Что такое любовь?

ничего я в любви короче не понимаю) сухарь и есть сухарь))


я прям уже жду - ну когда же тебя прорвёт) я даже поспорил на то, когда вся "правда из лички" выльется)) Эх Ленка-Ленка)
Тебя прорывает. Мне все равно. Ты личным частенько делился и помимо того раза.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Чумадан денег и диплом о ВО.
Людишки не нужны. Одна вонь от них и проблемы.
Маленькое уточнение.
Чумадан денег - это конечно хорошо, но не очень - деньги имеют свойство быстро разлетаться, потому в качестве цели нужен не "бооольшой чумадан" денег, а такой источник денег, в котором они всегда есть для необходимых трат.
А про диплом о ВО - дайте два)
 
Маленькое уточнение.
Чумадан денег - это конечно хорошо, но не очень - деньги имеют свойство быстро разлетаться, потому в качестве цели нужен не "бооольшой чумадан" денег, а такой источник денег, в котором они всегда есть для необходимых трат.
А про диплом о ВО - дайте два)
Я скромная. Мне хватит чумадана и одного ВО,
 

Single-Single

Местный
А я видела Шляпку сегодня, прогуливался неспеша, только надо сказать ему, что нынче по площади наперерез не гуляют прогулочным шагом, это проезжая часть, снесут же нафик, и уедет наш Шляпка на чьем-нибудь капоте в прекрасное далеко)
 
А я видела Шляпку сегодня, прогуливался неспеша, только надо сказать ему, что нынче по площади наперерез не гуляют прогулочным шагом, это проезжая часть, снесут же нафик, и уедет наш Шляпка на чьем-нибудь капоте в прекрасное далеко)
Я вчера там же видела.
Пьет без просыху недели две точно. Идет куда ветер несет.
 

extazy

Паровозик, который смог
Тебя прорывает. Мне все равно. Ты личным частенько делился и помимо того раза.
именно поэтому я и жду когда уже у тебя начнется очередной приступ "выноса личной информации :D". я пока проигрываю(

Боится за себя и детей.
но тем не менее - пытается наладить отношения с ним, потому что любит чувака. Нормальная такая отношаловка. вполне среднестатистическая. Баба любит, беременеет, он там чего-то клык-мык, но потихоньку да как-то.

Раздули фик пойми что. Не трогать эту пару, так и всё ок будет.

Но как же не трогать, когда есть Ленко, которая при любом раскладе ткнет туда палкой)
 
Она задалась целью меня с ним свести и даже поженить.
В гости отправляет к нему. Мол, ему одному плохо.
Зачем?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это не ваше собачье дело, между прочим.
да причем тут это.вопрос риторический на самом деле.
Если медленно тратить, то зачем вообще чумадан?, а если быстро тратить, то надолго не хватит)
 
Сверху