор!
Ты же сам присутствовал. -Ему очень хотелось, но он терпел. Я же видел как он цитирует комменты адресованные мне, но так как на это я не агрлился он все же решился и написать

Рома, а ты в Сталкера не бегал? А то там в Зове Припяти персонаж есть - Тремор. Врач, который потом оказывается кровососом и когда его палят, стреляет себе в голову.
Естественно я ему подыграл. А что он хотел от меня чего то другого? Я думал там что то будет интересное, но он как обычно нырнул под юбку
Лен, смотри как этот волоокий телёночек думает, что он зарабатывает в твоих глазах очки :D Многое мы видели на этом форуме, но такое униженное и опущенное чмо - первый раз. Интересно, как глубоко оно сможет упасть в своих попытках вымалить твое внимание? Прислать фотку, где оно пьет из унитаза?

Лена его стала защищать. Ты плохой дартаньян, потому что ноешь. Но причем тут она и он? Я этого вообще понять не могу. Если я перед ней ною, значит и другие об меня ноги должны вытирать?
Потом вообще закатила истерику про безобидные шутки Вадима
Истеричка.
 

Jester

ФетиШут
Ему очень хотелось, но он терпел.
Откуда ты можешь знать, чего хочет какой-то посторонний мужик, которого ты никогда не видел и не совершенно не знаешь? Может быть, ты и правда гей, раз можешь чувствовать желания посторонних мужиков на расстоянии?
 
Сверху